загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не тут, а на всяких разных сайтах. Автор же пишет вообще, а не только про ГП.
Ну вот, а я думала тут biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Владимир, 35 лет
Анна, Владимир, 35 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У кого то сексуальная озабоченность,а у меня пищевая озабоченность
Кишкоблудишь? 😁
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А у Вас умные вопросы? Уверены?
Уверен
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Владимир писала:
Кишкоблудишь? 😁
Девушка,используйте приличные выражения nono_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я написал не именно про этот сайт, а написал про сущность многих мужчин на многих сайтах знакомств...где они даже просто под фото женщин пишут такие непристойности и фразы...от которых просто даже у меня мужчины появляется испанский стыд!..вы больше углубились в другую сторону своего ответа, нежели я описал проблему отношения мужчин ,которые показывают свой внутренний мир на этих сайтах! и это факт...мало осталось нормальных мужиков....и причем тут женщины? где в моем стихотворении обида на женщ
Просто удивительно, почему с такими рассуждениями, Вы оказались здесь и до сих пор в поиске... В чем подвох?)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто удивительно, почему с такими рассуждениями, Вы оказались здесь и до сих пор в поиске... В чем подвох?)
В вашем вопросе есть и ответ...в том и дело,что не хотят воспринимать в нашем нвнешнем мире то,что есть такие мужчины...и все....ищут....подвох . А когда не находят,поосто придумывают для себя что то и обходят стороной...увы но факт...мне даже в комментариях пишут,что мол не может мужчина так рассуждать,что мол за этим профилем женщина и.т.д. и все!!! Даже шанса не дают доказать,что нормальные отношения существуют...вот так и живём
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Уверен
А я уверена в обратном)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я уверена в обратном)
Думайте это меня волнует? rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В вашем вопросе есть и ответ...в том и дело,что не хотят воспринимать в нашем нвнешнем мире то,что есть такие мужчины...и все....ищут....подвох . А когда не находят,поосто придумывают для себя что то и обходят стороной...увы но факт...мне даже в комментариях пишут,что мол не может мужчина так рассуждать,что мол за этим профилем женщина и.т.д. и все!!! Даже шанса не дают доказать,что нормальные отношения существуют...вот так и живём
Может не надо ничего никому доказывать? Просто будьте самим собой и женщина это увидит.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Может не надо ничего никому доказывать? Просто будьте самим собой и женщина это увидит.
А я таковым и являюсь...не строю иллюзий,не играю спектакль
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В вашем вопросе есть и ответ...в том и дело,что не хотят воспринимать в нашем нвнешнем мире то,что есть такие мужчины...и все....ищут....подвох . А когда не находят,поосто придумывают для себя что то и обходят стороной...увы но факт...мне даже в комментариях пишут,что мол не может мужчина так рассуждать,что мол за этим профилем женщина и.т.д. и все!!! Даже шанса не дают доказать,что нормальные отношения существуют...вот так и живём
Ну Вы говорите о сайтах. А в реале не знакомились? на работе, в спорт.зале и т.п И что, при близком общении тоже не верят и надо что-то доказывать? По моему мужчина, у которого слова не расходятся с поступками, виден сразу. Ни одна нормальная женщина при взаимной симпатии такого далеко не отпустит.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.10.2022 18:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я уверена в обратном)
Не только ты biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Думайте это меня волнует?
Так это взаимно)))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну Вы говорите о сайтах. А в реале не знакомились? на работе, в спорт.зале и т.п И что, при близком общении тоже не верят и надо что-то доказывать? По моему мужчина, у которого слова не расходятся с поступками, виден сразу. Ни одна нормальная женщина при взаимной симпатии такого далеко не отпустит.
В реальности знакомился,но попадаются люди совершенно разного мировосприятия и пониманий, слишком много времени таким знакомствам не получается выделить,вот и на сайте обитаю.. задайте этот же вопрос себе и остальным обитателям сего сайта...) Почему вы тут??? В реальности не познакомиться?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2022 18:29
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так это взаимно)))
Девочка,иди в лес --> 🌲🌲🌲
Твм тебя встретит добрый мишка
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Девочка,иди в лес --> 🌲🌲🌲 Твм тебя встретит добрый мишка
Дядя, не охреневай, а то я тебя так пошлю, фиг найдут sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В реальности знакомился,но попадаются люди совершенно разного мировосприятия и пониманий, слишком много времени таким знакомствам не получается выделить,вот и на сайте обитаю.. задайте этот же вопрос себе и остальным обитателям сего сайта...) Почему вы тут??? В реальности не познакомиться?
Мужчины в большинстве тяжелее на подъем, чем женщины. Им и дома хорошо, на диване, перед телевизором. По этому, и в спорт.зале, и в театре, и на танцах, да где угодно, на 10 девчонок уже даже не 9 ребят)). У мужчины в полном расцвете сил выбор всегда больше, чем у женщины такого же возраста. Нужно только переступить порог квартиры.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.10.2022 18:41
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дядя, не охреневай, а то я тебя так пошлю, фиг найдут
И спасибо что написали мне.Посмотрев ваше фото,я стал гордиться своей лысиной sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И спасибо что написали мне.Посмотрев ваше фото,я стал гордиться своей лысиной
Ваше-то фото где? Стесняетесь себя показать? Гульчатай, открой личико😉 и будьте уже мужчиной, отвалите.
Анна, Россия, Владимир, 35 лет
Анна, Владимир, 35 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Девушка,используйте приличные выражения
А чем оно не прилично?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр