загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Все правильно. А потом эти единомышленники делятся на команды или примыкают уже к существующей. На мой тут на форуме деление (условно) на мужскую команду и женскую. А ля как из реклама фейри. Деревни вилларибо и виллабаджо
Чейта? Есть еще с собственным мнением, независящие от общественного и непримыкающие ни к какому лагерю beach_rt_68.gif Ирину вон взять, Анну… да и чем мешают эти команды в построении отношений, вам?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Согласен. Только от себя дополню. Свое мнение. Если муж или жен уделяют своей внешности время и деньги. Это либо одежда, либо внешность лица (косметологи). То они все это делают (как правило) ради привлечения внимания противоположного пола, а для кого-то это цель. Ради знакомства, встречи и в постель и так по кругу. Выразил сугобу свое мнение. Имхо.
Даниил, не приходило в голову, что люди часто хотят быть красивыми и привлекательными для одного, своего любимого человека? Чтобы, когда влюблённость и первые свидания позади, он не сказал, дорогая, а ты уже не так хороша (как вариант).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я имел виду не здоровым увлечением своей внешностью. Когда девушки увлекаются косметикой, маскируя свою естественную красоту. Вопрос для чего это делать? Привлечь внимание протиположного пола.
Т е женщина идет и отваливает по 10-15 тыс косметологу ради мужиков? Дитчайше извиняюсь, у вас морда от таких трат из-за вас, мужчин, не треснет? А у вас не возникает мысли, что она это делает доя себя, потому что считает это нужным СЕБЕ?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чейта? Есть еще с собственным мнением, независящие от общественного и непримыкающие ни к какому лагерю Ирину вон взять, Анну… да и чем мешают эти команды в построении отношений, вам?
Мне деление на команды и то что у каждого свое мнение не мешают))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Согласен. Только от себя дополню. Свое мнение. Если муж или жен уделяют своей внешности время и деньги. Это либо одежда, либо внешность лица (косметологи). То они все это делают (как правило) ради привлечения внимания противоположного пола, а для кого-то это цель. Ради знакомства, встречи и в постель и так по кругу. Выразил сугобу свое мнение. Имхо.
Даниил, Вам нужна страшненькая и в мешке?) hm_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даниил, не приходило в голову, что люди часто хотят быть красивыми и привлекательными для одного, своего любимого человека? Чтобы, когда влюблённость и первые свидания позади, он не сказал, дорогая, а ты уже не так хороша (как вариант).
Сколько людей, столько и мнений. Я выразил свое мнение. Конечно такая мысль приходила. Только на месте мужа я бы посчитал все это лишнее. Женщина прекрасна своей естественной красотой и не надо ее маскировать, как и старость. Имхо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е женщина идет и отваливает по 10-15 тыс косметологу ради мужиков? Дитчайше извиняюсь, у вас морда от таких трат из-за вас, мужчин, не треснет? А у вас не возникает мысли, что она это делает доя себя, потому что считает это нужным СЕБЕ?
haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Сколько людей, столько и мнений. Я выразил свое мнение. Конечно такая мысль приходила. Только на месте мужа я бы посчитал все это лишнее. Женщина прекрасна своей естественной красотой и не надо ее маскировать, как и старость. Имхо.
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
у вас не возникает мысли, что она это делает доя себя, потому что считает это нужным СЕБЕ?
У меня возникает мысль, что женщины это делают, чтоб соответствовать стандартам, канонам, принятым в обществе. По простому говоря, чтобы как все и не хуже.
unsure_rt_40.gif
"Для себя" гораздо, гораздо меньше надо))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даниил, Вам нужна страшненькая и в мешке?)
Смотря что подразумевать под страшненькая и в мешке? Это когда она не сделала макияж?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Сколько людей, столько и мнений. Я выразил свое мнение. Конечно такая мысль приходила. Только на месте мужа я бы посчитал все это лишнее. Женщина прекрасна своей естественной красотой и не надо ее маскировать, как и старость. Имхо.
Вот поэтому с вами и не хотят общаться… почитают ваше « я считаю, что ей это не надо» и думают… а я у него спрашивала? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Смотря что подразумевать под страшненькая и в мешке? Это когда она не сделала макияж?
Это когда на ее уход тратиться не надо sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выбирает женщина Я так вижу.
Навыбирала такая вся красивая, а бац... И не совпало sarcastic_rt_50.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У меня возникает мысль, что женщины это делают, чтоб соответствовать стандартам, канонам, принятым в обществе. По простому говоря, чтобы как все и не хуже. "Для себя" гораздо, гораздо меньше надо))
Верно. 100%. На ютубе полно разоблачений псевдо косметологов и как они вредят здоровью (речь идет про не профессионалов). Также не здоровое увлечение макияжом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Сколько людей, столько и мнений. Я выразил свое мнение. Конечно такая мысль приходила. Только на месте мужа я бы посчитал все это лишнее. Женщина прекрасна своей естественной красотой и не надо ее маскировать, как и старость. Имхо.
Не маскировать, а подчёркивать. Разные вещи.
Тебе, например, все равно, уложены волосы у твоей девушки или торчат грязные, как пакля, а с возрастом ещё и седые? Пофигу будет, что брови как кусты? Фигура уже не такая подтянутая?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У меня возникает мысль, что женщины это делают, чтоб соответствовать стандартам, канонам, принятым в обществе. По простому говоря, чтобы как все и не хуже. "Для себя" гораздо, гораздо меньше надо))
У всех? Меня не интересуют мировые стандарты… я хочу некий результат, считаю , что МНЕ это нужно, иду и делаю… и о не мировых стандартов губных вареников, не о перетянутом на затылок лице, а тем более о мужиках у меня в этом решении мысли не присутствуют dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот интересно альфа-самки мужчинам нравятся? альфа- самцы понятно. Альфа-самка — сильная и умная женщина. Если почувствует неуважение к своим эмоциям или желаниям, она сразу же скажет об этом. А если кто-то пытается нарушить ее границы, она не будет молчать в страхе. Она даст отпор, потому что знает, что заслуживает лучшего отношения.
заверните одну????сильную,умную только без опции самодастаточность !
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не маскировать, а подчёркивать. Разные вещи. Тебе, например, все равно, уложены волосы у твоей девушки или торчат грязные, как пакля, а с возрастом ещё и седые? Пофигу будет, что брови как кусты? Фигура уже не такая подтянутая?
Конечно, будет только одна мысль- ну хоть эта ответила на моё сообщение sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
заверните одну????сильную,умную только без опции самодастаточность !
А вам она зачем?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Верно. 100%. На ютубе полно разоблачений псевдо косметологов и как они вредят здоровью (речь идет про не профессионалов). Также не здоровое увлечение макияжом.
Вы и женских косметологов смотрите? Вам точно женщины интересны? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр