загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Однажды мне попалось видео,забавное и интересное на мой взгляд. Поделилась с несколькими клиентками,скинула,тем,кто просил.
И вот сегодня прилетает мне несколько голосовых от Наты)о том,как её семья провела вчера часть вечера.
День у Наты не задался,что-то на работе произошло и мелкая порвала в школе юбку...короче стресс hmm_rt_40.png
Приходит Роман(супруг) с работы и спрашивает у жены о делах...Нату понесло(она весьма эмоциональная и болтушка) girl-haha_rt_70.gif
Роман пытается дать ей совет,за что огребает по полной и удаляется в дальнюю комнату надув щёки))
Опущу несколько моментов...Роман смотрит видео...через время появляется на кухне задумчивый очень и говорит..."в смысле не давать советы blink_rt_40.gif ,совсем не давать??? ohmy_rt_40.png ...ты когда стресс снимать будешь,напоминай первое время,что советов не надо sarcastic_rt_50.gif " и удалился на время в "коробку без ничего"
Приятного просмотра))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.12.2022 19:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Однажды мне попалось видео,забавное и интересное на мой взгляд. Поделилась с несколькими клиентками,скинула,тем,кто просил. И вот сегодня прилетает мне несколько голосовых от Наты)о том,как её семья провела вчера часть вечера. День у Наты не задался,что-то на работе произошло и мелкая порвала в школе юбку...короче стресс Приходит Роман(супруг) с работы и спрашивает у жены о делах...Нату понесло(она весьма эмоциональная и болтушка) Роман пытается дать ей совет,за что огребает по полной и
Роман подкаблучник sad_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Роман подкаблучник
Гуляй,Ваня))
Алсу, Россия, Югорск, 42 года
Алсу, Югорск, 42 года.
 
Интересно, но считаю, если мужчина не подключается к обсуждению проблем, это очень раздражает... так как это говорит о безответственности в семейной жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я не поняла, в чем проблемы и стресс? Что ребенок юбку порвал? У ребенка одна юбка на год? Нечего больше надеть? А на работе всегда есть такие рабочие моменты, которые не нравятся или раздражают. Если не может на работе себя в руках держать, то пусть увольняется.
И какие советы можно дать в ее случае? Отправлять ребенка в школу без юбки?) hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алсу, Россия, Югорск писала:
Интересно, но считаю, если мужчина не подключается к обсуждению проблем, это очень раздражает... так как это говорит о безответственности в семейной жизни.
А как же любимое женское утверждение: "Не верю словам, верю поступкам" ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не поняла, в чем проблемы и стресс? Что ребенок юбку порвал? У ребенка одна юбка на год? Нечего больше надеть? А на работе всегда есть такие рабочие моменты, которые не нравятся или раздражают. Если не может на работе себя в руках держать, то пусть увольняется. И какие советы можно дать в ее случае? Отправлять ребенка в школу без юбки?)
А я не понял, что обсуждать нужно. Что она психическая или что он не помогает? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эх! Не получится, наверное пофлудить. Там Алексу женщина изменила, надо идти и что-то решать dntknw_rt_60.gif
Алсу, Россия, Югорск, 42 года
Алсу, Югорск, 42 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

После разговора ждём и поступка😊
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эх! Не получится, наверное пофлудить. Там Алексу женщина изменила, надо идти и что-то решать
lollol_rt_46.png идемте решать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
идемте решать
Я уже!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алсу, Россия, Югорск писала:
После разговора ждём и поступка😊
Хлопок дверью? grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эх! Не получится, наверное пофлудить. Там Алексу женщина изменила, надо идти и что-то решать
Видео успели посмотреть?))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.12.2022 19:43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Видео успели посмотреть?))
На эту тему только ленивый видео не делает biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Очень экспрессивный оратор.
Второй раз я его не вынесу) тем более что в первый ничем особо не запомнился
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень экспрессивный оратор. Второй раз я его не вынесу) тем более что в первый ничем особо не запомнился
Мило,что сообщили... mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мило,что сообщили...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На эту тему только ленивый видео не делает
А у меня к вам личный вопрос))
Вы хвалите своих...дочь и внуков,а комплименты делаете...и как часто?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А у меня к вам личный вопрос)) Вы хвалите своих...дочь и внуков,а комплименты делаете...и как часто?)
Я с дочерью очень редко разговариваю. Только по делу. Внука редко хвалю, что бы старался лучше.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр