загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В природе самка не может быть самой сильной), самец всегда сильнее. И что б стать альфой, ей придется завалить не одного самца)))
Да вы что, а самка богомола и ещё есть примеры)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы что, а самка богомола и ещё есть примеры)))
Богомолы не стайные животные, у них не бывает альфы. Альфа это вожак стаи😊
Они вообще не животные
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 13.03.2023 14:19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Аж три раза ,это я чтобы понял ,что вы хотите донести ,я как собака с одной команды понимаю
Люблю, когда муж рядом))) Рядом, я сказала girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, разное. О чём тут пишете, для меня - самостоятельная. Надо справляться - справляется. Вынужденная ситуация, которую готова пересмотреть, если будет с кем разделить обязанности. Самодостаточной в кайф её автономность и она с ней не готова расстаться.
Ну, не знаю. Мне в кайф. Но если достойная кандидатура будет, желающая на себя часть взять, с удовольствием поделюсь. Это как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, не знаю. Мне в кайф. Но если достойная кандидатура будет, желающая на себя часть взять, с удовольствием поделюсь. Это как?
Это самостоятельная.
Самодостаточная много чего хочет и растущие хотелки свои обеспечивать ей в кайф, нет потребности делиться этим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добиваться ? Я такое слово и действие не употребляла А обратить внимание на себя можно просто красивым смехом в нужный момент )) либо просто вовремя высказанное мнение в разрез с его, либо подвернутая нога и «памагите» и роль спасателя его И никаких ролей По моему у девочек это врожденное обращение внимания
Именно, но этим "врождённым поведением" женщина не выбирает, а пытается выделиться среди соперниц, чтобы внимание обратили на неё (то есть выбрали её, а не она)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это самостоятельная. Самодостаточная много чего хочет и растущие хотелки свои обеспечивать ей в кайф, нет потребности делиться этим.
Ну, может. Мне не принципиально)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно, но этим "врождённым поведением" женщина не выбирает, а пытается выделиться среди соперниц, чтобы внимание обратили на неё (то есть выбрали её, а не она)
Не соглашусь) если женщина будет «так» делать чтобы выбрали ее из толпы - то ее выберет слишком много сброда
Не представляю ситуации чтобы женщина что то делала для выделения среди других женщин. Честно , я не видела такого
Только если «для него» конкретно , но не из «толпы»
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не соглашусь) если женщина будет «так» делать чтобы выбрали ее из толпы - то ее выберет слишком много сброда Не представляю ситуации чтобы женщина что то делала для выделения среди других женщин. Честно , я не видела такого Только если «для него» конкретно , но не из «толпы»
А именно так обычно и происходит - на неё обратили внимание многие, и потом она среди выбравших её выбирает тот самый, лучший вариант.
А когда присмотрела, выбрала - и давай попадаться на глаза, поскальзываться у него под носом, смеяться в зоне его видимости - это и есть "добиваться". Как по мне, так это слишком явно и активно grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Как же мужчина чувствует, что это его женщина? Утверждение, что мужчины любят глазами, не совсем правдиво, а как же притяжение , энергетика ? Мужчины вопрос к вам какие вам нравятся женщины , по каким критериям выбираете что это она самая ?
Когда она задает вопрос, как мужчина выбирает женщину)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если вы мужчине не нравитесь, от вашего "выбора" многое будет зависеть? Женщина может поменять первое мнение, мужчина - намного реже.
Поэтому и говорю: мужчина соглашается. .. или нет dntknw_rt_60.gif
Да, кстати, мужчины чаще женщин меняют свое мнение. Впрочем, здесь можно поспорить. Скорее всего, зависит от личных качеств
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Когда она задает вопрос, как мужчина выбирает женщину)
Оригинально 😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Богомолы не стайные животные, у них не бывает альфы. Альфа это вожак стаи😊 Они вообще не животные
Я имела ввиду более сильная особь) а что разве самки не бывают альфами?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Юль, ну ты видишь, никто не собирается "тянуть" жену. Она должна все САМА. Но критериям соответствовать обязана все как всегда.
Тянуть состоявшуюся женщину с своим жизненным багажом это к "олигархам" Такие несомненно есть, и они выбирают явно не средних по внешности. У автора темы, с этим все нормально. В моем понимании обоюдно должно быть. По возможности . Но как это делить ума не приложу. В голове последнее время крутится все таки гостевой брак.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 17:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А именно так обычно и происходит - на неё обратили внимание многие, и потом она среди выбравших её выбирает тот самый, лучший вариант. А когда присмотрела, выбрала - и давай попадаться на глаза, поскальзываться у него под носом, смеяться в зоне его видимости - это и есть "добиваться". Как по мне, так это слишком явно и активно
Видимо у всех по разному, кто то может точно выбрать - вот он мой муж! И ни кто другой
А кто то поражает пятерых и среди них копается
Мне ближе конкретный вариант
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видимо у всех по разному, кто то может точно выбрать - вот он мой муж! И ни кто другой А кто то поражает пятерых и среди них копается Мне ближе конкретный вариант
"Никуда не денешься, всё равно ты будешь мой!" (с) mosking_rt_50.gif
Такой вариант, конечно, возможен, но для определённого склада характера) Если я вижу, что мои "сигналы" остаются без внимания, я третий-пятый раз их подавать уже не буду, даже если это Мужчина Мечты girl-angel_rt_62.gif Он имеет полное право мечтать о ком-то другом grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у самца много самок, они что все альфа?)
Не оттого ли, милая подруга,
Ты так об этом судишь горячо,
Что с возрастом у твоего супруга
Из твердого осталось лишь плечо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Как же мужчина чувствует, что это его женщина? Утверждение, что мужчины любят глазами, не совсем правдиво, а как же притяжение , энергетика ? Мужчины вопрос к вам какие вам нравятся женщины , по каким критериям выбираете что это она самая ?
По трём П выбираем.
Пожрать
Потрахаться
Поспать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Никуда не денешься, всё равно ты будешь мой!" (с) Такой вариант, конечно, возможен, но для определённого склада характера) Если я вижу, что мои "сигналы" остаются без внимания, я третий-пятый раз их подавать уже не буду, даже если это Мужчина Мечты Он имеет полное право мечтать о ком-то другом
Ну, как могли вы этим быть довольны?
Едва вздохнули - вновь кричат: беда!
Все время - только войны, войны, войны!..
А жить, а жить-то, бабоньки, когда?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду более сильная особь) а что разве самки не бывают альфами?)
Нет
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр