загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как правильно пользоваться мужчиной?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А))))) Я кстати, освободилась уже)))
Еще картошки пожарить? Выезжаешь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще картошки пожарить? Выезжаешь?
Ну, да)
Жарь и мясо достань😃
Я без мясо не могу
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да) Жарь и мясо достань😃 Я без мясо не могу
Давай с утра достану. Завтра часам к 20-21 все будет готово.
Встречать надо или сама доберешься?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Давай с утра достану. Завтра часам к 20-21 все будет готово. Встречать надо или сама доберешься?
Завтра трудовые будни))
Но, за приглашение благодарю give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Завтра трудовые будни)) Но, за приглашение благодарю
Мясо достану все ж на всякий случай. Всяко случается и в 4-5 утра прискакивают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошо, создам, завтра тогда, как раз пятница будет))
Не забудьте. У нас уже есть фанат
https://gdepapa.ru/poisk/anketa641760.html
Что- то мне подсказывает, что наш человек, точнее мы его. Она нас чуть постарше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Стока слов по картохе, если на постоянной основе, застрелиться от такого мужука sarcastic_rt_50.gif
Учитесь молчать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стока слов по картохе, если на постоянной основе, застрелиться от такого мужука Учитесь молчать
А вот завидовать не надо доброте Ксю. и ТЕРПЕНИЮ
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.05.2023 22:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот завидовать не надо доброте Ксю.
Мне свою некуда девать. Но мужука нужно с делами, а не трындением под руку.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я и говорю)) К черту любовь, несите пряники)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я один раз составляла карту желаний, блин она вся сбылась. На компьютере вместо обоев была эта картинка)
У меня так же, всю место обоев, но пока не вся сбылась.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне свою некуда девать. Но мужука нужно с делами, а не трындением под руку.
Так и останется при Вас, если не начнете меняться. С Ксю все будет прекрасно в ближайший год. Это я Вам как человек отбывший здесь заключение 12 лет говорю. (добровольное заключение)
А самое смешное, что даже покинув нас ее еще долго будут вспоминать. (легенды складывать и песни конечно не обещаю)
Но сейчас я перешел к ее бокалу, как разберусь с ним может и стишок сложу в пользу истинной доброты.
Ничего личного. Вам еще повезло, что Вы не с Питера. Подмороженные Вы все там малек. А она с КРЫМУ. Разницу улавливаете? Все кроется в детстве.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
течение пяти лет
Значит правда она 5 лет работает ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так и останется при Вас, если не начнете меняться. С Ксю все будет прекрасно в ближайший год. Это я Вам как человек отбывший здесь заключение 12 лет говорю. (добровольное заключение) А самое смешное, что даже покинув нас ее еще долго будут вспоминать. (легенды складывать и песни конечно не обещаю) Но сейчас я перешел к ее бокалу, как разберусь с ним может и стишок сложу в пользу истинной доброты. Ничего личного. Вам еще повезло, что Вы не с Питера. Подмороженные Вы все там малек. А она с КРЫМ
Смотрите в бутылке не уточните, просветлённый sarcastic_rt_50.gif
В 55 лет выносить мозг по готовке картохи это сильно конечно girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрите в бутылке не уточните, просветлённый В 55 лет выносить мозг по готовке картохи это сильно конечно
Анна, я понимаю, что жизнь у каждого из нас прошла по разному. Вы так ничего и не поняли. Никто ей мозг не выносит. Я делаю свое дело. Она свое. Есть такие как мы и в других темах. Про массаж ног посмотрите. С начала до конца. Но если так ничего не поймете значит не судьба.
Уже не буду давать советы вылезти из панциря и насладится жизнью. Сложно это все. Путь другой прошли.
С бутылкой у Вас какая то проблемв. ПОНИМАЮ. В семье было или в отношениях. Но не все такие. Все разные. Я не боюсь алкоголя, а Вы боитесь. Он мой друг, Ваш враг. Почему?
Потому что я в любом состоянии буду одинаков, а вот Вы за себя поручиться не сможете. Вылезет внутренний зверь и все Ваши панцири полетят медным тазом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анна, я понимаю, что жизнь у каждого из нас прошла по разному. Вы так ничего и не поняли. Никто ей мозг не выносит. Я делаю свое дело. Она свое. Есть такие как мы и в других темах. Про массаж ног посмотрите. С начала до конца. Но если так ничего не поймете значит не судьба. Уже не буду давать советы вылезти из панциря и насладится жизнью. Сложно это все. Путь другой прошли. С бутылкой у Вас какая то проблемв. ПОНИМАЮ. В семье было или в отношениях. Но не все такие. Все разные. Я не боюсь алког
Виктор, вы пытаетесь какими-то примитивными вещами учить незнакомых окружающих, не понимая, как нелепо выглядите со стороны.
Поучения людей, мир которых крутится только вокруг застолий с соседями, мне мало того, что неинтересны, но и чужды. И да, в семье моей все в порядке, в отличии от вашей. Потому что она по жизни у вас отсутствует. Есть только случайные прибившиеся к вам люди, которые разделяют тягу к алкоголю и застольям, к такому же случайному с-су, если сверкнёт между вами искра опять же после выпитого. Человек, который без допинга не может спать лечь - это уже не про здоровье.
Какой зверь, какие панцири, вы о чем вообще? Перебрали сегодня? Так вроде не выходной sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виктор, вы пытаетесь какими-то примитивными вещами учить незнакомых окружающих, не понимая, как нелепо выглядите со стороны.
Отвечу только на эту фразу.
Вы не понимаете, то что Вы пишите для людей которые меня знают лично, были у меня, выпивали со мной делает Вас нелепой еще более в их глазах. Я понимаю, что Вам наплевать. Но здесь таких не мвло, хотя мы это и не афишируем.

P.S. Приехал сосед с Москвы. тоже делает вино. У меня на ужин был бокал Изабеллы и бокал сидра. Он предлагает по бокалу его Каберне.
Вот как Вам объяснить это? dntknw_rt_60.gif
Мы же все алкаши.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.05.2023 23:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отвечу только на эту фразу. Вы не понимаете, то что Вы пишите для людей которые меня знают лично, были у меня, выпивали со мной делает Вас нелепой еще более в их глазах. Я понимаю, что Вам наплевать. Но здесь таких не мвло, хотя мы это и не афишируем.
Что вы сейчас доказать пытаетесь? Вы меня лично не знаете и не узнаете. Так же как и большинство тех, кому здесь пишете.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что вы сейчас доказать пытаетесь? Вы меня лично не знаете и не узнаете. Так же как и большинство тех, кому здесь пишете.
Я и говорю Вам все равно. Вы просто пишите и пишите про мою нелепость,про примитивные вещи и т.д. Если я что-то не понимаю я пытаюсь разобраться. Если не могу пробую экспериментировать над собой.. Я Вас не знаю, но Ваша скорлупа панцирь, как визитная карточка.
А я хочу гулять, хочу любить, хочу страдать, хочу ....
И в обратном Вам меня не переубедить. Живите, как можете. Все может изменится. Мне жизнь часто преподносила практически нереальные сюрпризы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я и говорю Вам все равно. Вы просто пишите и пишите про мою нелепость,про примитивные вещи и т.д. Если я что-то не понимаю я пытаюсь разобраться. Если не могу пробую экспериментировать над собой.. Я Вас не знаю, но Ваша скорлупа панцирь, как визитная карточка. А я хочу гулять, хочу любить, хочу страдать, хочу .... И в обратном Вам меня не переубедить. Живите, как можете. Все может изменится. Мне жизнь часто преподносила практически нереальные сюрпризы.
Гулять, любить, страдать можно и без ежедневного употребления sarcastic_rt_50.gif
В вашей же парадигме если человек ведёт здоровый образ жизни, ненавидит бездельников и алкашей- значит скорлупа и фобиии, развлекаться и любить он не умеет. Ну и живите с вашим узким представлением.
Кто против-то sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр