загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Заинтеригована) , не иначе как 25 кадр там зашифровали
Я сама долго отказывалась смотреть из-за принципа, что и если все смотрят, то я не буду. А потом что-то стукнуло в голове 😄. Но первая серия, действительно не интересная. Жду выхода второго сезона. 😄
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не-не) Спасиб) У меня принцип ( или бзик), если первая серия не затянула, то все)
Ясно)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Посмотрите сериал *Во все тяжкие* .Просто огонь!
Запишу) я ещё хочу 5 сезон "Рассказ служанки" посмотреть, но не нашла бесплатно. Подписку надо оформить.
Я раньше на работе смотрела сериалы, была такая возможность. Потом поменяла работу, тут сложнее отвлекаться. А в свободное время смотрю, когда шью или вяжу.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Запишу) я ещё хочу 5 сезон "Рассказ служанки" посмотреть, но не нашла бесплатно. Подписку надо оформить. Я раньше на работе смотрела сериалы, была такая возможность. Потом поменяла работу, тут сложнее отвлекаться. А в свободное время смотрю, когда шью или вяжу.
Ох уж эти подписки, был в командировке, тоже оформил, теперь отписаться не могу. Списывает по 300р в месяц теперь) Будьте бдительны)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Запишу) я ещё хочу 5 сезон "Рассказ служанки" посмотреть, но не нашла бесплатно. Подписку надо оформить. Я раньше на работе смотрела сериалы, была такая возможность. Потом поменяла работу, тут сложнее отвлекаться. А в свободное время смотрю, когда шью или вяжу.
Да, смотрела этот сериал! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Подождите, пока не зальют бесплатно.
А то от этих подписок не отобьетесь)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот щаз вся маленькая, но гордая Южная Корея на вас обиделась
Пущай, она меня с моими детьми рассорила lollol_rt_46.png смотрим мы первую серию и там такой фрагмент, идёт голосование, кто за, кто против игры. Я кричу, я за, а дети кричат, только не соглашайтесь, только не соглашайтесь biggrin_rt_40.png я говорю, чего вы у меня такие трусливые, если бы не были моими сыновьями, не общалась бы с вами lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ох уж эти подписки, был в командировке, тоже оформил, теперь отписаться не могу. Списывает по 300р в месяц теперь) Будьте бдительны)
Я стреляный воробей). Ставлю напоминалки, чтобы отключиться вовремя.
Вы не отключили подписку?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я стреляный воробей). Ставлю напоминалки, чтобы отключиться вовремя. Вы не отключили подписку?
Да, не могу ее на Яндексе отменить ((
По всей видимости придется просто пластиковую карту привязанную сменить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Да, не могу ее на Яндексе отменить (( По всей видимости придется просто пластиковую карту привязанную сменить.
Если счёт останется тот же, то может списаться снова. У меня к одному счету привязана карта мир и зарплатная. Когда я мир завела, Яндекс с Мира списывать стал.
Если е-мейл свой помните, можно попробовать найти подписку.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если счёт останется тот же, то может списаться снова. У меня к одному счету привязана карта мир и зарплатная. Когда я мир завела, Яндекс с Мира списывать стал. Если е-мейл свой помните, можно попробовать найти подписку.
Не помню еМейл ((
А на счёт счета спасибо за информацию. )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Чьём?
Своем, а надо было в твоем?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ненавидеть - на это чувство силы нужны. Если не лениться и начать с того, что донести 100г цветок маме, потом и о килограммах ненависти можно задуматься. А так... п@здёж.
Картина маслом, покровские ворота...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Своем, а надо было в твоем?)
Уже поздно. Жди следующего 8 марта. sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Не помню еМейл (( А на счёт счета спасибо за информацию. )
Да, и попробуйте написать в поддержку Яндекса. Спросите, что указать, чтобы вспомнить свой аккаунт (номер телефона или номер счета, например). Сын нечаянно подписку оформил. Я вообще не поняла, на какой мейл. Мне вернули деньги обратно на счёт, и отменили подписку.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уже поздно. Жди следующего 8 марта.
Вот так всегда, ждешь его ждешь, а тут бац!! и вторая смена!!)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, и попробуйте написать в поддержку Яндекса. Спросите, что указать, чтобы вспомнить свой аккаунт (номер телефона или номер счета, например). Сын нечаянно подписку оформил. Я вообще не поняла, на какой мейл. Мне вернули деньги обратно на счёт, и отменили подписку.
Обязательно попробую, спасибо вам большое)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не дарил, так брали бы сами деньги из мешка и себе делали подарки. - Дорогая, откуда цветы? - ты мне подарил. Всё, урок усвоен.
Вот да. Странно хотеть цветов, но при этом не покупать их себе самой. Цветы для галочки, потому что так положено?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Картина маслом, покровские ворота...
Не "Матрица" разве? Синяя таблетка, красная таблетка 😄
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть кто его не смотрел? Надо что ли ради интереса начало включить, может затянет.
Заснула на середине первой серии lollol_rt_46.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
hm_rt_40.png а поговорить с мужем не пробовали? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр