загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Так с 18.10 на сайте. Много ли женщин обрадовали своими комплиментами и перепиской?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот действительно, какая разница? Почему бы не напрямую человеку в личку?
В какой момент захотелось написать, в такой и написал. А может и в личку потом написал, Вы же не знаете, но осуждаете nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно. Кто за чем приходит на сайт. Иногда с верой и надеждой: "А вдруг..",иногда просто "скрасить одиночество". Но и вправду, мало, кому хотелось бы встречаться с ... Жаль, что это неизбежно.
Чем старше тем сложнее завязать знакомство. Никто не хочет навязываться другому взрослому человеку. Это в молодости все намного проще.
Редко кто сохраняет к 50-ти такие навыки. Ну кроме Кировского, если не брешет приукрашивает, конечно wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В какой момент захотелось написать, в такой и написал. А может и в личку потом написал, Вы же не знаете, но осуждаете
Я? Никого не осуждала. В отличие от вас.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я? Никого не осуждала. В отличие от вас.
Ну слава Богу, нашли крайнего.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем старше тем сложнее завязать знакомство. Никто не хочет навязываться другому взрослому человеку. Это в молодости все намного проще. Редко кто сохраняет к 50-ти такие навыки. Ну кроме Кировского, если не брешет приукрашивает, конечно
Женщинам не угодишь. То никто не пишет, то пишут, но не те, то те, но не туда biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщинам не угодишь. То никто не пишет, то пишут, но не те, то те, но не туда
То те, но не то))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем старше тем сложнее завязать знакомство. Никто не хочет навязываться другому взрослому человеку. Это в молодости все намного проще. Редко кто сохраняет к 50-ти такие навыки. Ну кроме Кировского, если не брешет приукрашивает, конечно
Завязывать, может, и не сложнее. А вот развивать..начинаешь думать: зачем? Начинаешь оценивать (и себя, и знакомого) анализировать. И понимаешь, как приятель, да, возможно, но жить... И становится жалко времени.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну слава Богу, нашли крайнего.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она одна..зашла на сайт Чтоб одиночество украсить Ей одиноко в этот раз Хоть не привыкла время тратить Подруга дала ей совет На сайт знакомств чтоб заглянула Может подарят комплимент И одиночество спугнуло И вот она...в свой вечер тот Зашла взглянуть из любопытства Может и правда, вдруг он тут А я не рядом..вольна птица Она одна...душа ее .. Уже забыла слово ласка Она одна.она давно, А сердцу хочется в чувств сказку И вот на сайте..в окнах вечер.. Она напишет о себе Загрузит па
Сопли, слюни, да ещё и от мужчины? Фууууу
. Это стихи прыщавых малолеток. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну а если Вам задать вопрос- деньги умеете зарабатывать? Норм?
Нет,это будет глупо.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я написал не именно про этот сайт, а написал про сущность многих мужчин на многих сайтах знакомств...где они даже просто под фото женщин пишут такие непристойности и фразы...от которых просто даже у меня мужчины появляется испанский стыд!..вы больше углубились в другую сторону своего ответа, нежели я описал проблему отношения мужчин ,которые показывают свой внутренний мир на этих сайтах! и это факт...мало осталось нормальных мужиков....и причем тут женщины? где в моем стихотворении обида на женщ
Давайте дружить! biggrin_rt_40.png Прям мои мысли написали по поводу мужчин в современном мире. И удивили, я думала, что об этом говорят и мыслят в таком ключе только женщины... hm_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сопли, слюни, да ещё и от мужчины? Фууууу . Это стихи прыщавых малолеток.
Человек может выражаться как хочет, и стихи - не самый худший вариант и не каждому дано. А вот принижать чужой труд это и правда моветон.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я написал не именно про этот сайт, а написал про сущность многих мужчин на многих сайтах знакомств...где они даже просто под фото женщин пишут такие непристойности и фразы...от которых просто даже у меня мужчины появляется испанский стыд!..вы больше углубились в другую сторону своего ответа, нежели я описал проблему отношения мужчин ,которые показывают свой внутренний мир на этих сайтах! и это факт...мало осталось нормальных мужиков....и причем тут женщины? где в моем стихотворении обида на женщ
wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,это будет глупо.
А у Вас умные вопросы? Уверены?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Человек может выражаться как хочет, и стихи - не самый худший вариант и не каждому дано. А вот принижать чужой труд это и правда моветон.
Вы наверное не знаете, что такое стихи, а что дворовое сочинение. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 10:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начинайте тогда с секса. Лучше быть сексуальным маньяком, чем несексуальным козлом.
В с-суально озабоченном козле тоже ничего хорошего lollol_rt_46.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы наверное не знаете, что такое стихи, а что дворовое сочинение.
grin-ast_rt_40.gif Конечно не знаю, главное, что это знаете вы) Поэтому нам можно не беспокоиться, что в нашем мире погибнет что-то невероятно прекрасное, потому что у нас есть блюститель этого прекрасного в вашем лице wink_rt_40.png В связи с чем, мы спокойно можем отвлечься на бульварные романы и поэзию в любом её проявлении biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Конечно не знаю, главное, что это знаете вы) Поэтому нам можно не беспокоиться, что в нашем мире погибнет что-то невероятно прекрасное, потому что у нас есть блюститель этого прекрасного в вашем лице В связи с чем, мы спокойно можем отвлечься на бульварные романы и поэзию в любом её проявлении
Go. biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ого, как интересно, не знала, что тут есть такая функция А если анкета закрыта, то и под фото ничего не написать. Вообще странно, под фото написал, а в личку не мог забавно
Это не тут, а на всяких разных сайтах. Автор же пишет вообще, а не только про ГП.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр