загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уде нолито, приезжай)
Пиши адрес. girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С подачи сына посмотрела "Зелёную книгу" и "1+1", Ещё из новых вместе смотрели "Пальму" Это что вспомнила навскидку
Какой молодец, а мои меня заставляют смотреть с ними какой-то ужасный китайский фильм «Игра в кальмара», я 2 серии посмотрела и в шоке biggrin_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль
Простите, Вы сами ответили на свой вопрос.
"Женщина - ноль" - это вы себя так оценили?
Как вы сами к себе относитесь, так и другие будут относиться.
Полюбите себя!
"Я у себя одна!"- пусть будет девизом.
И будет Вам счастье! 🤗
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой молодец, а мои меня заставляют смотреть с ними какой-то ужасный китайский фильм «Игра в кальмара», я 2 серии посмотрела и в шоке
Да ладно, классный сериал. Дальше ещё интереснее будет. А финал... В общем смотри и наслаждайся. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно, классный сериал. Дальше ещё интереснее будет. А финал... В общем смотри и наслаждайся.
Ага, но на мой престарелый взгляд, он явно ни для 10 летних детей )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пиши адрес.
Поставил точку в навигаторе
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, но на мой престарелый взгляд, он явно ни для 10 летних детей )
Согласена, я своему тоже не покажу, но он равнодушен к таким. А вот мне - зашёл. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поставил точку в навигаторе
Чьём? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно, классный сериал. Дальше ещё интереснее будет. А финал... В общем смотри и наслаждайся.
Сколько шума было по по воду этого фильма, я ради интереса глянул, такая херня))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько шума было по по воду этого фильма, я ради интереса глянул, такая херня))
Это старость, Кирилл. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это старость, Кирилл.
Старость ни радость и молодость гадость )
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот так вы и приучаете детей ненавидеть женщин...
Ненавидеть - на это чувство силы нужны. Если не лениться и начать с того, что донести 100г цветок маме, потом и о килограммах ненависти можно задуматься. А так... п@здёж.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это старость, Кирилл.
Да, возможно вы и правы) Каждому своё у молодёжи свои интересы у нас свои)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Они сейчас телик не смотрят и фильмы старые советские тоже не смотрят. В школе это воспринимают как обязаловку. Они в интернете все сидят и реально не понимают что это за праздник и зачем он.
Да все они понимают, сложно не заметить, я 7 с работы возвращалась, большинство женщин в метро с цветами шли- с работы видимо поздравленные руководством и коллегами, и мужчины с цветами тоже шли... Очень сложно не заметить. Причем исторический праздник феминизма, у нас имеет совершенно противоположный смысл- праздник женственности, нежности, красоты и весеннего настроения
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 09.03.2023 00:11
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки, ну вот не верю я в такое. Они что в вакууме растут? В садике, в школе, по телеку, в фильмах, в книгах трубят и трубят все об этом. Мне кажется что из-за праздника ТС просто острее сегодня почувствовала одиночество, поэтому такую тему создала.
Продуктивнее в своей семье разобраться несколькими предложениями, чем темы создавать и переписки вести. А так... молчать там где нужно говорить и писать там, где можно и промолчать - странно.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Как бы грубо не звучало сами виноваты . Девушка пишет всегда таким был . Получается и в начале было тож самое другого не было . Значит знала за кого идёт а теперь жаловаться на свой же выбор . А мужчина не виноват он есть такой какой и был всегда он вас не о манул не обещал изначально золотых гор .
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да все они понимают, сложно не заметить, я 7 с работы возвращалась, большинство женщин в метро с цветами шли- с работы видимо "поздравленные" руководством и коллегами, и мужчины с цветами тоже шли... Очень сложно не заметить. Причем исторический праздник феминизма, у нас имеет совершенно противоположный смысл- праздник женственности, нежности, красоты и весеннего настроения
Даже если представить нереальное, что ребёнок не замечает извне, но дома то его мама с праздниками поздравляет, готовится, подарки дарит. Я за месяц начинаю готовиться к дню рождению своих детей, выбираю все подарки сердцем, продумываю досконально все мелочи, вот сегодня стояла час у кассы, выбирала открыточки конвертики в которые положу денюжки, два пакета, набитые подарками, аккуратно сложены на верхней полке, а до дня рождения ещё 2 недели )))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Ну а куда вы смотрели когда замуж выходили?Я не хочу обидеть,но ведь правда и вы это сами понимаете.Если абстрагироваться от конкретных персоналий,то скорее всего ему это зачем-то было нужно.Возможно детей.Может такой бзик,нужны дети и неважно зачем и от кого.Данное предположение подтверждается тем что он то свою функцию по добыче выполняет.То есть он возможно мыслит исключительно узко.Должны быть дети,есть дети.Должен жениться,женился.Должен содержать,содержит.Должен удовлетворять жену,ну значит должен)Такие есть.Вам совет принять это как данность.Он же функцию свою отца выполняет,вот и пускай выполняет.А вы собой займитесь.От него вы уже ничего лучшего не добьётесь,но не теряйте то что имеете,ради ребенка хотя бы.Займитесь собой,что интересно,тем и займитесь.Учите языки если интересно,вяжите носки если интересно.Хотите выглядеть хорошо,займитесь этим.А он никуда мне кажется не денется уже.У него жизненная установка такая.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 00:36
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас послушать, всем богов подавай, может он в остальном ангел? А вы долбите прям в одну точку, вынь да положь!!)
Дело ж не в подарках, а я так поняла во внимании. И его видимо не было абсолютно. Если я верно поняла тему.
Всё-таки, когда человек любит, вот такого не бывает,
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он до свадьбы такой был, то бесполезно ждать изменений от него. Он честно и сразу показал, каков он. А если это он стал таким после свадьбы... я бы не замалчивала изначально и давала бы реакцию
Есть такие узколобые)Если не глупить,то с них можно все поиметь.Только счастье придется искать на стороне)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр