загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А ребенку вы устраивали праздники?
У меня не состыковывается как за 10 лет вообще не дарили. Может все же покупались какие то вещи типа утюгов или кастрюль. Да, возможно вы хотели чтобы что то лично вам, а не просто в семью
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Несколько лет назад была на мероприятии, где выступали успешные женщины. Одна из них, не раз руководившая заводами и восстанавливающая их, задала аудитории вопрос:"А вы себя давно баловали? Если не балуете себя, никто вас баловать не будет "
А чем вы себя порадовали, если никто особо не соизволил?

Меня сегодня попугай "поздравлял". Сел рядом, как никогда (мужчина независимый, держится на расстоянии). Почирикали с ним часок. Два раза разрешил дотронуться до коготка на лапке.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
facepalmm_rt_40.png fool_rt_58.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Разные люди. Может, у самого мужа не было примера нежных чувств к женщине. По инерции продолжает опыт своей семьи - сын , глядя на папу, так же. Придется не ждать, пока "дойдёт ", а говорить самой, что жду 1,2,3. И такие же со своей стороны - практические действия.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так пишет что обижалась жутко. Хотя может она обижалась и молча сопела. Есть такие женщины, догадайся мол сам чего мне фигово. Хотя надо быть совсем дубиной чтобы не знать элементарных вещей что на ДР и остальные праздники люди дарят друг другу подарки.
Некоторым мужчинам в детстве элементарные вещи не объясняли. А чего женщина обиделась они не понимают. А потом обида, скандал и мужик без вины виноватый. Вот сама же пишет, что и сын так же себя ведёт. Значит и сын не понимает. Я сегодня сыну с утреца напомнила про праздник, он ответил, что это фигня какая то, не понятно зачем он нужен. После чего что получил выговор и быстренько помчался за конфетами для бабушки и сестры. В итоге понял - подарил подарок не получил проблем ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Некоторым мужчинам в детстве элементарные вещи не объясняли. А чего женщина обиделась они не понимают. А потом обида, скандал и мужик без вины виноватый. Вот сама же пишет, что и сын так же себя ведёт. Значит и сын не понимает. Я сегодня сыну с утреца напомнила про праздник, он ответил, что это фигня какая то, не понятно зачем он нужен. После чего что получил выговор и быстренько помчался за конфетами для бабушки и сестры. В итоге понял - подарил подарок не получил проблем ))
А сын до сих пор не знал, что надо поздравить не только маму, но и бабушку с сестрой? Понял только после того, как ему придали ускорение? Сам он получает и любит получать подарки?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Некоторым мужчинам в детстве элементарные вещи не объясняли. А чего женщина обиделась они не понимают. А потом обида, скандал и мужик без вины виноватый. Вот сама же пишет, что и сын так же себя ведёт. Значит и сын не понимает. Я сегодня сыну с утреца напомнила про праздник, он ответил, что это фигня какая то, не понятно зачем он нужен. После чего что получил выговор и быстренько помчался за конфетами для бабушки и сестры. В итоге понял - подарил подарок не получил проблем ))

Хотя он в соседней комнате сидел, взрослый парень уже. И тоже не любит телячьи нежности теперь. Да и ещё тапки мне заказал на ОЗОНе со стипухи. Мелочь, но приятно
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А сын до сих пор не знал, что надо поздравить не только маму, но и бабушку с сестрой? Понял только после того, как ему придали ускорение? Сам он получает и любит получать подарки?
А вот для самой загадка. В прошлом году поздравлял, а в этом не то забыл, не то возраст переходный. Поэтому пришлось повоспитывать. Сам подарки получает, но не сказала бы что любит. Не допытаешься, обычно что хочет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.03.2023 23:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разные люди. Может, у самого мужа не было примера нежных чувств к женщине. По инерции продолжает опыт своей семьи - сын , глядя на папу, так же. Придется не ждать, пока "дойдёт ", а говорить самой, что жду 1,2,3. И такие же со своей стороны - практические действия.
Девчонки, ну вот не верю я в такое. Они что в вакууме растут? В садике, в школе, по телеку, в фильмах, в книгах трубят и трубят все об этом.
Мне кажется что из-за праздника ТС просто острее сегодня почувствовала одиночество, поэтому такую тему создала.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины не все понимают чего хочет женщина.
Извините, что влез.

Ухожу-ухожу...

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы мужу сказать пробовали, что вам знаки внимания нужны? Мужчины не все понимают чего хочет женщина. Некоторым прямо в лоб нужно говорить….
Это надо всем говорить. Телепатов пока нет среди нас.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Ответ здесь, почему так всё случилось.
Надо было обижаться дальше?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя надо быть совсем дубиной чтобы не знать элементарных вещей что на ДР и остальные праздники люди дарят друг другу подарки.
Еще надо делить на два, как минимум, все эти страшные сказки
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки, ну вот не верю я в такое. Они что в вакууме растут? В садике, в школе, по телеку, в фильмах, в книгах трубят и трубят все об этом. Мне кажется что из-за праздника ТС просто острее сегодня почувствовала одиночество, поэтому такую тему создала.
Они сейчас телик не смотрят и фильмы старые советские тоже не смотрят. В школе это воспринимают как обязаловку. Они в интернете все сидят и реально не понимают что это за праздник и зачем он.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы так себя поставили в семье, ну и думаю отсутствие чувств к вам, - не того человека выбрали для брака. Ну не будет мужчина баловать ту, которая для него ничего не значит. Все совершают ошибки. Мой брак был такой же. Главное потом их не повторять .
Вас послушать, всем богов подавай, может он в остальном ангел? А вы долбите прям в одну точку, вынь да положь!!)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот для самой загадка. В прошлом году поздравлял, а в этом не то забыл, не то возраст переходный. Поэтому пришлось повоспитывать. Сам подарки получает, но не сказала бы что любит. Не допытаешься, обычно что хочет.
Ну если у него это одноразовая акция забывчивости и непонимания, то не страшно. Главное, чтобы не вошло в привычку.)))
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2023 23:15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Там ещё и сын с таким же прибабахом. Забыть не получится.
Ну на мальчика мамино влияние порой сильнее бывает, тут уж или генетика, или ее бездействие)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столько, на сколько вашей фантазии хватит
О как, даже так??!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну на мальчика мамино влияние порой сильнее бывает, тут уж или генетика, или ее бездействие)
А фиг знает. Для меня такая ситуация вне моего понимания. smile_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр