загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
У Вашего мужа было в семье такое воспитание, плюс это , возможно, его язык любви. Просто не считал нужным. Это - его ответственность. Ваша ответственность - что терпели 10 лет и мягко не изменили ситуацию для себя. Теперь не на что обижаться. Неизвестно, какие были отношения, помимо подарков. Есть сын. Который вообще не в чем не виноват. Кроме того, что видел папу который не поздравляет и маму, которая молчит .Кого теперь винить? И что вы хотите теперь от него? Дети воспитываются примером собственным! Живите по другому, кто мешает? Искренне делаю вам женского счасть я!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 08.03.2023 23:41
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да а через час младший сын поздравил самодельным разрисованным веером вот от него я никак подарка не ожидала, а он посмотрел на старших братьев и пошёл делать, приятно нереально ))
Как говорит мой знакомый, гордо поправляя челку и закинув голову, и есть в кого!!))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Не поняла, что не нравится? Если вместе, значит все устраивает.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы ещё и хамка.
Адназначна!!))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Они сейчас телик не смотрят и фильмы старые советские тоже не смотрят. В школе это воспринимают как обязаловку. Они в интернете все сидят и реально не понимают что это за праздник и зачем он.
Они читали книги и стишки в начальных классах все равно, наблюдают поведение других членов семьи: бабушек, дедушек. Вы рассказываете о детях как будто они с Марса выпадают.
Пусть не смотрят старые советские, в современных подростковых все это тоже есть. Хороший фильм недавно смотрели вместе про Артек.
Снимается много чего полезного для детей и сейчас. Все ценности все также пропагандируются.
С подачи сына посмотрела "Зелёную книгу" и "1+1", Ещё из новых вместе смотрели "Пальму"
Это что вспомнила навскидку
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя он в соседней комнате сидел, взрослый парень уже. И тоже не любит телячьи нежности теперь. Да и ещё тапки мне заказал на ОЗОНе со стипухи. Мелочь, но приятно
А мой сын сегодня с утра умчался. Приходит с тремя розами. Да прям не распродажными) Говорю "сына, ну тюльпанами бы обошёлся", а он "не тебе, тюльпаны бы купил"
Ох, любимка моя. Вечером салатики нарезал, колу в бокалы налили) по бриллианты для девушек поговорили)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А фиг знает. Для меня такая ситуация вне моего понимания.
Ща бум разбираца!)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ща бум разбираца!)
Ну давай. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщина - ноль, кто она?! Была замужем и за всю жизнь, а это не меньше 10 лет, муж никогда не поздравлял меня с праздниками.. Не дарил подарков и даже не считал нужным. Видимо такое воспитание. Я по началу жутко обижалась, но потом привыкла. Есть сын, тоже самое.. Не с д.р.не поздравлял и не дарил подарков. Да, обеспечивал, просто приносил деньги и клал в общий мешок. На этом всё. Наболело. Не знаю, кому рассказать...
Просто интересно, когда вы на него «жутко обижались» вы это как то ртом говорили ? Или не подавали вида ?
Вообще последнее время мне как то странно все это читать … виноваты во всем все кругом, но не МЫ сами
Воспитание мужа такое, сын не так действует
Да нет же! Остановитесь. Это в вас (в нас) причина.
Только приняв это получится что то поменять в своей жизни
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Они сейчас телик не смотрят и фильмы старые советские тоже не смотрят. В школе это воспринимают как обязаловку. Они в интернете все сидят и реально не понимают что это за праздник и зачем он.
Но как-то умудряются своей день рождения и новый год ждать с нетерпением
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разные люди. Может, у самого мужа не было примера нежных чувств к женщине. По инерции продолжает опыт своей семьи - сын , глядя на папу, так же. Придется не ждать, пока "дойдёт ", а говорить самой, что жду 1,2,3. И такие же со своей стороны - практические действия.
Вот так вы и приучаете детей ненавидеть женщин...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто интересно, когда вы на него «жутко обижались» вы это как то ртом говорили ? Или не подавали вида ? Вообще последнее время мне как то странно все это читать … виноваты во всем все кругом, но не МЫ сами Воспитание мужа такое, сын не так действует Да нет же! Остановитесь. Это в вас (в нас) причина. Только приняв это получится что то поменять в своей жизни
Соглашусь на все 💯. Темы анонимные меня тоже напрягают последнее время. Не верю что люди так живут и такое у них в головах. В моей картине мира все иначе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Реально сочувствую вам, у меня сегодня было самое счастливое 8 марта, несмотря на то, что провела его дома. Проснулась, меня сразу поздравили старшие дети, подарили подарки, которые доделывали с раннего утра )) , а через час младший сын поздравил самодельным разрисованным веером вот от него я никак подарка не ожидала, а он посмотрел на старших братьев и пошёл делать, приятно нереально ))
Веер ))) как мило
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы ещё и хамка.
Че та глаз даже задергался
Какая то странная реакция …
С таким этим, гонором, не могла какого то мужа сломать об коленку, чтобы каждый день цветы носил
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че та глаз даже задергался Какая то странная реакция … С таким этим, гонором, не могла какого то мужа сломать об коленку, чтобы каждый день цветы носил
Он потому и не носил, какие нафиг цветы, если тебе накануне весь мозг вынесли.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну давай.
Наливай!)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он потому и не носил, какие нафиг цветы, если тебе накануне весь мозг вынесли.
Доцент бы заставил
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че та глаз даже задергался Какая то странная реакция … С таким этим, гонором, не могла какого то мужа сломать об коленку, чтобы каждый день цветы носил
Так может так и есть. Сломала морально в первый год семейной жизни....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наливай!)
Сегодня мальчики наливают. nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сегодня мальчики наливают.
Уде нолито, приезжай)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр