загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Прямо скромная дама такая. А почему тогда в анкете нет детей?
Потому что я не ищу мужа, а тем более папу. Как видите, справляюсь. Я написала познакомлюсь. Мне не хватает мужской энергетики и общения.
smile1_rt_40.png Сегодня с сыном посмеялись. Говорю : почему тарелки грязные в раковине и кастрюля? Он мне начал : а ты знаешь, что это не мужские обязанности? Я: а какие мужские. Он: деньги зарабатывать, а женщина должна дома сидеть, мужа ждать с приготовленной едой и вымытой посудой. Я: ок, сынок, тогда в данном случае у нас с тобой мужик я. Пошёл фартук завязывает, ржёт
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Пошёл фартук завязывает, ржёт
молодец, быстро сообразил )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чему радоваться?) Это аналогия с "Бьет значит любит"?) Понял. Буду бить в ответ... возможно даже ногами.. любя
Это значит вы не стойкий)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит вы не стойкий)
Стойкий и мазохист это разные направления
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Эта фраза всегда была про мужчину и трамвай.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В е женщины выносят мозг, чего непонятно то это нормально,
ph34r_rt_40.gif ой
По-другому совсем никак нельзя?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В е женщины выносят мозг, чего непонятно то это нормально, значит ей до вас есть дело, надо радоваться ))
nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Теперича в деревне - в уединение от людей мысли в порядок привожу и очищаю себя от тех бесовских искушений до которых падок был.
Плющит и козявит- часть задуманного? rolleyes_rt_40.gif )) ну, ок mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ох, всё перевернула, переиначила на свой лад. Про молодую невесту и разницу в возрасте ничего не было сказано(((
Да что ж такое то(
Черным по белому Ваши слова: "Мне один по осени предложил приехать и выкопать с ним картошку, что бы его мама посмотрела сгожусь я для него, 60летнего, аль пустышка какая."

Если Вы считаете что мужчина 60 летний Вам не пара, зачем вступать с ним в диалоги? Или Вы думаете , что если ему 60, то он должен быть любой 46 летней рад?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Потому что я не ищу мужа, а тем более папу. Как видите, справляюсь. Я написала познакомлюсь. Мне не хватает мужской энергетики и общения. Сегодня с сыном посмеялись. Говорю : почему тарелки грязные в раковине и кастрюля? Он мне начал : а ты знаешь, что это не мужские обязанности? Я: а какие мужские. Он: деньги зарабатывать, а женщина должна дома сидеть, мужа ждать с приготовленной едой и вымытой посудой. Я: ок, сынок, тогда в данном случае у нас с тобой мужик я. Пошёл фартук завязывает, ржёт
И снова недопонимание Вас. То есть Вы внушаете сыну, что если зарабатываешь деньги, значит "мужик" глава семьи?
То есть если сын будет зарабатывать по каким либо причинам меньше своей жены, то должен идти на кухню выполнять женские обязанности?
Уже много лет женщины работают наравне с мужчинами и нет уже понятия женские и мужские дела. В нормальной семье каждый видит то что нужно сделать и делает. Не считает это какой то помощью.
Если что ссориться не планирую, понять пытаюсь
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В е женщины выносят мозг, чего непонятно то это нормально, значит ей до вас есть дело, надо радоваться ))
Нет, это ненормально. Никому неприятно, когда поднимают нервную систему в 35+, даже если любит. Это в 20 нормально, когда юные и неразумные ещё, а в нашем возрасте лучше с такими мозговыносителями дело не иметь.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, это ненормально. Никому неприятно, когда поднимают нервную систему в 35+, даже если любит. Это в 20 нормально, когда юные и неразумные ещё, а в нашем возрасте лучше с такими мозговыносителями дело не иметь.
Вот поэтому тут и сидим)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Не верю)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, это ненормально. Никому неприятно, когда поднимают нервную систему в 35+, даже если любит. Это в 20 нормально, когда юные и неразумные ещё, а в нашем возрасте лучше с такими мозговыносителями дело не иметь.
Ну для мужчин любое открытие рта вынос мозга)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верю)
Правильно) потому что каждый судит по себе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно) потому что каждый судит по себе.
Ожидаемо)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну для мужчин любое открытие рта вынос мозга)
какую то дичь вы пишите sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
какую то дичь вы пишите
Вот, вы уже недовольны sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну для мужчин любое открытие рта вынос мозга)
Меньше пены)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр