загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
А кто сказала что я хочу привлечь ? А вы всегда так к незнакомым людям не зная человека клеити ярлыки . Если вы тут в диком поиске то не значит Что все такие
Действительно. Зачем привлекать к себе внимание на форуме сайта знакомств - какая то это нелепость.

Карету мне, карету (с)

Обязуюсь впредь более не беспокоить Вас даже и в отдаленных комментариях. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я не могу понять, что значит "сразу выбрать вот он точно мой муж", если с его стороны ноль внимания
А Вы не думаете, что союзы, когда женщина на 51 и более процент "бегает" за мужчиной, более крепки?

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы не думаете, что союзы, когда женщина на 51 и более процент "бегает" за мужчиной, более крепки? .
Да, чаще более крепкие - потому что такие женщины закрывают глаза на многое, был бы милый рядом. Но если мужчина уверен, что он ей нужнее, чем она ему - с его стороны усилий можно не ждать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С Вами и гадать не надо, так всё ясно! )))
Тогда к чему вопрос : «Вот когда замужняя женщина строчит на форуме посты как из пулемёта,
это какой сигнал?» был
Как погода ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, чаще более крепкие - потому что такие женщины закрывают глаза на многое, был бы милый рядом. Но если мужчина уверен, что он ей нужнее, чем она ему - с его стороны усилий можно не ждать.
Хм. А наоборот не работает?
Типа если мужчина проявляет много внимания, то она не приложит усилий?

В любом союзе кто-то любит чуть больше...

Я всё это к тому, что весьма распространённая практика "он - мужчина, пусть и бегает, и усиленно добивается, и всё сам..." может отрицательно сказываться на демографии)
Претендующим на звание шеи посвящается...))

.
Тамара, Россия, Москва, 63 года
Тамара, Москва, 63 года.
 
Мужчина, как правило стратег : пришёл, увидел, победил.
Чем больше времени на завоевание сердца дамы, тем слаще победа.
У женщин другая логика - ломанная, мужчине часто не понятная.Она сразу точно знает :её мужчина! или он чужой! Некоторые дамы виртуозно играют в кошки мышки ,и мужчинам нравится эта игра с соблюдением дистанции.
А иногда не хотят этой игры, жалеют в силу разных причин мужчину. И тогда создаётся впечатление, что женщина бегает
НЕТ. Просто женщина уже знает кто её, а кто нет !
Выбирает женщина !!!, но сделает так, что мужчина будет горд, что это он выбрал! А разве не так ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Чем больше времени на завоевание сердца дамы, тем слаще победа.
Помню, одна дама тут на форуме рассказывала, что у неё есть поклонник, который целый год таскает ей цветы и подарочки и водит в рестораны, но благосклонности так и не добился.
Думаю, почти любой мужчина годам к 40 уже поимел подобный опыт (пусть и не такой длительный).

Поэтому, если начинается всякое пустожорство "больше времени", то зачем это надо?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.03.2023 02:04
Тамара, Россия, Москва, 63 года
Тамара, Москва, 63 года.
 
Влад, во всём должна быть мера.
Год это уж слишком много, что бы определиться это твой человек или нет.
"Дама" видно заигралась в своих фантазиях.
А время бежит неумолимо
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
То что я не выставила лицо значит я разочарована в мужчинах . Какая тут связь что за глупые домыслы ?
Правильно. А то на губы пухлые пялятся и вопросы дурацкие задают. А мысли так и вовсе наверное... А душа? Вот пусть о ней думают biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правильно. А то на губы пухлые пялятся и вопросы дурацкие задают. А мысли так и вовсе наверное... А душа? Вот пусть о ней думают
Вот вот а о душе никто даже не подумал ????
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Вот вот а о душе никто даже не подумал ????
Всё впереди wink_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё впереди
В смысле 5-8 лет на ГП?))

.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле 5-8 лет на ГП?)) .
И это тоже))) Вот даже Вы тут girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И это тоже))) Вот даже Вы тут
Я на ставке.
Для поддержания Веры))

.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я на ставке. Для поддержания Веры)) .
Ну вот. И я для того же написала. Че не так? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.03.2023 09:53
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хм. А наоборот не работает? Типа если мужчина проявляет много внимания, то она не приложит усилий? В любом союзе кто-то любит чуть больше... Я всё это к тому, что весьма распространённая практика "он - мужчина, пусть и бегает, и усиленно добивается, и всё сам..." может отрицательно сказываться на демографии) Претендующим на звание шеи посвящается...)) .
Если в паре женщина мудрее, то лучше, если мужчина любит чуть больше. Она не будет этим злоупотреблять. А вот если мудрее мужчина, он злоупотреблять будет, просто потому что "глава семьи", природой так положено)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я всё это к тому, что весьма распространённая практика "он - мужчина, пусть и бегает, и усиленно добивается, и всё сам..." может отрицательно сказываться на демографии) Претендующим на звание шеи посвящается...)) .
А если говорить о демографии, скажу страшное: крепкий брак ей не способствует secret_rt_44.gif
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если говорить о демографии, скажу страшное: крепкий брак ей не способствует
Не соглашусь ) у наций, в чьей культуре брак -это на всю жизнь, как правило 3 и более ребенка. Уборщица в нашим офисе из Таджикистана, у нее 4 детей и уже 10 внуков. А Прошлая уборщица была из Узбекистана - рассказывала, что пятерых хочет. Я с ними общалась, они рассказывали, что у них брак - это на всю жизнь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не соглашусь ) у наций, в чьей культуре брак -это на всю жизнь, как правило 3 и более ребенка. Уборщица в нашим офисе из Таджикистана, у нее 4 детей и уже 10 внуков. А Прошлая уборщица была из Узбекистана - рассказывала, что пятерых хочет. Я с ними общалась, они рассказывали, что у них брак - это на всю жизнь.
А сколько ещё вне брака - мы даже не догадываемся sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Мужчина, как правило стратег : пришёл, увидел, победил. Чем больше времени на завоевание сердца дамы, тем слаще победа.
Время понятие относительное.. *больше* это сколько?
В реале, наверно, ещё такие остались. На сз, сомневаюсь. Тут всё проще. "Пойдёшь? Не пойдёшь? Ну и фиг с тобой. Следующая. Свободная касса. "
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 20:12
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр