загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
языком короче ясно-понятно
Качельки-часики?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я скажу где. Не раз ко мне на дачу заруливали дамы, которые были за достаточно богатыми мужиками. У них другие представления о жизни и подавлены они разводом скажем в крайней форме. Чтобы встать с колен они находили себе вполне достойных мужчин, которые для них горы свернут, но как только жизнь налаживалась все пытались соскочить в свой круг.
Ну, странновато, если они были за богатыми мужьям с после развода никто и звать никак, то это был не их соц. Уровень, а мужей. Чем уж они привлекли и женили на себе другой вопрос, может красивые girl-angel_rt_62.gif
А обычных мужчин реально своего уровня, своего личного, считают за ниже. А в уровень получше их уже не берут))) беда))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Качельки-часики?)))
С 16 лет чел занимается так сказать фигней. Не удивлюсь, что он на деле разведен и грустит. И ему сто пудов не 34.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос именно к таким женщинам: если срок годности ваших чувств такой непродолжительный, то по какой причине вы обижаетесь на предложение интима без обязательств?
Вы вообще нормальный такое писать на сайте для серьезных отношений? Хотите по..ахаться - идите на мамбу, тиндер пока не закрыли. Поднакопите на платные услуги, ну ей богу.
Если человек в хлебный магазин пришел за утюгом - то очевидно он не в адеквате. Так же и вы. facepalmm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С 16 лет чел занимается так сказать фигней. Не удивлюсь, что он на деле разведен и грустит. И ему сто пудов не 34.
Вполне возможно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заинтриговал, скажите?)
Нет. Как раз напротив. Причин много.
Бывают конечно люди совсем не совместимые, но это скорее исключение чем правило. Остальное работа над собой.
Количество лет прожитых вместе, как и многое другое для себя считаю показателем количественным, а не качественным.
Пока хватит этого.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Как раз напротив. Причин много. Бывают конечно люди совсем не совместимые, но это скорее исключение чем правило. Остальное работа над собой. Количество лет прожитых вместе, как и многое другое для себя считаю показателем количественным, а не качественным. Пока хватит этого.
А я решила, что вы хотите попросить мастер-класс у учителя sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А обычных мужчин реально своего уровня, своего личного, считают за ниже. А в уровень получше их уже не берут))) беда))
Женщины , которые сами всего добились в этом вопросе ничем не лучше. Редко встречаешь у которой мухи (социальная значимость) и котлеты (мужчины) отделены в голове.
Но есть такие. Пяток знаю. Иногда вижу мужу чего нибудь в упрек ткнет, что мол втрое меньше зарабатывает. Потом бегает неделями извиняется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот да. Автор или троллит, или все еще хуже.
Тема хуже красной тряпки на попе быка во время корриды.
Закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр