загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, что нужны цитаты. Где цитаты-то?
Наталью покусал вредный комар. Цитата.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если член между ног то априори пример?
Есть отклонение, когда человек рождается с двумя половыми органами - мужским и женским. Вот им хорошо. Родился - и сразу сам себе полноценная семья. sarcastic_rt_50.gif

Прости меня пожалуйста люди с подобным генетическим отклонением. Не сдержалась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смешно. У меня семья неполноценная и я не стесняюсь об этом говорить. У меня с детьми полная гармония, но когда папу видят раз в полгода, а другого мужского примера нет, семья не может быть полноценной. Как бы кто не старался затереть это понятие в современном обществе.
А чо папа то сбжал?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки у Вас семья но без мужа - зачем тогда вообще Вам муж?)
А я где то сказала, что мне нужен муж?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это называется неполная семья
Самое главное что - семья
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у тебя с Калинкой это называется неполноценной семьёй. Не надо переобуваться.
Неполноценная и неполная. Да. Бывает так, что папу частично заменяет дедушка, показывая примеры в поведении. Эта семья более полноценная, но все же неполная.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
Есть неполноценная семья (как это не понимаю) и не полная.
Просто по тексту перепутали слова.
А Наталье нечего цепляться, могли бы поправить просто.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неполноценная и неполная. Да. Бывает так, что папу частично заменяет дедушка, показывая примеры в поведении. Эта семья более полноценная, но все же неполная.
Ладно, пусть так sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неполноценная и неполная. Да. Бывает так, что папу частично заменяет дедушка, показывая примеры в поведении. Эта семья более полноценная, но все же неполная.
Я ж говорю, не надо уже переобуваться. Мы запомнили, что семья у вас неполноценная. Даша полайкала. Значит, свою считает такой же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это очень хрупкая конструкция.
Это у шушлёпиков она хрупкая. У нормальных это монолит! Железобетон!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Есть неполноценная семья (как это не понимаю) и не полная. Просто по тексту перепутали слова. А Наталье нечего цепляться, могли бы поправить просто.
Несколько раз перепутали? smile_rt_40.png)
Не думаю.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, не надо уже переобуваться. Мы запомнили, что семья у вас неполноценная. Даша полайкала. Значит, свою считает такой же.
Наталья, не флудите.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо папа то сбжал?
С чего ты взял, что он сбежал?) Сбежали мы, так как был недостойный пример в поведении.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я задаю такой вопрос не потому, что не знаю) Я как раз знаю. Мне интересно, что вкладывают в это понятие окружающие, желающие создать семью.
Судя по вашим постам - у вас свое видинье, но не знание.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Несколько раз перепутали? ) Не думаю.
Да какая разница. Ну не будете же вы тут бои подушками устраивать girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мы здесь не говорим об отклонениях. Давайте рассматривать вариант нормальности.
Где он? Вы видели?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Глупости)
Вам всё ещё мамину титьку надо? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неполноценная и неполная. Да. Бывает так, что папу частично заменяет дедушка, показывая примеры в поведении. Эта семья более полноценная, но все же неполная.
Гендерное поведение для Вас главная функция полноценной семьи?
Я думала, что порядочность, уважение, воспитание... hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самое главное что - семья
Обратного вроде никто не говорил)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, что нужны цитаты. Где цитаты-то?
«У добрых людей, у хозяйственной жены дом всегда чист и устроен, — все как следует припрятано, где что нужно, и вычищено, и подметено всегда: в такой порядок как в рай войти. За всем тем и за любым обиходом жена бы следила сама да учила слуг и детей и добром и лихом: а не понимает слова, так того и поколотить; а увидит муж, что у жены непорядок и у слуг, или не так все, как в этой книге изложено, умел бы свою жену наставлять да учить полезным советом; если она понимает — тогда уж так все и делать, и любить ее, и хвалить, но если жена науке такой и наставлению не следует, и того всего не исполняет, и сама ничего из того не знает, и слуг не учит, должен муж жену свою наказывать и вразумлять наедине страхом, а наказав, простить, и попенять, и с любовью наставить, и поучить, но при этом ни мужу на жену не гневаться, ни жене на мужа — всегда жить в любви и в согласии. А слуг и детей, также смотря по вине и по делу, наказать и посечь, а наказав, пожалеть».
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр