загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже 3,5 года этого не делаю. Не помню. Особенность памяти такая, выбрасывает всё подробности плохого. Помню, что так было, а подробностей не помню. Видимо что бы ни свихнуться.
Я к тому, что если в 50+ вы ещё постоянно оправдываетесь перед женщиной, которую сами же выбрали, то либо вы действительно дико косячите, либо вам надо ставить на место мозги))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я знаю, только это я безграмотный, а вы у нас начитанная, вот и блещите.
Вам показалось. Не было таких целей.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 20:50
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вместо этого, пытаетесь меня экзаменовать.
И в мыслях не было.
Вы спросили - я ответила: и в теме, и у Чехова присутствуют мужчины 40+.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 20:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я к тому, что если в 50+ вы ещё постоянно оправдываетесь перед женщиной, которую сами же выбрали, то либо вы действительно дико косячите, либо вам надо ставить на место мозги))
А как надо поступать, когда тебе на пустом месте притензии предъявляют? Молчать что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Эт, ладно. Мне один по осени предложил приехать и выкопать с ним картошку, что бы его мама посмотрела сгожусь я для него, 60летнего, аль пустышка какая. Причём попросил меня купить карту мегафон "я бы тебе чаще звонил, мне дёшево"
ohmy_rt_40.png Охтыж…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И в мыслях не было. Вы спросили - я ответила: и в теме, и у Чехова присутствуют мужчины 40+.
А кто там 40+ активно ухаживает?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Эт, ладно. Мне один по осени предложил приехать и выкопать с ним картошку, что бы его мама посмотрела сгожусь я для него, 60летнего, аль пустышка какая. Причём попросил меня купить карту мегафон "я бы тебе чаще звонил, мне дёшево"
Жених года sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кто там 40+ активно ухаживает?
А как выглядит активное ухаживание и не активное? У первого розы торчком, а у второго опавшие пионы?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Все зависит от того, что именно Вы понимаете под словом "ухаживать".))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как выглядит активное ухаживание и не активное? У первого розы торчком, а у второго опавшие пионы?))
Торчком, но не розы sarcastic_rt_50.gif Это активный, а просто пришёл на встречу - пассивный angel_rt_54.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
нельзя на пару часов отойти, все поменялось)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читая форум, в основном москвичей также не заметила у мужчин особой тяги к кинематографу и театрам.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как выглядит активное ухаживание и не активное? У первого розы торчком, а у второго опавшие пионы?))
Ну активное это наверноное как в старт топике. Пассивно то, против чего тут митингует ТС.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Эт, ладно. Мне один по осени предложил приехать и выкопать с ним картошку, что бы его мама посмотрела сгожусь я для него, 60летнего, аль пустышка какая. Причём попросил меня купить карту мегафон "я бы тебе чаще звонил, мне дёшево" Не огорчайтесь. Просто с такими запросами в таком нищем городе будут именно такие кадры Вам попадаться
Вам 46, ему 60, 14 лет разницы. Вы москвичка, он провинциал. Зачем начинать общение при такой разнице? Чтобы в очередной раз высмеять человека не своего круга?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы шо Чо это мы такие тёмные ? По театрам совсем не хожи ? Могу вас огорчить . Театры мы любим и ходим с удовольствием
Да ради бога, Вы по театрам, кто-то на рыбалку, кто-то в поля с металлоискателем, а кто -то веники заготавливает wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во во)) Почему то мало кто из девчонок изъявляет желание освоить TIG сварку, или изучить токарный станок?))
А на фуагра оно мне? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если она приглашала, то за двоих
И буфет в антракте sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы москвичка, он провинциал.
Почему так решила?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Иваново писала:
По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать? Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Повзрослели...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Не научили, не умеют, не хотят, есть Ж, которые позволяют это не делать, а другие этого и не получают, зачем напрягаться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр