загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т.е. все здесь такие семейные, но пишут «познакомлюсь для создания семьи» Неразбериха получается.
Как не крути, по большому счёту, без детей, или хотя бы желания их иметь, любое совместное проживание, не семья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я и дети полноценные, а семья нет. Не притягивайте за уши то, чего нет.
Как это в неполноценной семье могут быть полноценные дети? Им же чего-то важного не хватает, по вашей версии. Зачем её тогда называть неполноценной, если всего хватает?

Вот бардак-то в голове у вас.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
Если женщина задает такие вопросы - институт семьи в опе... Судя по всему будет еще в большей опе...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я и дети полноценные, а семья нет. Не притягивайте за уши то, чего нет.
В семью баранов тигров не берут. Если семья неполноценная, то это значит, что каждый член семьи с дефектом. smile_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как не крути, по большому счёту, без детей, или хотя бы желания их иметь, любое совместное проживание, не семья.
А бездетные по медицине? what_rt_40.png моя первая жена бездетна и что не семья у нее?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Муж, жена, дети- если семья полная.
Это называется зрелость. Когда юношей призывают в армию, у них спрашивают- что для тебя семья? Если отвечает жена, дети, а не мама и папа - значит парень вышел из детства.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
Семья это мама и дети. Государству главное чтобы родились дети( налогоплательщики)
Муж в любой момент может быть выпнут из жизни семьи и поставлен на счётчик( алименты)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В семью баранов тигров не берут. Если семья неполноценная, то это значит, что каждый член семьи с дефектом.
Вам хочется зацепить, или просто бред писать?))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это называется зрелость. Когда юношей призывают в армию, у них спрашивают- что для тебя семья? Если отвечает жена, дети, а не мама и папа - значит парень вышел из детства.
Глупости)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Глупости)
Это факты.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это называется зрелость. Когда юношей призывают в армию, у них спрашивают- что для тебя семья? Если отвечает жена, дети, а не мама и папа - значит парень вышел из детства.
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Серьезно? Если сказать, что мама, то оставят дома?
Скажу сыну, чтоб бросал школу, а то он учится потому что в армию не хочет. Оказывается, что можно не ходить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни каких перспектив. Семья будет нужна когда станет тяжелее жить.
Тяжело в каком плане?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Без мужа ( без мужского примера детям, без уважительного отношения к женщине) семья не может быть полноценной, даже если это назвать семьёй.
А у меня дедушка погиб, когда отцу было 13. Бабушка одна прожила 40 лет и выростила сына. Не семья?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья это мама и дети. Государству главное чтобы родились дети( налогоплательщики) Муж в любой момент может быть выпнут из жизни семьи и поставлен на счётчик( алименты)
Так с первобытно-общинного строя.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это факты.
Факты чего?)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу сыну, чтоб бросал школу, а то он учится потому что в армию не хочет
так из школы то и не забирают...может бросать sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если женщина задает такие вопросы - институт семьи в опе... Судя по всему будет еще в большей опе...
Я задаю такой вопрос не потому, что не знаю) Я как раз знаю. Мне интересно, что вкладывают в это понятие окружающие, желающие создать семью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тяжелее в каком смысле? Если можно, примеры.
Холод голод нужда
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так с первобытно-общинного строя.
это только в современном мире 20-21 век....русский Домострой Вам в помощь, что там на Руси "семьей" называли...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня дедушка погиб, когда отцу было 13. Бабушка одна прожила 40 лет и выростила сына. Не семья?
Семья, но неполная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр