загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
От щас автору накидают!!! Все ж святые)))
я на обиженных не обижаюсь wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
От щас автору накидают!!! Все ж святые)))
Пфф, при чем тут, святые?
В чем святость?
Дать без обязательств или перестать любить по каким-то причинам?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может и тупая, но такое имеет место быть.
Бывает, что любовь проходит. И у женщин и у мужчин.
Но зачем сюда нужно приплетать отношения без обязательств?
Если тебя не хотят, то не хотят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
От щас автору накидают!!! Все ж святые)))
Отнюдь.
Просто уважающие себя.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дать без обязательств или перестать любить по каким-то причинам?
Разницу по существу можно как то изложить? Мы ж "дать без обязательств" считаем не первому встречному.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Три, четыре года. Это немало,

У меня первая любовь, два дня длилась, но я её помню, уже больше тридцати лет.
И если мне предложат интим, то обижаться на женщин не буду, но они могут обидится. Так как я могу им отказать. Не для того меня мир воспитал, чтобы по койкам прыгать. Да и старый я. Как Кирилл говорит. Поэтому по сижу тут,. Просмотрю и проставлю лайк смелой женщине. Кто даст ответ автору, на его вопрос.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я на обиженных не обижаюсь
Понятное дело друг! Но какая женщина здесь себя обиженкой считать-то будет?)) Оне ж все сильные и независимые, и тебе друг, счас это быстро докажут)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Автор, если вам не дают, может дело не в женщинах , а в вас ?🤔🤔🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разницу по существу можно как то изложить? Мы ж "дать без обязательств" считаем не первому встречному.
Разницу в чем?
Прошла любовь или с-с без обязательств?
Это вроде, понятные вещи?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Понятное дело друг! Но какая женщина здесь себя обиженкой считать-то будет?)) Оне ж все сильные и независимые, и тебе друг, счас это быстро докажут)))
А смысл что-то доказывать? Зачем? Чтобы что? wacko_rt_40.gif
Глупая тема и у автора каша в голове.
Как будто ищет научное обоснование и аргументы почему ему должны давать все подряд sarcastic_rt_50.gif так это не работает biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Понятное дело друг! Но какая женщина здесь себя обиженкой считать-то будет?)) Оне ж все сильные и независимые, и тебе друг, счас это быстро докажут)))
А мужчины, ну прям все душки))
Ни разу не обиженные на всех женщин мира rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если тебя не хотят, то не хотят.
Ну это тут не совсем при чем.
О чем пишет ТС мне лично не встречалось, но со стороны наблюдал не раз.
У женщины наступает яма в жизни. Он встречает человека, который ей нравится и начинает с ним отношения. Яма потихоньку проходит. Она опять на плаву. Изменяется ораз жизни и реально отношение к человеку рядом меняется. Ну и итог налицо.
Обычно среди знакомых таких дам достаточно легко вычислить. В начале отношений у них незаурядная активность. Уровень ее "любви" зашкаливает. По мере протекания отношений ее активность существенно замедляется. Не как в обычной семье чуть вверх, чуть вниз, а существенно.
Я не совсем понимаю терминология "без обязательств". Не собирается жениться?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень часто женщины пишут, что прошлые отношения они закончили по причине того, что у них закончились чувства к мужчине. Обычно период, за который у этих женщин проходили чувства длился в районе 3-4 лет. На мой взгляд заводить отношения с такими женщинами не имеет смысла, поскольку срок жизни этих отношений определен заранее. Вопрос именно к таким женщинам: если срок годности ваших чувств такой непродолжительный, то по какой причине вы обижаетесь на предложение интима без обязательств? По сути
так не надо косячить, чтоб за этот период женщина не разлюбила. Вы вот чего тут делаете, сколько длились ваши отношения?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так не надо косячить, чтоб за этот период женщина не разлюбила. Вы вот чего тут делаете, сколько длились ваши отношения?
14 лет длятся, полет нормальный
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень часто женщины пишут, что прошлые отношения они закончили по причине того, что у них закончились чувства к мужчине. Обычно период, за который у этих женщин проходили чувства длился в районе 3-4 лет. На мой взгляд заводить отношения с такими женщинами не имеет смысла, поскольку срок жизни этих отношений определен заранее. Вопрос именно к таким женщинам: если срок годности ваших чувств такой непродолжительный, то по какой причине вы обижаетесь на предложение интима без обязательств? По сути
Дим, любишь же ты копаться))
Проведи соцопрос у мужчин, данные те же. 3-4 года любовь (влюбленность, тут уж кого как, кто как понимает и что в это вносит) длится 3 года в среднем показателе, базируясь на страсти, эмоциях, а также на том, что партнеры (оба) не видят недостатков, либо не хотят видеть, либо закрывают глаза. Далее начинается семейный кризис 3 лет (как и у детей). Его либо переживают, либо расходятся. После прохождения стадии влюбленности, если пара не распалась, отношения начинают основываться на других факторах взаимоотношений)) не буду разглагольствования заумные тут причитать. Потому что и любовь у каждого своя, а ещё есть разная относительно психологии взаимоотношений. Так что не в бабах дело nono_rt_50.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
14 лет длятся, полет нормальный
Автор, ты ещё тему про женскую внешность подними. Чтоб наверняка)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
14 лет длятся, полет нормальный
а кому интим без обязательств предлагаете тогда? Откуда такая осведомленность в подобных вопросах?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.05.2023 14:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вопрос к мужчинам у которых дыра в голове. Как вы живёте бедные на этом свете и почему обижаетесь, когда вас считают тупицами? Прошу отвечать только тех, кто себя считает такими rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Автор, ты ещё тему про женскую внешность подними. Чтоб наверняка)))
Так, сами создайте, Делов то))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дим, любишь же ты копаться)) Проведи соцопрос у мужчин, данные те же. 3-4 года любовь (влюбленность, тут уж кого как, кто как понимает и что в это вносит) длится 3 года в среднем показателе, базируясь на страсти, эмоциях, а также на том, что партнеры (оба) не видят недостатков, либо не хотят видеть, либо закрывают глаза. Далее начинается семейный кризис 3 лет (как и у детей). Его либо переживают, либо расходятся. После прохождения стадии влюбленности, если пара не распалась, отношения начинают
меня интересует именно эта узкая группа женщин=) , которые раз в 3-4 года ищут прямо вот семейные ценности, прямо вот всерьез чтоб, загс там еще 1 ребенок=) и потом все заново. Я даже поизучал тут на сайте есть дамы, которые так по 5-9 детей насобирали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр