загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы ещё и хамка.
Тоже хотел прокомментировать)Значит и ему хамит.Он просто видимо тюлень,терпит и все.А ей мало)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Не дарил, так брали бы сами деньги из мешка и себе делали подарки.
- Дорогая, откуда цветы?
- ты мне подарил.

Всё, урок усвоен.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?!
При умножении любого мужчины на женщину-ноль в итоге выходит нулевая семья. )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Женщина ноль + мужчина ноль ...
Так у них сложилось ,что уж теперь .
Воспитание наверно такое у обоих.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
А вы в общий мешок клали деньги?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ужасный китайский фильм «Игра в кальмара»
Вот щаз вся маленькая, но гордая Южная Корея на вас обиделась biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой молодец, а мои меня заставляют смотреть с ними какой-то ужасный китайский фильм «Игра в кальмара», я 2 серии посмотрела и в шоке
Да ? А я залипла на этом сериале посмотрела его за два дня 😆
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
К нам относятся так, как мы позволяем относиться.
Если сын не поздравил, значит Вы сами на корню убили желание делать Вам приятное. Мальчиков с детского сада "дрессируют" (простите за такое выражение)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько шума было по по воду этого фильма, я ради интереса глянул, такая херня))
Есть кто его не смотрел?
Надо что ли ради интереса начало включить, может затянет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть кто его не смотрел?
Я
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть кто его не смотрел? Надо что ли ради интереса начало включить, может затянет.
Я не смотрела.
Смотрела первую серию, не зацепил совсем.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я
Фух, не одна я)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть кто его не смотрел? Надо что ли ради интереса начало включить, может затянет.
Я тоже нетsmile_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я не смотрела. Смотрела первую серию, не зацепил совсем.
Вообще я люблю сериальчик зарядить. А на просмотр кальмара не тянет. Хоть я и не смотрела. Дочь из школы "принесла" игру. Говорит, я отвернусь, а ты иди. Я повернусь, остановись так, чтобы я не заметила. И песенку напевает.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть кто его не смотрел? Надо что ли ради интереса начало включить, может затянет.
Смотреть надо с самого конца 1 серии, до этого немного тягомотина. Я смотрела без сна и отдыха, даже на работу не пошла. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я не смотрела. Смотрела первую серию, не зацепил совсем.
Первая серия не интересная. biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Смотреть надо с самого конца 1 серии, до этого немного тягомотина. Я смотрела без сна и отдыха, даже на работу не пошла.
Заинтеригована) , не иначе как 25 кадр там зашифровали biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Думаю он и до брака таким же был. Верно?
Т.е. вы изначально это видели. Странно потом надеяться, что он изменится.

Вообще все такие нюансы надо обговаривать на берегу, ещё до похода в ЗАГС.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Первая серия не интересная.
Не-не) Спасиб)
У меня принцип ( или бзик), если первая серия не затянула, то все)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вообще я люблю сериальчик зарядить. А на просмотр кальмара не тянет. Хоть я и не смотрела. Дочь из школы "принесла" игру. Говорит, я отвернусь, а ты иди. Я повернусь, остановись так, чтобы я не заметила. И песенку напевает.
Посмотрите сериал *Во все тяжкие* .Просто огонь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр