загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага. Тоже не понимаю. Как в компьютерных играх. Да и вообще, не надо так серьёзно относиться к предложениям от поверхностных знакомств. Ну брякнули и брякнули. Расцениваю, просто как флирт.
Хорошо, если такой глупый флирт. А бывает так, что меркантильные цели, ищут дурочку, чтоб либо что-то отжать, либо что-то поиметь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот... По теме: Я никогда не понимала, как это: только серьёзные отношения" или "только встречи" , при этом не видя человека. Разве цель не зависит от объекта..? Не от деклараций объекта, а именно от самого объекта. Ну не верю я, что если объект декларирует "только встречи" и при этом сильно понравится - что мужчина не пойдёт в отношения, даже если его цель - жениться. И не верю, что если женщина декларирует "только серьёзные отношения" и при этом сил
Согласна. Никогда не знаешь, с кем что может получиться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, зато я поняла что движет мужчинами там)) верёвка - это их единственная возможность удержать рядом с собой женщину, хотя бы 2 суток
Не уверена, что это может удержать, если всё совсем плохо, поэтому и спросила про убийства sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо, если такой глупый флирт. А бывает так, что меркантильные цели, ищут дурочку, чтоб либо что-то отжать, либо что-то поиметь.
Ну, на то она и дурочка тогда) У меня никто ничего не отжимает, а я на минуточку...18 лет без супруга)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А ведь у женщин всего один выходной был на 8 марта,обидно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь у женщин всего один выходной был на 8 марта,обидно.
Вот да
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь у женщин всего один выходной был на 8 марта,обидно.
Мужчины 30 лет без выходного 23-го жили)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь у женщин всего один выходной был на 8 марта,обидно.
да, у мужчин три girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не уверена, что это может удержать, если всё совсем плохо, поэтому и спросила про убийства
Хотя...я тут подумала...женщина может такое сказать, что мужчина самостоятельно своим концом верёвки удавится))
Поэтому правильней про самоубийства было спросить
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.03.2023 16:32
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
обидно.
Вам? ohmy_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как можно рассматривать в качестве любимой женщины? Любовь не поддаётся законам. Смотрит на вас и думают - буду стараться её полюбить? Ну 3-й класс право слово. Любовь не бывает на половину. Она или есть, или её нет. Нельзя рассматривать женщину в качестве будущей любимой. Вы же за чувства топите, и сами себе противоречите.
Где я написала "будущей"? Или случилось, или нет. Все только в настоящем времени.
Но: сначала человек должен стать самым близким, а потом уже планы-ураганы на жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Хотя...я тут подумала...женщина может такое сказать, что мужчина самостоятельно своим концом верёвки удавится))
Врядли такие женщины вообще подписываются на такие аттракционы biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вам?
В этом году нам три дня,а женщинам всего один,а надо было наоборот.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Врядли такие женщины вообще подписываются на такие аттракционы
Меня как раз и смутило, что выбирают мужчины. Разве женщина подпишется на 48 часов верёвки, если её выберет кто-то несимпатичный ей?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В этом году нам три дня,а женщинам всего один,а надо было наоборот.
кому "нам"?
все одинаково отдыхали в итоге, если не рабочая необходимость.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.03.2023 16:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Меня как раз и смутило, что выбирают мужчины. Разве женщина подпишется на 48 часов верёвки, если её выберет кто-то несимпатичный ей?)
Видать там такие приходят, ждущие "решателя", готовые и на верёвку с каким-нибудь... Эм.. horror_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Придумай сам, мне щас некогда, вот сколько сообщений от читателей
Мы сюда что, думать пришли? fool_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У моего уважаемого тренера по отношениям есть такой тренинг "Брак на 2 дня". Вас связывают длинной верёвкой вместе и вы 48 часов живёте. Даже спите в одной кровати. Разрешено всё кроме секса. Бомбическая тема! По прошествии 2 суток садитесь,подводите итоги и либо дальше вместе,либо вас официально "разводят". В большинстве случаев разводят.Но люди в это идут. З.Ы.: Можно приехать со своей партнёршей,можно выбрать на месте.Выбирают мужчины.
А бесплатно нельзя? Нужен именно тренер? lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы сюда что, думать пришли?
действительно
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В этом году нам три дня,а женщинам всего один,а надо было наоборот.
Мне хватило girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр