загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сейчас отвечала на конкретное ваше сообщение с картинками про климакс, а не по теме в общем.
Ну я именно климакс не имел ввиду. Там и мужик на схеме. Раз пятый пишу, что снижается у людей гормональный фон после 45, значит и способность любить снижается. Вот и весь мой посыл, который я уже пятый раз пытаюсь до вас донести.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ну, вдруг в нем кокос варили.
Какой еще кокос unsure_rt_40.gif
И вообще, что можно варить в фарфоровом чайнике.)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я именно климакс не имел ввиду. Там и мужик на схеме. Раз пятый пишу, что снижается у людей гормональный фон после 45, значит и способность любить снижается. Вот и весь мой посыл, который я уже пятый раз пытаюсь до вас донести.
А я вам 5й раз отвечаю, что мне пофиг что у кого снижается, если у меня не снижается.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это понятно. Я немного о другом: о смысле этой болтовни про совместное счастье.
Как мне объяснял один мужчина : смысл в том, что мужчины озвучивают свои намерения, желания, хотелки. Хочет же совместного счастья, вот и говорит. И не врёт, правда хочет. А то, что делать надо для этого что-то, это вторично, об этом не задумываются. Авось и так прокатит. И с кем , это тоже вторично. Первично это само это желание, эгоистичное, как у детей.

Насколько это действительно так, не могу судить, не мужчина.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот и поговорили.
исходи из пижамы))) пижама не женская одежда.Пеньюар и рубашка ночная. Аналоги юбки и платья rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нашла! В теме Женщина ноль. Во все тяжкие, называется. Удивительно, но не смотрела. Хочу на смарте поискать.
Лучше на торрентах, в переводе Гоблина. Отличное кино. Там пять сезонов. И еще ответвление есть "Лучше звоните Солу". И фильм полнометражный, как концовка "Путь: Во все тяжкие"
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я именно климакс не имел ввиду. Там и мужик на схеме. Раз пятый пишу, что снижается у людей гормональный фон после 45, значит и способность любить снижается. Вот и весь мой посыл, который я уже пятый раз пытаюсь до вас донести.
Уф. С увеличением возраста выхода на пенсию, снижение гормонального фона тоже откладывается на неопределённый срок, понятно? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
понятно
Не. Не понятно. Меня не касается, я уже 14 лет на пенсии.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Не понятно. Меня не касается, я уже 14 лет на пенсии.
Вы про частность, а я об общей картине spruceup_rt_74.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какой еще кокос И вообще, что можно варить в фарфоровом чайнике.)
Я хочу железный, воду кипятить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как мне объяснял один мужчина : смысл в том, что мужчины озвучивают свои намерения, желания, хотелки. Хочет же совместного счастья, вот и говорит. И не врёт, правда хочет. А то, что делать надо для этого что-то, это вторично, об этом не задумываются. Авось и так прокатит. И с кем , это тоже вторично. Первично это само это желание, эгоистичное, как у детей. Насколько это действительно так, не могу судить, не мужчина.
Думаю, это близко к истине.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы про частность, а я об общей картине
Ну так вы же меня лично спросили, понятно ли мне. Я вам лично и ответил, что мне не понятно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Речь о мужчинах, которые предлагают жить с первой встречи или еще до нее. Вы перечитайте всё вышесказанное с учетом этого и выстройте правильные логические цепи..
Вариантов много насчёт этих мужчин . Один - просто нервотрепы , предлагают то от чего ты откажешься , и обижаются потом . Могли б ещё замуж сразу предложить , ещё смешнее было бы ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я именно климакс не имел ввиду. Там и мужик на схеме. Раз пятый пишу, что снижается у людей гормональный фон после 45, значит и способность любить снижается. Вот и весь мой посыл, который я уже пятый раз пытаюсь до вас донести.
У общей массы может и снижается , у многих он вообще всю жизнь никакой . Знаю таких - любовь у них только к театру , картинам , путешествиям , и чхать им на противоположный пол.
У физически мощных, работающих людей не вижу чтоб снижался )) мимо невозможно пройти спокойно mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Быт - основная часть жизни, от него никуда. Если люди в быту друг друга бесят, они не уживутся несмотря ни на какой секс.
Согласен. Значит лучше просто встречаться, тогда все будут довольными smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних анонимных тем, где почти незнакомый мужчина предлагает ТС вместе жить. Вчера было 8 марта, мне писали и хорошо знакомые мужчины, и с которыми я общалась 1-2 раза за 10 лет. Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня Для чего они это делают? Ни о каких чувствах ведь речи не идет, я им не нужна. Такая мысль: Женщ
Просто они хотят кого по трахать и свалить в закат. Женщина хочет привязать к себе мужчину или несколько мужчин, или просто чтобы они прыгали на задних лапках перед ними.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
Просто они хотят кого по трахать и свалить в закат. Женщина хочет привязать к себе мужчину или несколько мужчин, или просто чтобы они прыгали на задних лапках перед ними.
Вы отстали, в Мире давно все поменялось до наоборот )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр