загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
друзья! мужчины и женщины! советую прочитать книгу Джона ГРЕЯ
"МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ". прочитав ее,вы поймете,какие ошибки допускали или допускаете в отношениях с противоположным полом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Абакан:

Обещать себе не стану,но если попадет в руки,то почитаю .
Но книга это не всё ... Книги пишут люди , тот же Грей и говорит там тока своё видение .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.11.2012 17:26
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Абакан:

Ксения , Вы , наверно психологом работаете ? И над нами взяли шевство )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Ксения , Вы , наверно психологом работаете ? И над нами взяли шевство )))
Я и гипнозу то не поддаюсь , трудно брать надо мной шество wink_rt_40.png)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
друзья! мужчины и женщины! советую прочитать книгу Джона ГРЕЯ "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ". прочитав ее,вы поймете,какие ошибки допускали или допускаете в отношениях с противоположным полом.
30 мин по диагонали. Если не поняли до... не поймете и после))))
Жалко было времении (30 мин))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я и гипнозу то не поддаюсь , трудно брать надо мной шество )))
Игорь, не говори гоп)))))
Ввести в измененное состояние сознания можно практически любого чела, сложнее парноика.
Вы же не он))))
Сознание это смена сотояний)))) трансовых, просто не глубоких....
Кроме гипноза, еть индуцирование, подстройка и пр. прибамбасы...и любимые болевые/реперные точки.
Нажал и есть результат. Все очень тонко, на нюансах))))

Шевство над трудновоспитуемыми подростками берут))))
Без обид, шутка))))
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Если не поняли до... не поймете и после))))
если Вас,Геннадий,все устраивает в жизни,можете не стараться. если бы я понимала столько,сколько сейчас, не затеивала бы развод на ровном месте. знакомые,читавшие эту книгу,кто к такому же мнению приходит, кто сейчас еще в семье стараются наладить отношения. хорошо тем,кому родители в свое время все доходчиво объясняли. а мы,как Вы помните, жили в стране,в которой нет с-са,но откуда то дети появлялись, и говорить на тему взаимоотношений между М и Ж было не принято. главное быстрее выскочить замуж,чтобы в девах не засидеться,а что потом с этим мужем,кроме постели, делать - догадайся,мол,сама...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Абакан:

Ксения , может , конечно , я не правильно поняла , но можно подумать из вашего поста , что в этой книге каждый день описан семейной жизни и нужно поступать именно так , а не иначе ( я ссылаюсь на ваш ответ Геннадию ) То есть в этой книге описаны все прелести семейной жизни ?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
если Вас,Геннадий,все устраивает в жизни,можете не стараться. если бы я понимала столько,сколько сейчас, не затеивала бы развод на ровном месте. знакомые,читавшие эту книгу,кто к такому же мнению приходит, кто сейчас еще в семье стараются наладить отношения. хорошо тем,кому родители в свое время все доходчиво объясняли. а мы,как Вы помните, жили в стране,в которой нет секса,но откуда то дети появлялись, и говорить на тему взаимоотношений между М и Ж было не принято. главное быстрее выскочить зам
Все описанное выше, Ваше субъективное мнение и Ваш опыт.
У других людей он иной.
Стараться... не стараться..., не ясно о чем))))
В каждый момент времени человек понимает ровно столько, сколько ему необходимо для выживания в социуме.
И процесс направлен как в торону роста, так и наоборот.
Ничего личного, книга не о чем ИМХО.
Если кому то поможет, хорошо.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 30.11.2012 19:35
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Ксения , может , конечно , я не правильно поняла , но можно подумать из вашего поста , что в этой книге каждый день описан семейной жизни и нужно поступать именно так , а не иначе ( я ссылаюсь на ваш ответ Геннадию ) То есть в этой книге описаны все прелести семейной жизни ?
в книге не описываются прелести семейной жизни. в ней объсняют поступки,поведение М и Ж,на которые,как правило,мы неправильно реагируем, неправильно отвечаем, а от этого ссоры, скандалы, непонимание, закрытость, отчуждение, развод. автор лет семь изучал отношения М+Ж,книга - результат его работы.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
в книге не описываются прелести семейной жизни. в ней объсняют поступки,поведение М и Ж,на которые,как правило,мы неправильно реагируем, неправильно отвечаем, а от этого ссоры, скандалы, непонимание, закрытость, отчуждение, развод. автор лет семь изучал отношения М+Ж,книга - результат его работы.
автор кто, пол?
вот и ответ. односторонний взгляд на тему)))
на форуме информация богаче))))
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Извините,но это такая книга...как-бы мягче сказать.банальная что-ли))не хочу никого обидеть,но не самая хорошая книга об отношениях.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
начала читать,с первых предложений не понравилось,дочитывать не стала
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 30.11.2012 22:04
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мне больше на эту тему нравится книга "Пять языков любви" Гэри Чепмэна. И короче, и полезнее.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Не знаю, кто откуда. Я с Земли. Предпочитаю земных женщин.
Иная старушка на скамейке за 1,5 часа расскажет об отношениях и научит больше и глубже, чем ваши греи и чепмэны. Причём на понятном языке не вводя в изменённое состояние.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Извините,но это такая книга...как-бы мягче сказать.банальная что-ли))не хочу никого обидеть,но не самая хорошая книга об отношениях.
ну кому-то и банальные вещи неплохо бы объяснить... king_rt_56.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не знаю, кто откуда. Я с Земли. Предпочитаю земных женщин. Иная старушка на скамейке за 1,5 часа расскажет об отношениях и научит больше и глубже, чем ваши греи и чепмэны. Причём на понятном языке не вводя в изменённое состояние.
Введет, милок, введет. Т.е. оно запустится уже тем, что она старушка))))
В остальном согласен, старушка правильная должна быть, а то дохтора Курпатова недалеко)))
Еще она должна быть не в маразме, а то можно подхватить)))
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не знаю, кто откуда. Я с Земли. Предпочитаю земных женщин. Иная старушка на скамейке за 1,5 часа расскажет об отношениях и научит больше и глубже, чем ваши греи и чепмэны. Причём на понятном языке не вводя в изменённое состояние.
Старушка расскажет???
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
друзья! мужчины и женщины! советую прочитать книгу Джона ГРЕЯ "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ". прочитав ее,вы поймете,какие ошибки допускали или допускаете в отношениях с противоположным полом.
О! Наконец-то еще кто-то присоединился... Ксения, быть миссией на нашем сайте неблагодарно вдвойне. Никто не читал Грэя, когда предагала это я, никто не будет читать после второго приглашения. По причине очень простой - людям нравится быть непонятыми и жаловаться на внешние причины своего несчастья. Вас не слышат, потому что не хотят. Легче быть обиженным и страдаюим, чем довольным и счастливым.. Увы..
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О! Наконец-то еще кто-то присоединился... Ксения, быть миссией на нашем сайте неблагодарно вдвойне. Никто не читал Грэя, когда предагала это я, никто не будет читать после второго приглашения. По причине очень простой - людям нравится быть непонятыми и жаловаться на внешние причины своего несчастья. Вас не слышат, потому что не хотят. Легче быть обиженным и страдаюим, чем довольным и счастливым.. Увы..
да,Вероника,я это уже поняла, благодарю!вроде сайт с благородной миссией,а столько негативных высказываний на разных темах!!!!
Страницы:
1
2
В теме "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр