загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли стать близкими по Интернету?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия.

Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут"

В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк, лес, поход, горы, просто по городу, по любимым местам, на каток, на лыжах зимой, на море, на совместный спорт, с парашютом прыгнуть, в пещеры спуститься... да куда угодно, чтобы создать общую историю! Как у Высоцкого: "Пусть он в связке в одной с тобой - там поймешь, кто такой."

А как создавать такой опыт виртуально?

Переписка? Естественно, но не создает такого совместного "приключения". Или вопрос времени? Хотя, часто вижу в анкетах, что переписываться не хотят...
Виртуальное хобби? Музыка, если оба играют. А если нет, то вместе учиться играть?
Общие проекты? Но это возможно, если профессия одна и может быть выполнена удаленно. Это я, к примеру, о нас - айтишниках smile_rt_40.png
Онлайн и не очень игры, шахматы, киберспорт? Хорошо работает, но не всем подходит.

У кого-то были позитивный опыт, интересные решения? Поделитесь, пожалуйста, а то пока создается ощущение, что это невозможно. Если есть негативный опыт - тоже интересно.

А вот и краткий опрос для статистики: возможно ли стать близкими по Интернету?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 30 (50%)
 
Нет 30 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Конечно, я с БЖ так и познакомился, 16 лет прожили)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Можно, все можно, если симпатия есть взаимная и люди честны друг с другом.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дя)
Детей тоже по интернету наживали?))
Познакомиться можно, стать близкими no2_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Все в этой жизни возможно, было бы желание...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Только проверьте фотки её. Женщины очень умеют играть с фото. Лучше видеосвязь.
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Главное чтобы на другом конце не мужик был какой
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Да )
И крепче отношения будут .
В реале те , кто близко живут имеют другие проблемы , они часто сближаются слишком быстро , не успев ничего друг про друга понять .
А потом : ой, я с ним вообще не могу, не мой человек и тп.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично?
Так же как те, кто знакомятся в реале: открываясь другу с настоящей стороны и при этом испытывая симпатию и принятие к открывшемуся. Участвуя в меру сил и возможностей в жизни друг друга. А с возможностями на расстоянии в 21веке лучше, чем прежде.
Вот только если дальше вирта не двигаться, максимум - друзья по переписке. Собственно, как было в прежние века.
Гаджет не обнимет и не согреет...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2022 11:08
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Я нашла тут друга...дружим уже 4 года, а встретились только в том году....он с Волгограда...Сашка - золото, куда только Волгоградские девки смотрят hi_rt_44.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да ) И крепче отношения будут . В реале те , кто близко живут имеют другие проблемы , они часто сближаются слишком быстро , не успев ничего друг про друга понять . А потом : ой, я с ним вообще не могу, не мой человек и тп.
Бывает наоборот: долго с человеком общаешься виртуально, и нет уже того интереса и волнения, желания узнать его ближе.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Конечно возможно. Но затягивать не надо. Стремиться к реалу
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Детей тоже по интернету наживали?)) Познакомиться можно, стать близкими
Детей по старинке)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Познакомиться можно, стать близкими
Всё возможно любящим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Что для вас суть слов «близкий человек»
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дя)
Я не поняла. 16 лет прожили в интернете?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не поняла. 16 лет прожили в интернете?
хронология такая, февраль месяц мы познакомились в интернете, март месяц мы встретились, июнь месяц она переехала из Москвы в Питере на 16 лет, потом дальше поехала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нет, это иллюзия. Близкими становятся в реале. И то не всегда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
хронология такая, февраль месяц мы познакомились в интернете, март месяц мы встретились, июнь месяц она переехала из Москвы в Питере на 16 лет, потом дальше поехала)
Если бы вы пару лет в интернете общались, а потом встретились, то это было бы по сабжу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр