загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Улыбнулся друг другу мало ! Вот если начать общение, можно понять интересна ты ему как женщина или просто из вежливости он тебе улыбнулся. Вообще у женщин иллюзорное присутствие право выбора. Она может выбирать, только из тех мужчин что выбрали её и не факт что на первоначальном этапе, когда женщина ему симпатична по фото или как у вас . При встрече взглядами и взаимной улыбки , дальше может что развития. В полное возможно что дальше и не пойдет знакомства, обмена любезностями. Вообще сложно
hm_rt_40.png
Я не хочу отношений с этим мужчиной. Хочу с ним общаться больше, чем это позволяют рамки приличия.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня лыжи не едут, от вашего ответа)). Как она так выбрала? Свадьбу чтоль пропустила))
Свадьбу с форумом?
Три раза Ха
Она выбрала форум и это не первый раз. )
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не хочу отношений с этим мужчиной. Хочу с ним общаться больше, чем это позволяют рамки приличия.
Так кто ж мешает, вперед и с песней
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что делать вообще?)
Начинать готовиться к Новому году .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы можете хотеть , вам некто не запрещает. Он этого хочет? Нужна ли вы ему как собеседница? Может и на неделю, две , максимум месяц, ему будут интересны ваши истории и общения. Вы попробуйте, подойдите в следующий раз и предложите свой номер телефона. Акцентируя внимание, что он вам интересен как собеседник и увидите его реакцию. Скорее всего, вы так и не дождетесь звонков от него.
У него есть мой номер телефона.
Вопрос не в желании, а в приличии.
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не хочу от него ремонт, хочу только общение.
И вправду с Вами творятся необычные вещи lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы дал
Что дал бы и кому?) hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что дал бы и кому?)
Ну если б кто-то понравился. Заодно и поговорили бы и узнали в браке или нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну если б кто-то понравился. Заодно и поговорили бы и узнали в браке или нет.
Сначала с-с, потом знакомство?)
Как банально. sarcastic_rt_50.gif
Мне не подходит. Хочу быть оригинальной. Общаться с человеком без этих глупостей. angel_rt_54.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сначала секс, потом знакомство?) Как банально. Мне не подходит. Хочу быть оригинальной. Общаться с человеком без этих глупостей.
Это как раз и есть оригинально. А разговоры разговаривать желающих пруд пруди.
Люди и вступают в отношения, чтобы были общие дела и интересы. А разговоры разговаривать хватит на недели две-три. Потом надо нового искать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчина охотник , добытчик и его роль , обеспечения своё потомство и женщину средствами для существования. Женщина это хранитель домашнего очага с сильным материнским инстинктом. Так было с времён охоты на мамонтов, это в последнее 300 лет, вам дали иллюзию выбора . Эмансипация и прочий бред. Тем самы загрузив вас работой, по мимо домашних забот. Дали иллюзию что вы решаете с каким мужчиной вам жить . А, по факту нет. Вас выбрал мужчина, вы родили ему детей и через время, в зависимости от обстоя
Ок, ладно, по Вашей схеме.
Мужчина меня выбрал, оказывает знаки внимания.
Я не хочу отношений с ним. Нормально ли будет только общение?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таня, будь решительной. Понравился мужчина - подошла, взяла хлебушек, быстренько подрезала колбаски, налила борщичка, спросила: - что на завтра готовить? Все.
nono_rt_50.gif
Надо взять конфетку, подойти к нему и шепнуть на ушко - замуж меня возмешь? Оставить ему конфетку и красиво от него продефилировать
mosking_rt_50.gif местные говорят действенный метод rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Надо взять конфетку, подойти к нему и шепнуть на ушко - замуж меня возмешь? Оставить ему конфетку и красиво от него продефилировать местные говорят действенный метод
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Надо взять конфетку, подойти к нему и шепнуть на ушко - замуж меня возмешь? Оставить ему конфетку и красиво от него продефилировать местные говорят действенный метод
Все форумчанки милые
С мужьями разведенные
Замучились вы с поиском,
Запутались в друзьях
Сидите тут и флудите
Как принцы неженатые
Вам вдруг подарят доллары.
А, может быть, в рублях
Вы тут извлечь пытаетесь
Мужчинку благородного
На форуме ГдеПапа,
Или в других сетях
Ох вы тут добалуетесь
Ох вы доизвлекаетесь
Сбегут мужчины умные
И скроются в далях.

Допишу, может... Вернее, допеределаю...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.12.2022 10:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нечего не будет. Вполне возможно, что на неделю или две его хватит на общение, по не иссякнет темы для обсуждения и он прекрат общем сводя его на нет с каждым последующим днём.
Предполагаете, что женщина может быть интересна только с-сом?) hm_rt_40.png
Если ему не говорить о своих намерениях, он будет думать, что "вот завтра она наконец созреет", и это общение в таком формате может продолжаться бесконечно. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
Как будто прочитала письмо какой нибудь девочки в подростковом журнале)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вежливое общение это сейчас. Вот встретились сегодня на мероприятии. Вежливо пообщались пару минут. Но вот предположим, что встретимся на следующем и будем вместе весело щебетать два часа подряд. Это прилично?)
Так странно перевернулась наша жизнь, проявлять симпатию, говорить приятные слова, да просто улыбнуться, внутри вопрос, а как оценят окружающие? Как будто мы воркуем(((((
А вот хамить, унижать, отстебать=унизить человека, просто походя, от дурного характера, плохого настроения, уверяю вас никто не задумывается.
Конечно общаться, раз вам приятно и нравиться, конечно зависть никто не отменял, так что недовольные будут.
spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так странно перевернулась наша жизнь, проявлять симпатию, говорить приятные слова, да просто улыбнуться, внутри вопрос, а как оценят окружающие? Как будто мы воркуем((((( А вот хамить, унижать, отстебать=унизить человека, просто походя, от дурного характера, плохого настроения, уверяю вас никто не задумывается. Конечно общаться, раз вам приятно и нравиться, конечно зависть никто не отменял, так что недовольные будут.
Спасибо. Вот Вы меня поняли. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так странно перевернулась наша жизнь, проявлять симпатию, говорить приятные слова, да просто улыбнуться, внутри вопрос, а как оценят окружающие? Как будто мы воркуем((((( А вот хамить, унижать, отстебать=унизить человека, просто походя, от дурного характера, плохого настроения, уверяю вас никто не задумывается. Конечно общаться, раз вам приятно и нравиться, конечно зависть никто не отменял, так что недовольные будут.
Тем приятнее побесить окружающих хорошими новостями в своей жизни. Улыбайтесь, господа, всегда улыбайтесь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр