загрузка
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Рекомендую почитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", не пожалеете.

http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_mu..../gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery__0.html

Книга написана простым языком и с юмором.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Даже начать не смогла, может еще рано smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
И я читала, вон стоит, с подчеркнутыми умными мыслями smile_rt_40.png)))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Покомпактней бы писал, быстрее б прочитала
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Почти все подкованные, это классно! smile_rt_40.png

Посоветуйте, что ли, и мне что-нибудь. А то я, последнее время, кроме тех-литературы ничего не поглащаю.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Прикольно - "Посмертные приключения" Вознесенской
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
"ЛЮБОВНЫЕ РЕКИ, СЕМЕЙНЫЕ БЕРЕГА" Д. Соколов. очень всем советую почитать. Читается легко, весело- а сколько нового и полезного узнаешь!!!
Еще с удовольствием читаю ОШО, Свагито Либермайстера. По - немногу, с подчеркиванием и обдумыванием новых на вкус мыслей)))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр