загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Есть ли среди них хорошие девчонки? Моё мнение мало но есть wink_rt_40.png Почему мало ?? Потому что всех самых хороших расхватали с 16 до 20!! И соответствено с хорошей не разведёшся!! Не выпустиш такое сокровище из рук!! Но всё же есть и плюсы!! Вот была девчонка глупа думала я королева как хочу кручу и понела что нет фигушки!! Рулют всё таки не ультиматумы, а компрамисы и взаимоуважение , понимание, а не безумная страсть -)) Если разведёнка не совсем дура то осознала все ошибки!! Проанализировала все недочёты и сделала выводы !! Соответствено постарается их в будущем избежать!! К томуже если девчонка всё таки хорошая и сбежала имено от плохого. То вы на его фоне будете по любому лучше что немаловажно!! Девушка с ребёнком с одной стороны неродной но с другой и выто тоже неодин и соответствено вашего будет любить и понимать болие вероятно чем первачок и холостушка да и вашему дитю братик или сестрёнка будут в радость! Вобщем моё мнение брать стоит !! Девушка некапризна , девушка опытна, девушка как правило неглупа, и непитает излишних илюзий а смотрит реально в будущие!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
возьму но без детей 6 (22.22%)
 
возьму с детьми и пофиг сколько их 9 (33.33%)
 
возьму но чтоб у ниё детей было небольше чем у меня 4 (14.81%)
 
у меня ребёнок у ниё тоже влюблюсь женюсь и скрепим наш союз 3м!!! 8 (29.62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я согласен с тем что не надоб детей больше чем у меня biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анатолий, а Вам не пришла в голову мысль, что развод может произойти и по вине мужчины? Тогда какие выводы надо сделать разведенной ЖЕНЩИНЕ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Простите, с чего это я взяла, что Вы тоже Анатолий ??? smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анатолий, а Вам не пришла в голову мысль, что развод может произойти и по вине мужчины? Тогда какие выводы надо сделать разведенной ЖЕНЩИНЕ?
Так вопрос про какого вы Анатолия?? Ирландец??
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вообще-то я обращалась именно к Вам как к автору темы, но случайно назвала Вас Анатолием... По инерции. Это он специализируется по таким темам...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анатолий, а Вам не пришла в голову мысль, что развод может произойти и по вине мужчины? Тогда какие выводы надо сделать разведенной ЖЕНЩИНЕ?
нет не может!!!!! diablo_rt_74.gif ВСЁ ИЗА БАП! starwars.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще-то я обращалась именно к Вам как к автору темы, но случайно назвала Вас Анатолием... По инерции. Это он специализируется по таким темам...
так тема не по чьей вине тут и так и так может быть тема в том что разведёные женьщины неплохи а быть может и лучше одиноких неразу непопробывавших семейного быта!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А Вы сами-то прочитали, что написали?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
"...Разведенка не совсем дура и постарается исправить ошибки". Она может быть совсем не дура ( чувствуете разницу с тем, что в Вашем посте?). И может, ей и исправлять нечего. Может такое быть?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Меня коробит слово "взять" , я вот просто так еще и не дамсяsmile_rt_40.png....
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 19.12.2012 23:05
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"...Разведенка не совсем дура и постарается исправить ошибки". Она может быть совсем не дура ( чувствуете разницу с тем, что в Вашем посте?). И может, ей и исправлять нечего. Может такое быть?
запросто может неотрицаю я просто брал нестоль обширно и все оспекты незатронул -))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так тема не по чьей вине тут и так и так может быть тема в том что разведёные женьщины неплохи а быть может и лучше одиноких неразу непопробывавших семейного быта!!
А что лучше: яблоки или груши? А какие мужчины лучше: холостые или разведенные (или может, вообще женатые ohmy_rt_40.png )?
Лучше та женщина, которую любишь. А то прямо как на рынке: первый сорт, второй, не стандарт...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Меня коробит слово "взять" , я вот просто так еще и не дамся....
так борьба это азарт и чем труднее добыча тем ценнее она ценится -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
*, - писала:
А что лучше: яблоки или груши? А какие мужчины лучше: холостые или разведенные (или может, вообще женатые )? Лучше та женщина, которую любишь. А то прямо как на рынке: первый сорт, второй, не стандарт...
так смысл был в том чтобы на тех кто в разводе клеймо неставили они быть может и лучше окажутся тех кто неразу замужем небыл!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
запросто может неотрицаю я просто брал нестоль обширно и все оспекты незатронул -))
Как-то несерьезно Вы подошли к опросы...Шире надо тему охватывать, батенька...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то несерьезно Вы подошли к опросы...Шире надо тему охватывать, батенька...
так то был порыв показать что девчонкито могут быть очень и неплохи а не охватывать весь спектор вопроса узко подошол признаю
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То-то...
так что за угрозы прилюдно -)) за что -)) о грознейшия чем прогневал??
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Впредь серьезнее относитесь к тому, что заявляете прилюдно. Слово, как известно, не воробей... Что написано пером - не вырубишь топором.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Разведёнки-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр