загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Нравятся, конечно)
А разве могут в паре быть две альфы? Если у животных посмотреть.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не маскировать, а подчёркивать. Разные вещи. Тебе, например, все равно, уложены волосы у твоей девушки или торчат грязные, как пакля, а с возрастом ещё и седые? Пофигу будет, что брови как кусты? Фигура уже не такая подтянутая?
Но не надо гигиену и здоровье с индустрией красоты смешивать))). Я не спорю с тем, что девушка хочет выглядит краше, но против того чтобы это переходило в манию и злобоупотребление.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даниил, не приходило в голову, что люди часто хотят быть красивыми и привлекательными для одного, своего любимого человека? Чтобы, когда влюблённость и первые свидания позади, он не сказал, дорогая, а ты уже не так хороша (как вариант).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но не надо гигиену и здоровье с индустрией красоты смешивать))). Я не спорю с тем, что девушка хочет выглядит краше, но против того чтобы это переходило в манию и злобоупотребление.
Вообще-то изначально вы утверждали, что она это не для мужа делает… так может в этом вся проблема- в неуверенности в себе?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве могут в паре быть две альфы? Если у животных посмотреть.
Нет,)) кто-то должен доминировать. Альфа с альфой не уживаются, кто-то да и уступит. Даже у львов прайдов один вожак. А муж(альфа) и жена (альфа) на мой взгляд невозможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве могут в паре быть две альфы? Если у животных посмотреть.
конечно. Альфа-пара образуется.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У всех? Меня не интересуют мировые стандарты… я хочу некий результат, считаю , что МНЕ это нужно, иду и делаю
Когда-то женщины утягивались корсетами и носили напудренные парики)
Наверное, тоже думали, что ИМ это нужно mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве могут в паре быть две альфы? Если у животных посмотреть.
У животных бывает)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда-то женщины утягивались корсетами и носили напудренные парики) Наверное, тоже думали, что ИМ это нужно
Не знаю, я с ними не разговаривала… sarcastic_rt_50.gif
Я подозреваю, вы тоже не в бабушкиных платьях ходите wink_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще-то изначально вы утверждали, что она это не для мужа делает… так может в этом вся проблема- в неуверенности в себе?
Для мужа любимая всегда будет самая красивая и без макияжа. Возможно девушки сильно рассчитывают на это, тем самым зависят от него. Как костыль для здорового человека. Мне больше привлекают лица без макияжа.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда-то женщины утягивались корсетами и носили напудренные парики) Наверное, тоже думали, что ИМ это нужно
В Европе не мылись и какали где попало biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Для мужа любимая всегда будет самая красивая и без макияжа. Возможно девушки сильно рассчитывают на это, тем самым зависят от него. Как костыль для здорового человека. Мне больше привлекают лица без макияжа.
Да поняла я уже… вкладываться жлобитесь, конкуренции боитесь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Даниил, Россия, Москва:

И да… для мужчины любимая всегда будет довольная собой, а не ждать когда он ей откажет на ноготочки, потому что он ролики разоблачительные в тырнете посмотрел…
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы и женских косметологов смотрите? Вам точно женщины интересны?
Мне интересно что в голове у женщины))). Как мыслят и так далее. Что движет что они идут к косметологу или пласт. Хирургу. Приходится, чтобы узнать это лезть в разведку в женский лагерь)).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Для мужа любимая всегда будет самая красивая и без макияжа. Возможно девушки сильно рассчитывают на это, тем самым зависят от него. Как костыль для здорового человека. Мне больше привлекают лица без макияжа.
Поверь, макияж - это самое дешёвое и самое доступное для женщины. Гораздо дороже сохранять привлекательность и молодость таковыми, чтобы не приходилось макияжем злоупотреблять.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, я с ними не разговаривала… Я подозреваю, вы тоже не в бабушкиных платьях ходите
Не в " бабушкиных".
Но я бы не стала недооценивать роль принятых канонов красоты в обществе в данный период.
Взять вот, японки как ноги уродовали, знаете ведь да? Жуткий, но очень наглядный пример.
Неужели б женщины пошли приклеивать себе ресницы, если б в обществе были в тренде не густые, длинные, а, например, их отсутствие.
А такое ведь возможно, да и запросто. Лет через ..дцать hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Смотря что подразумевать под страшненькая и в мешке? Это когда она не сделала макияж?
Моя бабушка мыла голову хозяйственным мылом и потом ополаскивала уксусом. Примерно так. smile_rt_40.png
Ну и халат хороший домашний можно носить много лет "и в пир, и в мир" smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Нет,)) кто-то должен доминировать. Альфа с альфой не уживаются, кто-то да и уступит. Даже у львов прайдов один вожак. А муж(альфа) и жена (альфа) на мой взгляд невозможно.
У львов главная львица)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверь, макияж - это самое дешёвое и самое доступное для женщины. Гораздо дороже сохранять привлекательность и молодость таковыми, чтобы не приходилось макияжем злоупотреблять.
Согласен полностью. Подписываюсь. Макияж - временное решение. Возможность замаскировать. А вот чтобы не пришлось это делать. Нужно придерживаться здорового образа жизни. Банальное правильное питание, и отказ от курение и алкоголя влияет на внешний вид , лучше макияжа). Но это тема ЗОЖ для отдельного разговора.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конечно. Альфа-пара образуется.
Ещё интересно, должна ли альфа-самка, сражаться за своего самца, если его уводит другая, вот даже мнение мужчин тоже интересно?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр