загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна! И даже, по-моему, дело не в знаках внимания. Мужчина ухаживанием показывает, да, что нужна, интересна, что он что-то умеет и может. Он же проявляет или не проявляет изобретательность, фантазию, щедрость. (Я про душевную щедрость). Если в начале отношений, находясь "на подъёме" мужчина не хочет или не умеет ухаживать, то что будет потом, в повседневности??
Согласна.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Если любишь, то и без театра нормально, с подругой сходишь. А если не любишь, нафиг с ним спать? И в нашем возрасте найти подходящего по всём пунктам, это как выиграть джек-пот. Вот следующий может по театрам водить, а в сексе не устроит. Ну, можно всю жизнь перебирать. А человека не изменишь, можно только принять таким, как есть.
Но и цепляться абы за кого тоже не стоит... Мне так кажется)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна! И даже, по-моему, дело не в знаках внимания. Мужчина ухаживанием показывает, да, что нужна, интересна, что он что-то умеет и может. Он же проявляет или не проявляет изобретательность, фантазию, щедрость. (Я про душевную щедрость). Если в начале отношений, находясь "на подъёме" мужчина не хочет или не умеет ухаживать, то что будет потом, в повседневности??
Вот именно, что когда мужчина заинтересован в женщине, то он проявляет себя. А то, что должен-это бред. Он сам знает что "должен". В принципе, как и женщина.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.06.2022 23:18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Но и цепляться абы за кого тоже не стоит... Мне так кажется)
Как, впрочем, и спать с абы с кем...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Если любишь, то и без театра нормально, с подругой сходишь. А если не любишь, нафиг с ним спать? И в нашем возрасте найти подходящего по всём пунктам, это как выиграть джек-пот. Вот следующий может по театрам водить, а в сексе не устроит. Ну, можно всю жизнь перебирать. А человека не изменишь, можно только принять таким, как есть.
Если ему на женщину наплевать, то ни с-са хорошего не будет, ни отношений. В этом и тупик постоянный. Женщины хотят ухаживаний, чтобы обмануться и считать что ему небезразлична)). Зачем в нашем возрасте такоЭ?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 23:21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я не москвичка. И очень хорошо понимаю ТС. Потому что жила в таком городе. Кстати, не высмеивала я его сейчас. Это было на полном серьёзе. В Москве тоже таких полно. Они такими рождены или их так воспитали. Ну не воспитали их по другому. У меня сын летом деньжат заработал, так мне подарок так подарок преподнёс, так ещё и девочке своей цепочку золотую купил (😠.
Как же не высмеивали? А это что: в свои 60 будет рассматривать молодую невесту на огороде подойдет-не подойдёт?
И про симку Мегафона мне непонятно. А что такого странного? У меня вот 400 минут в тарифе и я их не выговариваю за месяц и запросто могу предложить человеку: давай я перезвоню, чтобы он зря не тратился.
Может конечно я слишком добренькая. Наверно да, неправильная я, все хочу войти в положение другого человека. Да, наверно это называеться быть удобной.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же не высмеивали? А это что: в свои 60 будет рассматривать молодую невесту на огороде подойдет-не подойдёт? И про симку Мегафона мне непонятно. А что такого странного? У меня вот 400 минут в тарифе и я их не выговариваю за месяц и запросто могу предложить человеку: давай я перезвоню, чтобы он зря не тратился. Может конечно я слишком добренькая. Наверно да, неправильная я, все хочу войти в положение другого человека. Да, наверно это называеться быть удобной.
Это называется человеческое отношение.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как, впрочем, и спать с абы с кем...
Тоже, соглашусь...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это называется человеческое отношение.
На форуме это называеться: не ценить себя, быть на все согласной wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как, впрочем, и спать с абы с кем...
Правильно.
Построже с ними - распустились и помешались на этой теме, бесстыжие. ireful3_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Эт, ладно. Мне один по осени предложил приехать и выкопать с ним картошку, что бы его мама посмотрела сгожусь я для него, 60летнего, аль пустышка какая. Причём попросил меня купить карту мегафон "я бы тебе чаще звонил, мне дёшево" Не огорчайтесь. Просто с такими запросами в таком нищем городе будут именно такие кадры Вам попадаться
С картам тоже было !! Именно мегафона ph34r_rt_40.gif подозрительно))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Эт, ладно. Мне один по осени предложил приехать и выкопать с ним картошку, что бы его мама посмотрела сгожусь я для него, 60летнего, аль пустышка какая.
МАМА?
в 60 лет слушаться маму?
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Эт, ладно. Мне один по осени предложил приехать и выкопать с ним картошку
Нормальный подход.
У меня правда пока смелости на такое не хватает - но какие мои годы biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, задаться целью)) есть и в 35 девственницы. Только с сомнительным психическим здоровьем, имхо.
Подскажите где искать? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно. Построже с ними - распустились и помешались на этой теме, бесстыжие.
Сань, сходите на танцы что ли. За талию женщину какую нежно пообнимайте… Больно читать ваш крик души cray_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
зачем Вам девственница? тем более, что гименопластика сейчас недорого sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сань, сходите на танцы что ли. За талию женщину какую нежно пообнимайте… Больно читать ваш крик души
Агась, подержит и осмелится нежно на ушко прошептать "а поехали ко мне...картошку копать" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Агась, подержит и осмелится нежно на ушко прошептать "а поехали ко мне...картошку копать"
И копали они долго и счастливо
Чужой огород
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И копали они долго и счастливо Чужой огород
В темноте, после танцев перепутали sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я не москвичка. И очень хорошо понимаю ТС. Потому что жила в таком городе. Кстати, не высмеивала я его сейчас. Это было на полном серьёзе. В Москве тоже таких полно. Они такими рождены или их так воспитали. Ну не воспитали их по другому. У меня сын летом деньжат заработал, так мне подарок так подарок преподнёс, так ещё и девочке своей цепочку золотую купил (😠.
Правильный пацан,респект! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр