загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, все проще. Наш российский народ не умеет позитивно жить, радоваться достигнутым целям (семейное счастье, например). Говорить о том, как все плохо, можно бесконечно, а о том, как ты счастлив - ..... А поговорить хочется и хочется быть выслушанным и посочувствованным ))) А как это - сочувствовать чужому счастью?????!!!! Не обучены....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
вроде сайт с благородной миссией,а столько негативных высказываний на разных темах!!!!
Есть негативные мысли у форумчан,позитивных мыслей намного больше, просто негатив бросается в глаза.
Мы помним долго зло, увы забывая о хорошем.
Все же результаты благородной миссии сайта есть smile1_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Игорь, не говори гоп))))) Ввести в измененное состояние сознания можно практически любого чела, сложнее парноика. Вы же не он)))) Сознание это смена сотояний)))) трансовых, просто не глубоких.... Кроме гипноза, еть индуцирование, подстройка и пр. прибамбасы...и любимые болевые/реперные точки. Нажал и есть результат. Все очень тонко, на нюансах)))) Шевство над трудновоспитуемыми подростками берут)))) Без обид, шутка))))
Вот все понимаю что говоришь , но волю сложно мою подавить , разве что наверно через "низменные" мои желания , каюсь- слаб wink_rt_40.png)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Да, ребята. Пропала у нас ценность семьи. Почему? Как раз та старушка в молодости держалась за мужа, т.к. от него семья зависела, он был добытчиком. Муж мог и по морде съездить, и бухать сколько хочет. И ничего. Смотрели кино "Жила была одна баба"? Сейчас женщины вполне независимы. Пусть не все, есть и зависимые. НО. Независимым деньги не нужны. Ей нужен отец детям и муж, ей нужны отношения. Если отношения хреновые и в перспективе женщина чувствует, что ничего не изменится - пошёл вон. Дальше либо другого ищет, либо не надо никаких отношений. Думаю, это знают все.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот все понимаю что говоришь , но волю сложно мою подавить , разве что наверно через "низменные" мои желания , каюсь- слаб )))
Обратная сторона воли. Остальное знаешь.
Воля это хорошо, вопрос доверия, бывает очень просто.
Чем проще и мягче, тем более мощный эффект.
А в целом это хорошо, значит есть стерженек!!!
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Я читала эти книги. Все очень доходчиво и правдиво описано. НО! Чтобы был результат по этой книге должны работать оба партнера. У нас к сожалению не сработало((
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
да,Вероника,я это уже поняла, благодарю!вроде сайт с благородной миссией,а столько негативных высказываний на разных темах!!!!
Ой мамочки месия обьявился теперь точно этому миру кирдык biggrin_rt_40.gif а серьезно если нету в голове чем думать то и генри не помощник wink_rt_40.gif во всем что с мной произошло виноват я wink_rt_40.gif а в том что с вами происходит я не при делах biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр