загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Не подгоняй, не останавливай, не дави, не ломай, не осуждай...просто иди рядом, наблюдай, поддерживай, подхватывай, радуйтся вместе с любимым человеком!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
вот может хоть с ребенком так получится. стараюсь по крайней мере.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Почитала некоторые темы... Какие-то все злые, озадаченные, озабоченные, воюют, навешивают ярлыки, скулят и т.д. Ребят, как-то становится понятно почему многие остались одни... и становится не понятно что я тут делаю? Если есть позитивные люди, не обозленные, отзовитесь!
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Наташа,какая Вы УМНИЧКА! Золотые слова!!! Жаль по жизни не всегда так получается!!!
Согласна,почему бы не обдумать,может быть пора уже?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Щёлково (автор поста) 31.03.2011 18:22
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Посмотрело тему 30 человек уже, по масштабам этого сайта - много, а написала только Ольга). Ольга, я вот тут подумала, может некоторые из перечисленных "отрицательных" действий мы делаем потому, что заботимся о любимом и пытаемся таким образом ему помочь, как и деткам своим... Где-то осудим их поведение, где-то подтолкнем, где-то остановим от непродуманных поступков? А выходит, что наша забота выглядит как помыкание мужчиной...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Здравствуйте, Ирина! Я просто подумала, что для этого сайта это должна быть наиболее актуальная тема, хотя многие тут, я думаю, о таких вещах не хотят задумываться.. или надоело им уже smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2011 18:27
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не подгоняй, не останавливай, не дави, не ломай, не осуждай...просто иди рядом, наблюдай, поддерживай, подхватывай, радуйтся вместе с любимым человеком!
Все правильно, Наташа. "С любимым человеком". А все эти глаголы (дави, ломай, осуждай...)-не о любви.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Позитивные есть, просто грубость и негатив выплеснуть легче, к сожалению.
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Добрый вечер,девочки! Самое большое горе в жизни ребенка-это отсутствие мамы или папы рядом. Сайт замечательный по своей идее и , конечно , еще прекрасней его сделают люди,которые пришли сюда,искренне надеясь на любовь и работу над своими ошибками,которые повторять уже никто не хочет. Мальчишки и девчонки , ради которых их родители рискнули на еще одну попытку устроить своё уже лучшее будущее, будут счастливы. Сегодня тоже уделила больше времени,для просмотра тем,честно сказать,возник вопрос:-не устали от негатива?
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Все добрые русские сказки заканчиваются примерно одинаково - "..и жили они долго и счастливо и народили много - много детей..." - точка. Конец. Но никто не расскажет нам что было дальше.. А было так....
Прекрасный принц, узнав, что дети не от него, начинает пить мёртвую воду. В конце концов бросает принцессу и уходит к молодой любовнице. С ней он пропивает состояние и заканчивает свои дни пациентом "Рахимки".
Принцесса пятнадцать лет кряду посещает психоаналитика. Её дети балуются наркотой. Старший кончает жизнь самоубийством. А младшего закололи галоперидолом в дурдоме, он инвалид....

А теперь внимание! Конкурс - Допиши сказку и получи приз!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не подгоняй, не останавливай, не дави, не ломай, не осуждай...все злые, озадаченные, озабоченные, воюют, навешивают ярлыки, скулят...
Как то не очень настраивает на позитивную беседу.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Согласна!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2011 19:13
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна!
А почему так? Идея ведь хорошая, добрая.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Классная сказка)) happy_rt_40.png А где он был, пока детей не от него делали biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А как складываются его отношения с любовницей-пьяницей? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
Все добрые русские сказки заканчиваются примерно одинаково - "..и жили они долго и счастливо и народили много - много детей..." - точка. Конец. Но никто не расскажет нам что было дальше.. А было так.... Прекрасный принц, узнав, что дети не от него, начинает пить мёртвую воду. В конце концов бросает принцессу и уходит к молодой любовнице. С ней он пропивает состояние и заканчивает свои дни пациентом "Рахимки". Принцесса пятнадцать лет кряду посещает психоаналитика. Её дети балуются наркотой. Старший кончает жизнь самоубийством. А младшего закололи галоперидолом в дурдоме, он инвалид.... А теперь внимание! Конкурс - Допиши сказку и получи приз!!!
это быль?
Галина, Россия, Чехов, 37 лет
Галина, Чехов, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитала некоторые темы... Какие-то все злые, озадаченные, озабоченные, воюют, навешивают ярлыки, скулят и т.д. Ребят, как-то становится понятно почему многие остались одни... и становится не понятно что я тут делаю? Если есть позитивные люди, не обозленные, отзовитесь!
Привет Наталья!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А что? все "много детей" были не от него или только некоторые? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Да поняла я уже, что тоже обозленная и навешиваю ярлыки, и почему я здесь, хватит уже))))) tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Ольга, Россия, Коломна писала:
это быль?
..это к вопросу о позитиве...
но думаю могло бы быть и былью...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да поняла я уже, что тоже обозленная и навешиваю ярлыки, и почему я здесь, хватит уже)))))
Не совсем то имела ввиду... но я бы так не смогла ответитьsmile_rt_40.png респект!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр