загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ай молодец
🤔 в чём молодец он, что ничего не делал ради любимой женщины? Или ему подсказать надо, что делать?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я по началу жутко обижалась
а как вы обижались? как это выглядело? что делали или ,наоборот, не делали? smile1_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Они сейчас телик не смотрят и фильмы старые советские тоже не смотрят. В школе это воспринимают как обязаловку. Они в интернете все сидят и реально не понимают что это за праздник и зачем он.
blink_rt_40.gif это про мужчин или про женщин тоже? В телефонах целыми днями.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Запишу) я ещё хочу 5 сезон "Рассказ служанки" посмотреть, но не нашла бесплатно. Подписку надо оформить. Я раньше на работе смотрела сериалы, была такая возможность. Потом поменяла работу, тут сложнее отвлекаться. А в свободное время смотрю, когда шью или вяжу.
Лучше посмотри спектакль "Служанки" в постановке Романа Виктюка из первого ряда. Впечатления описАть не сможешь. wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я смотрела "Саломею"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр