загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вот и в нашу защиту создан топик! Спасибо Соседу. А по поводу того, что по вине мужчины бывают разводы и он пилЬ-гулялЬ-изменялЬ, всё равно выводы сделать надо женщине, что изначально выбрала такого. Это ведь значит чем-то такие личности привлекли внимание, а значит чего-то и в себе, скажем, не изменить, а пересмотреть надо.
Вариантов гораздо больше. Например, стал очень состоятельным, не выдержал такого материального счастья - и на разврат потянуло....
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вариантов гораздо больше. Например, стал очень состоятельным, не выдержал такого материального счастья - и на разврат потянуло....
На эту тему можно много дискутировать, но и состоятельность, и "потянуло на разврат" оно ведь не враз всё случается, всё это в рамках семьи происходит постепенно...Где-то внимания не хватило, где-то понимания...Это ни в коем случае не камень в огород женщины, что она, мол, виновата, что ей изменили. Мне вообще не нравится слово "виноватый", но в отношениях оба участвуют. Как, впрочем, мне непонятно утверждение мужчин, что ежели семья распалась, так априори это женщина виной, поскольку это её основная задача очаг хранить-лелеять и танцы с бубнами вокруг очага плясать.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
На эту тему можно много дискутировать, но и состоятельность, и "потянуло на разврат" оно ведь не враз всё случается, всё это в рамках семьи происходит постепенно...Где-то внимания не хватило, где-то понимания...Это ни в коем случае не камень в огород женщины, что она, мол, виновата, что ей изменили. Мне вообще не нравится слово "виноватый", но в отношениях оба участвуют. Как, впрочем, мне непонятно утверждение мужчин, что ежели семья распалась, так априори это женщина виной,
так опятьже суть втом что ошибки возможны с обоих сторон !!! И уже совершив их и осознав умный человек постарается избежать в будующем подобного !! И как вывод разведёные в этом плане мудрее и строить отношения с ними уже проще !
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Слушайте, ну если б всё так просто было, то все бы 1 раз побывавшие там...за чертой, уж второй бы раз точно были счастливы в браке. Не все ведь эти ошибки во-первых, видят, во-вторых, признают, а в-третьих, даже если и видят, и признают, то не всегда могут исправить особенности характера, например. Это ж работать над собой надо. А там ага...гордыня, будь она неладна. ) Но в целом, если понял-принял-уяснил, то да - в бытовых моментах уж точно должно быть проще и претензий по надуманным поводам типа "забыл поздравить с 3 месяцами знакомства" не возникать.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Разведённая женщина точно такая же женщина как и все остальные, но на мой взгляд, она умнее. Она лучше понимает взаимоотношения между мужчиной и женщиной, т.к. уже была семья. И потом, а почему говорим только о женщинах разведённых, мужчин разведённых тоже полно))))
Всё зависит от человека самого, если хочет исправиться, он будет к этому стремиться, а если нет, то так и будет по жизни на одни и те же грабли наступать (очень ярко в случае с мои бм smile_rt_40.png ) Хочешь создать новую семью, будь то мужчина или женщина разведённый, так проанализируй себя почему так произошло чтобы избежать ошибок в построении дальнейших отношений, и жить долго и счастливо ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

Подпишусь под Вашими словами smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочешь создать новую семью, будь то мужчина или женщина разведённый, так проанализируй себя почему так произошло чтобы избежать ошибок в построении дальнейших отношений, и жить долго и счастливо
Полность согласен !!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

А кто тебе сказал , что женщина сама не может настоять на разводе ?
Сколь угодно примеров . Есть случаи когда женщина просто устаёт бороца ,иббо не видит просвета впереди и тогда она сама подаёт на развод .
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Забыла написать. Наа мой взгляд, есть ещё одна важная деталь smile_rt_40.png Чтобы построить новые отношения, нужно полностью из своей памяти, сознания, уже не знаю как назвать, вычеркнуть прошлое. Пока будешь жить прошлым, воспоминаниями, ничего не получится smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А кто тебе сказал , что женщина сама не может настоять на разводе ? Сколь угодно примеров . Есть случаи когда женщина просто устаёт бороца ,иббо не видит просвета впереди и тогда она сама подаёт на развод .
а где я утверждал что не может ??? я лиш высказал мысль что разведёнка не хуже а по некоторым аспектам даже лучше !! и что не стоит на них клеймо ставить а можно и в жоны брать !
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А кто тебе сказал , что женщина сама не может настоять на разводе ? Сколь угодно примеров . Есть случаи когда женщина просто устаёт бороца ,иббо не видит просвета впереди и тогда она сама подаёт на развод .
Это нормально вполне. В семье не может быть игра в одни ворота.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забыла написать. Наа мой взгляд, есть ещё одна важная деталь Чтобы построить новые отношения, нужно полностью из своей памяти, сознания, уже не знаю как назвать, вычеркнуть прошлое. Пока будешь жить прошлым, воспоминаниями, ничего не получится
Несогласен прошлое помнить ! ибо это опыт, а вот жить да нужно настоящим но опираясь на опыт прошлого!!!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Несогласен прошлое помнить ! ибо это опыт, а вот жить да нужно настоящим но опираясь на опыт прошлого!!!
Я имела ввиду несколько иную мысль: чтобы пришло новое, нужно освободить место от старого, отпустить.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду несколько иную мысль: чтобы пришло новое, нужно освободить место от старого, отпустить.
Это навроде горожа чтобы поставить в него новыю машину нужно выгнать отуда старую и чтоб немешалась продать или на свалку свести чтобы немешалась, но вот опыт парковки заезда выезда итп надо учитывать и старый коректируя его на новые габариты. И в отнашениях также вычеркни старую половинку перестань думать и вспоминать о ней, посвети себя целиком и полностью новой но опыта общения ошибок и неправильных дейстьвий не забывай! живи настоящим но не делай ошибок прошлого !!!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Это навроде горожа чтобы поставить в него новыю машину нужно выгнать отуда старую и чтоб немешалась продать или на свалку свести чтобы немешалась, но вот опыт парковки заезда выезда итп надо учитывать и старый коректируя его на новые габариты. И в отнашениях также вычеркни старую половинку перестань думать и вспоминать о ней, посвети себя целиком и полностью новой но опыта общения ошибок и неправильных дейстьвий не забывай! живи настоящим но не делай ошибок прошлого !!!
Ну да, мысль такая была smile_rt_40.png С машиной, конечно, забавное сравнение smile_rt_40.png В жизни как-то всё сложнее smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а где я утверждал что не может ??? я лиш высказал мысль что разведёнка не хуже а по некоторым аспектам даже лучше !! и что не стоит на них клеймо ставить а можно и в жоны брать !
Разведенка даже еще и луче , она учла все ошибки и недочёты прошлой жизни ....
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Глупости какие! С хорошей не разведешься, зато сама уйти может, надоели уже эти дурацкие темы. В жизни всякое бывает.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"...Разведенка не совсем дура и постарается исправить ошибки". Она может быть совсем не дура ( чувствуете разницу с тем, что в Вашем посте?). И может, ей и исправлять нечего. Может такое быть?
Разные, мне встречались умницы.
Наверное есть другие, мне зачем)))
Подобное...)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 20.12.2012 18:09
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально вполне. В семье не может быть игра в одни ворота.
Никто и не говорит , что это не нормально .
Я говорю о том , что женщиина прекрасно сама может решить ...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Разведёнки-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр