загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли стать близкими по Интернету?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так люди, я не Скайп, поэтому уже смутилась... Пойду отсюда... angel_rt_54.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так люди, я не Скайп, поэтому уже смутилась... Пойду отсюда...
Не смущайся, это было не предложение (или я его смущенно не понял), а легитимный ответ. Кстати, согласен, тоже опыт. Причем, довольно сближающий.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Секс (по скайпу или нет) - это уже следствие близости, продолжение ее, а не причина. Думаю, если уж дойдет до желания секса, то надо лично встречаться. Нечего скайп радовать... или смущать
« С-с (по скайпу или нет) - это уже следствие близости»
С-с по скайпу это изврат имхо
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смелая. Неужели так понравился?
А я вообще безбашенная biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Вряд ли, но попытки продолжаются...
Это уже интрига cool_rt_40.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Найти своего человека - можно. В том месте, где вы оба обитаете в данный момент. И интернет - одно из таких мест. В реале, так же, как и в интернете, главное - не прозевать. Я наблюдаю тут такое явление, как убегание от серьезного обсуждения и честности в ответах при личной переписке, а так же отказ вступать в обсуждение и давать разъяснения. Там, где важно отвечать по существу - либо увиливают, переводя разговор в другое русло, либо "немеют" навсегда, оставляя в неведении.
Не думаю, что подобное поведение свойственно именно Интернету. В реале не меньше уходят от ответа, меняют тему и т.п. Но нежелание отвечать или продолжать разговор - тоже ответ. Причем, иной раз более правдивый...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Главное чтобы на другом конце не мужик был какой
Личный опыт? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
возможно ли стать близкими по Интернету?
У некоторых получается. Только нужно помнить, что человек в интернете и человек в реале - это разные люди.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2022 17:11
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У некоторых получается. Только нужно помнить, что человекив интернете и человек в реале - это разные люди.
Я встречался с людьми, с которыми какое-то время общался только по Интернету (не с романтическими целями). Да, разница была, так как та личность, с которой я общался виртуально, была закрыта многими слоями "физической защиты": нормами поведения, "ритуалами" общения, внешним видом... Иной раз казалось, как вы сказали, что это разные люди. Но я знал, что внутри это тот же самый человек, что вскоре и проявлялось.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Понимаю, что такой человек может отвечать ТОЙ, которой он захочет ответить, исходя из личной симпатии. Но игнор во время переписки - это тоже рассказывает о свойстве характера...
Еще некоторое время назад я бы согласился. Тогда мой профайл или фотографии "лайкили" (не на этом сайте), а я чувствовал своим долгом ответить каждой, поблагодарить... пока не обнаружил, что большинство этого не ждет, многие вообще не понимают, кто я и зачем пишу, откровенно удивляются, просто не отвечают... Потом один из "опытных" сказал мне, что на СЗ свои законы общения. Что неприемлимо и неуважительно в реале - более чем ожидаемо в Сети. Надеюсь, это только на первых этапах общения, а потом появляется ответсвенность, заинтересованность и взаимоуважение.
Не знаю ваш случай, конечно, и не оправдываю вашего игнорирующего собеседника.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Геннадий, Австралия, Сидней:

Геннадий, ощущаете ли вы себя неким билетом в счастливую жизнь, призом, за которым охотятся женщины? Ведь посещали наверняка мысли, что именно ваше местожительства рассматривают потенциальные невесты в первую очередь? Не обидно, что только во вторую - вас как личность и как человека?
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Геннадий, ощущаете ли вы себя неким билетом в счастливую жизнь, призом, за которым охотятся женщины? Ведь посещали наверняка мысли, что именно ваше местожительства рассматривают потенциальные невесты в первую очередь? Не обидно, что только во вторую - вас как личность и как человека?
Откровенный вопрос. Ощутил себя как на одном из ваших интервью. Интересно, это профессиональное? smile_rt_40.png

Итак, ощущаю ли я себя призом? Однозначно нет. Билетом в счастливую жизнь? Надеюсь, так как кем же еще должен ощущать себя человек? Билетом в жизнь полную страдания и отчаяния? Оно вам надо?

Но это не имеет никакого отношения к моему местоположению! В этой теме, а также в параллельных с ней частных сообщениях мне объяснили, что меня будет рассматривать только "та, которая промотала свою жизнь, и ей нечего терять" В таком случае, мое "место жительства рассматривают потенциальные невесты" скорее негативно. Это уж никак не соответствует определению приза, за которым охотятся smile_rt_40.png

А если серьезно, то у меня иммунитет от таких обид. Я уезжал в 90-е, я еще помню шутку, что "еврей - не роскошь, а средство передвижения"
К тому же, как писал Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и место жительства" Мда... серьезно снова не получилось... smile_rt_40.png

После двух эмиграций я уже иначе отношусь к моему месту жительства: это на любителя и подходит далеко не каждому. Кстати, я гораздо больше получаю сообщений от девушек в Австралии, которым мое местоположение важно только тем, что я рядом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Откровенный вопрос. Ощутил себя как на одном из ваших интервью. Интересно, это профессиональное? Итак, ощущаю ли я себя призом? Однозначно нет. Билетом в счастливую жизнь? Надеюсь, так как кем же еще должен ощущать себя человек? Билетом в жизнь полную страдания и отчаяния? Оно вам надо? Но это не имеет никакого отношения к моему местоположению! В этой теме, а также в параллельных с ней частных сообщениях мне объяснили, что меня будет рассматривать только "та, которая промотала свою ж
Спасибо вам за честный развернутый ответ и за интерес к темам с интервью)
Вопрос возник спонтанно, любопытно было почитать ход ваших мыслей на эту тему, не разочаровали)
На контрасте с тем, что обычно пишут соискатели из столицы, понимая, что они хорошая партия для провинциалов, вы все здраво и спокойно разложили по полкам. "Не место красит человека..."))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Близкими по хобби и прочим совместным увлечениям/интересам - да, вполне возможно...для настоящей близости в паре необходимо живое взаимодействие, позволяющее проживать полноценный спектр чувств, эмоций, ощущений, прикосновений, объятий, с-са от совместно проведённого времени...скайп может быть мостиком для связки симпатии и в желании поддерживать общение на начальном этапе знакомства или если пара вынуждена была разлучиться по объективным причинам, которые были понятны и приняты обоими.
Всё остальное создаёт фантомное ощущение близости и погружает в такое же фантомное ощущение "отношений" (имхо)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Юлия, Нижний Новгород, 51 год.
 
Чего только не бывает) Жизнь она чудесатая))
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо вам за честный развернутый ответ и за интерес к темам с интервью) Вопрос возник спонтанно, любопытно было почитать ход ваших мыслей на эту тему, не разочаровали) На контрасте с тем, что обычно пишут соискатели из столицы, понимая, что они хорошая партия для провинциалов, вы все здраво и спокойно разложили по полкам. "Не место красит человека..."))
Спасибо за спасибо smile_rt_40.png
А интерес к темам инервью у меня несколько особый: как раз тогда, когда вы их начали, мне пришла в голову похожая идея. Я уверен, что не первый это заметил, но вот так появляется интересная мысль, ее немного обдумаешь, а потом положешь в ящик "на будущее"... А потом узнаешь, что она же пришла в голову еще кому-то smile_rt_40.png
"Меня сегодня Муза посетила — посетила, так немного посидела и ушла!" (В.В.) И я понял, к кому же она ушла smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Блин,, как только мужики не отмазываются, лишь бы женщине билет до Австралии не оплачивать))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2022 20:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Геннадий, Австралия, Сидней:

Геннадий, Геннадий, что ж у Вас там в Австралии девушек дефицит что ли? Охота Вам с россиянами возиться rolleyes_rt_40.gif
Не, конечно, неплохо бы сбежать в далёкую Австралию, где водится много много диких кенгуру и коал)
Ну или в Бразилию к обезьянам))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Геннадий, Геннадий, что ж у Вас там в Австралии девушек дефицит что ли? Охота Вам с россиянами возиться Не, конечно, неплохо бы сбежать в далёкую Австралию, где водится много много диких кенгуру и коал) Ну или в Бразилию к обезьянам))
Он же исключительно переписку предлагает. Будет вам фотки красивые по Вайберу из Австралии слать. А вы ему фотки ивановских мануфактур. Так любоффф))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он же исключительно переписку предлагает. Будет вам фотки красивые по Вайберу из Австралии слать. А вы ему фотки ивановских мануфактур. Так любоффф))
А, ну да, ну да. А то у меня Гугл сломался про Австралию никак не находит biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр