загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эт Вы сейчас серьезно?
мой опыт, пока успешный
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жизнь с одной женщиной в течении жизни это лучший способ сохранить себя, женщину и психику потомства (при условии, что проводилось тестирование на самую подходящую женщину до брака)
Интересно, а как вы проводили это тестирование?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мой опыт, пока успешный
Чтт такое успешный опыт? Жить с женщиной и за её спиной Шляться по сайтам знакомств, предлагая женщинам свой silence_rt_40.gif? Так себе успешный успех sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интересно, а как вы проводили это тестирование?)
телом и разговорами
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эт Вы сейчас серьезно?
Заинтриговал, скажите?)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не резко они разлюбливают. У них за 3-4 года, когда поднимаются в горку меняется мировоззрение и им уже хочется социального статуса. С таким же успехом можно 3-4 года встречаться с кем то пару раз в неделю. Ходить в те же кино и театры, заниматься кексом, ездить отдыхать.
Правильно в здоровых отношениях люди растут, оба, если один решает остаться на дне, а второй растёт дальше, то результат один...
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтт такое успешный опыт? Жить с женщиной и за её спиной Шляться по сайтам знакомств, предлагая женщинам свой ? Так себе успешный успех
не за спиной, вместе угараем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
телом и разговорами
Сколько по времени, длилось тестирование?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не за спиной, вместе угараем
Ага да, верю верю haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это где так каждые 3-4 года социально поднимаются? Из продавца пятерочки до директора? А потом? До пенсии можно до министра дорасти
Я скажу где. Не раз ко мне на дачу заруливали дамы, которые были за достаточно богатыми мужиками. У них другие представления о жизни и подавлены они разводом скажем в крайней форме. Чтобы встать с колен они находили себе вполне достойных мужчин, которые для них горы свернут, но как только жизнь налаживалась все пытались соскочить в свой круг.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько по времени, длилось тестирование?)
4 года
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень часто женщины пишут, что прошлые отношения они закончили по причине того, что у них закончились чувства к мужчине. Обычно период, за который у этих женщин проходили чувства длился в районе 3-4 лет. На мой взгляд заводить отношения с такими женщинами не имеет смысла, поскольку срок жизни этих отношений определен заранее. Вопрос именно к таким женщинам: если срок годности ваших чувств такой непродолжительный, то по какой причине вы обижаетесь на предложение интима без обязательств? По сути
Забавная тема, у некоторых пятая точка в стратосферу взлетает 🤣

Если по теме: непригодную для отношений женщину, бесполезно спрашивать про отношения (узнать мнение)…. Ответ всегда будет подразумевать вину мужчины!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
4 года
А как выбирали, то?)
Сколько было в тестовом режиме?)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как выбирали, то?) Сколько было в тестовом режиме?)
вы на мои вопросы не отвечаете, я на ваши тоже не буду
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Забавная тема, у некоторых пятая точка в стратосферу взлетает 🤣 Если по теме: непригодную для отношений женщину, бесполезно спрашивать про отношения (узнать мнение)…. Ответ всегда будет подразумевать вину мужчины!
А пригодная это которая ходит, как тень, глаза в пол, и на всё говорит что она дура потому что баба? haha_rt_56.gif и по этому всегда во всём виновата rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы на мои вопросы не отвечаете, я на ваши тоже не буду
Еще скажите, бе-бе-бе sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Правильно в здоровых отношениях люди растут, оба, если один решает остаться на дне, а второй растёт дальше, то результат один...
Я не пользуюсь терминологией "растут", "на дне"
Если я засел на даче и хочу попробовать как оно? Почитать книжки, повыращивать курей, еще чего-нибудь попробовать, а вторая половина хотит бабки заколачивать и считает , что ей Турции и Египты важней, то мне фиолетово. Пусть отдыхает как хочет, а я буду как я хочу. Где тут рост и где тут дно мне не ведомо, т.к. пути господни неисповедимы.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
телом и разговорами
языком короче silence_rt_40.gif ясно-понятно sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Пора идти за попкорном !)🍿 sarcastic_rt_50.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Забавная тема, у некоторых пятая точка в стратосферу взлетает 🤣 Если по теме: непригодную для отношений женщину, бесполезно спрашивать про отношения (узнать мнение)…. Ответ всегда будет подразумевать вину мужчины!
немного поправлю - любой ответ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр