загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что мужчины хотели бы донести до женщин...
Страницы:
1
2
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди них красивых намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

14. Мы тоже иногда занимаемся с вами секом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И с-с станет очень неплохим, только у каждого - свой.

15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи.

Просто нам бывает на все это наплевать, если мы действительно вами увлечены !

Что мужчины хотели бы донести до женщин...
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 27.12.2012 12:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
П.2 особенно порадовал. Интересно, а у мужчин начисто отсутствует воображение и сколько в этом понимании (2-я часть пункта) самомнения?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
girl-cray_rt_68.gifхочу быть слабой))))
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
хочу быть слабой))))
прижаться щекой к его груди, слушать его дыхание, чувствовать тепло тела и ничего при этом не говорить...
Сообщение отредактировала Любушка, Россия, Иваново (автор поста) 27.12.2012 13:39
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо, Анатолий!!!
Можно, хоть чуток повосхищаться, пока не почитала ссылки, указанные Юлей...
На мой взгляд, это правда, которая в очередной стотысячный раз доказывает, что никаких непримиримых противоречий и очень серьезных психологических несостыковок, а также претензий, требований, ушатов критики, грязи и т.л. нет, если есть взаимность.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic3205/?page=1 https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic1956/ https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic2950/?page=1 Поиск по форуму - наиполезнейшая вещь, Анатолий....
Спасибо, Юля ...
Вот я так и знала...
Нашел... Понравилось... поделился...
Зато, как всегда, картинку классную нашел человек! wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля ... Вот я так и знала... Нашел... Понравилось... поделился... Зато, как всегда, картинку классную нашел человек!
Ольга, не жалко, что Анатолий поделился... Но ведь с успехом можно продолжить уже когда-то начатую тему, поднять тот же вопрос, и картинка сгодится. А темы-клоны постить ни к чему. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анатолий! Отдельное спасибо за картинки... wink_rt_40.png
Особенно красива пара с розой! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ольга, не жалко, что Анатолий поделился... Но ведь с успехом можно продолжить уже когда-то начатую тему, поднять тот же вопрос, и картинка сгодится. А темы-клоны постить ни к чему.
Совершенно верно, я просто тренируюсь... Учусь "наезжать, не наезжая"...
Просто один раз Анатолию уже на это намекали, он тогда обиделся на слово "плагиат"... Сказал, что "повтор"...
Не хочу никого обижать... smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, я просто тренируюсь... Учусь "наезжать, не наезжая"... Просто один раз Анатолию уже на это намекали, он тогда обиделся на слово "плагиат"... Сказал, что "повтор"... Не хочу никого обижать...
А об обидах речи и не идетwink_rt_40.png. Просто значение слова "плагиат" вполне конкретное: присвоение чужого авторства. А для этого достаточно просто автора не указать, по умолчанию приписав текст себе. Иногда даже маленький значок копирайта играет очень большую роль.
Что же касается повторов ... Не хочу показаться занудой, но все же. wink_rt_40.png
Правила форума.

1. Общие положения, советы и пожелания участникам.

1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ольга, не жалко, что Анатолий поделился... Но ведь с успехом можно продолжить уже когда-то начатую тему, поднять тот же вопрос, и картинка сгодится. А темы-клоны постить ни к чему.
хорошая идея кстати! неплохо было бы с руководством сайта согласовать обновление тем... А то от простого ,апания, старых - толку ноль... wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А об обидах речи и не идет. Просто значение слова "плагиат" вполне конкретное: присвоение чужого авторства. А для этого достаточно просто автора не указать, по умолчанию приписав текст себе. Иногда даже маленький значок копирайта играет очень большую роль. Что же касается повторов ... Не хочу показаться занудой, но все же. Правила форума. 1. Общие положения, советы и пожелания участникам. 1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была
есть в русском языке хорошее слово ПОВТОР ! ... wink_rt_40.png
а плагиат - это уже из другой области...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля ... Вот я так и знала... Нашел... Понравилось... поделился... Зато, как всегда, картинку классную нашел человек!
Ни чего личного к автору...Но как-то в 35..одни копирайты с женских сайтов... dntknw_rt_60.gif
Всё же по большому счёту..Форум...место выражения своих мыслей,желаний..проблем...своими же словами..ИМХО...

Адмистраторам предложение..Может создать ещё раздел..типа Блогов...например.."Интересное ссылки"..и всех копирайтеров в туда..
Если кого за живое уцепил..вот Вам новодняя картинка.. horror_rt_60.gif



Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2012 19:32
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
"Мечтательно" : Вот бы мужчины хотели не до женщин доносить, а просто носить... женщин на руках))
как говорится, поедая на ночь плюшки, думай о нем, и о том, как ему будет трудно поднять тебя на руки)
Сообщение отредактировала Ира, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 28.12.2012 11:56
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Вот уж не хотелось бы связаться с мужчиной, который все так хорошо понимает про женщин sad_rt_40.png Ощущаешь себя препарируемым лягушонком...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
*, - писала:
Вот уж не хотелось бы связаться с мужчиной, который все так хорошо понимает про женщин Ощущаешь себя препарируемым лягушонком...
- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и - как рукой, как рукой!
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки... Вот это уже серьёзно...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
- Оп-паньки... Вот это уже серьёзно...
good2_rt_68.gif
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

анекдот )
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
анекдот )
Это пояснение для тех, кто не понял? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр