загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что за месть кота Леопольда Нет, я не желала Камасутру)
Тут? https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40654/?page=6#msg4435252
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Натыкалась https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40654/?page=5
Нашла! В теме Женщина ноль. Во все тяжкие, называется. Удивительно, но не смотрела. Хочу на смарте поискать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нашла! В теме Женщина ноль. Во все тяжкие, называется. Удивительно, но не смотрела. Хочу на смарте поискать.
Ты в телеге есть?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересно, что движет женщинами, которые приходят туда без партнёра и предоставляют себя выбрать на такие условия
Конечно, целых 48 часов без с-са! Разве нормальный человек столько выдержит? biggrin_rt_40.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня Для чего они это делают? Ни о каких чувствах ведь речи не идет, я им не нужна.
"Жить, отношений" и проч. Насколько я понимаю, у всех этих терминов есть именно одно общее условие или "признак".
То, что с вами будут спать, какое-то время.. Что еще входит в понятие "отношений" - это как правило, в ходе самих отношений по факту уже и выясняется. Правильно?)

Кто поахаться хочет, тот не так себя ведет. Отличить не сложно.
Собеседник к этому добавляет, что предлагает не обязательно "единоразовое событие".
И что он готов и хочет тесно общаться, какое-то время. Вы спрашиваете - зачем это ему?
У каждого наверное свои мотивы.. Но ничего экстраординарного тут не вижу..

Если мужчина вас хочет - почему бы это не делать на регулярной основе, вообще говоря?
Прибавляя какие-то дополнительные плюшки.
В виде готового ужина, просмотра сериалов после ужинов и прочей подобной обыденной шелухи?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, зато я поняла что движет мужчинами там)) верёвка - это их единственная возможность удержать рядом с собой женщину, хотя бы 2 суток
Зачем ее удерживать, если с ней нет с-са? biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Но: сначала человек должен стать самым близким, а потом уже планы-ураганы на жизнь.
А как он станет вам близким если вы ему шанса не даёте, судя по вашему топику. Вы же пишите, что не очень то хотите связывать себя узами брака, и на первом месте чувства у вас. Откуда эти чувства возьмутся то? Я же говорю, как в 3-м классе. Откуда то должна взяться любовь, потом вы будите думать. Выглядит так вся ваша писанина.
В школе это может и работает, посе 45 нет. Лично я вообще сомневаюсь, что после 45 человек способен влюбиться. Гормональный фон уже не ток. А любовь - это гормоны и химия прежде всего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем ее удерживать, если с ней нет секса?
Чтоб делать ей с-с в мозг ph34r_rt_40.gif таким оно нужнее чем традиционный sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты в телеге есть?
есть, но я там брожу редко, когда время вагон образовывается
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
есть, но я там брожу редко, когда время вагон образовывается
Там есть хороший бот по сериалам @KinoSerialBot
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
"Жить, отношений" и проч. Насколько я понимаю, у всех этих терминов есть именно одно общее условие или "признак". То, что с вами будут спать, какое-то время.. Что еще входит в понятие "отношений" - это как правило, в ходе самих отношений по факту уже и выясняется. Правильно?)
Не правильно. Что бы "спать" не обязательно вместе жить, можно встречаться, проводить свободное время вместе. Когда вместе живут, на передний план выходит быт, а не "спать".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб делать ей секс в мозг таким оно нужнее чем традиционный
Я имел ввиду нормальных мужчин, а извращенцев всяких везде хватает biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду нормальных мужчин, а извращенцев всяких везде хватает
А нормальные в такие секты не ходят)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там есть хороший бот по сериалам @KinoSerialBot
и в телефоне кино не смотрю, мне нужен масштаб)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не правильно. Что бы "спать" не обязательно вместе жить, можно встречаться, проводить свободное время вместе. Когда вместе живут, на передний план выходит быт, а не "спать".
Получается, вместе живут из-за быта? smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и в телефоне кино не смотрю, мне нужен масштаб)
С телефона на телек выводить можно, если телек не старый.
Но я не умею))
Смотрю с планшета с приложения zona, бесплатно без подписки все новинки
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А нормальные в такие секты не ходят)
Верю biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Кто поахаться хочет, тот не так себя ведет. Отличить не сложно. Собеседник к этому добавляет, что предлагает не обязательно "единоразовое событие". И что он готов и хочет тесно общаться, какое-то время. Вы спрашиваете - зачем это ему? У каждого наверное свои мотивы.. Но ничего экстраординарного тут не вижу..
Сначала люди знакомятся, общаются, потом (если сложится) доходит до с-са, потом (ес ли сложится) у них начинаются отношения, потом, если отношения развиваются, они решают быть вместе, жить вместе.
А в обсуждаемом тут случае "Джони решил сделать монтаж". Знакомство (чик) вместе жить.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и в телефоне кино не смотрю, мне нужен масштаб)
С телефона легко выводить на большой экран через трансляцию в настройках.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр