загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как правильно пользоваться мужчиной?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гулять, любить, страдать можно и без ежедневного употребления В вашей же парадигме если человек ведёт здоровый образ жизни, ненавидит бездельников и алкашей- значит скорлупа и фобиии, развлекаться и любить он не умеет. Ну и живите с вашим узким представлением. Кто против-то
В Вашем понимании, кто выпивает вина на ужин алкаш и бездельник. Расскажите что в Вашем здоровом образе жизни? очень любопытно послушать. Я не припомню что-то здорового в городском образе жизни, поэтому и уехал из города. и в первую очередь это проблемы психического состояния городских жителей.
Офисный планктон, к которому отношу и себя, ходя в фитнес или бегая по утрам, выпивая кислородные коктейли или энергетики, считая калории, изучая психологию, рассуждая о смысле жизни в лице самооценки, личности, карьерного роста возомнил это здоровым образом жизни? Общество потребления протрезвело и осознало, что если не пить и заниматься спортом, болтать с умным видом - то ПОТРЕБЛЯТЬ станет возможно больше и качественней. Чем меньше человека, тем здоровее образ жизни.
НИ-ХА-ЧУ. Буду поливать свои деревья, строить домик, учить детей вечному, а не школьной программе. там их и без меня научат. Отдыхать дикарем, подальше от цивилизации. Ну и т.д. и т.п. Если я дома забываю сказать спасибо мне 6-летний ребенок говорит. папа, ты ничего не забыл сказать.? Вас дети об этом часто спрашивают?
Вряд ли. Тоже небось ведут здоровый образ жизни.
Оставьте свои мантры себе. Дай бог они Вам помогут.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.05.2023 00:45
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Виктор, дак всё же у вас прямо перед носом.. как обычно: топикстартерша (или топикстартерка? по новым правилам феминизЬма)
БлукАете, ребята, как тёмной ночью в в дремучем лесу.. с завязанными глазами.. а чёрной кошки так и нет arghh_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если я дома забываю сказать спасибо мне 6-летний ребенок говорит. папа, ты ничего не забыл сказать.? Вас дети об этом часто спрашивают? Вряд ли.
А вы не забывайте lollol_rt_46.png
Опять выводы и умозаключения о незнакомых вам людям. Вся ваша псевдоосведомленность на этом и построена.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.05.2023 00:47
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы не забывайте Опять выводы и умозаключения о незнакомых вам людям. Вся ваша псевдоосведомленность на этом и построена.
Вы тут ни с кем и не знакомитесь.. Все как в офисе. Планктон.
А Ксю вышла и познакомилась. Вот картошки вместе нажарили.
Попробуйте на досуге с кем-нибудь сготовить, поболтать, почувствовать человека. Вы же в отличии от меня осведомлены secret_rt_44.gif
Ключевое слово незнакомых. Незнакомые люди - это вся моя жизнь. От знакомых я уже устал.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы тут ни с кем и не знакомитесь.. Все как в офисе. Планктон. А Ксю вышла и познакомилась. Вот картошки вместе нажарили. Попробуйте на досуге с кем-нибудь сготовить, поболтать, почувствовать человека. Вы же в отличии от меня осведомлены Ключевое слово незнакомых. Незнакомые люди - это вся моя жизнь. От знакомых я уже устал.....
Каша манная у вас. Спокойной ночи.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каша манная у вас. Спокойной ночи.
Спокойной.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит правда она 5 лет работает
У меня так, на собственном опыте проверено))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня так, на собственном опыте проверено))
Значит будем ждать happy2_rt_40.png. У меня правда на бумаге, и там такие невероятные для меня вещи.. Что только чудо hi_rt_44.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не забудьте. У нас уже есть фанат https://gdepapa.ru/poisk/anketa641760.html Что- то мне подсказывает, что наш человек, точнее мы его. Она нас чуть постарше.
Поподробнее можете что обсуждать будем?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поподробнее можете что обсуждать будем?
Напишите все как Вы хотите. Мечты так сказать в деталях, но лучше без душевных излияний (любовь, ответственность и прочее), а сами моменты жизни как бы хотелось. Домик, прудик, беседка, чем заниматься бы хотели, чем бы занимался он. Как бы вечера проводили. Как бы гостей принимали или не принимали.
Посмотрим сколько фанатов найдется и противников.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Напишите все как Вы хотите. Мечты так сказать в деталях, но лучше без душевных излияний (любовь, ответственность и прочее), а сами моменты жизни как бы хотелось. Домик, прудик, беседка, чем заниматься бы хотели, чем бы занимался он. Как бы вечера проводили. Как бы гостей принимали или не принимали. Посмотрим сколько фанатов найдется и противников.
Если я все это напишу, это и будет тогда душевное излияние)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если я все это напишу, это и будет тогда душевное излияние)))
Нет не будет. Пиши, как бы хотела прожить (образ жизни), а не какие отношения хотела бы выстроить.

Пишем
Теперь будет новый период - совместное старение. Пока оно мне видится в отсутствии грандиозных планов, сведению к минимуму траты времени на работу, вечерних прогулках, посиделках у соседей, выездах на природу нечастых, приема гостей, может какой то мелкий бизнес для души. Не тяжелые напитки.

Тоже пишем
1. домик
2. весёлый нрав
3. лёгкий в общении и на подъём (наверняка)
4. не зануда..

Выборочно пишем
5. Светика любить (не пишем) а то начнется.
6. Интересоваться
7. Заботиться (не пишем) а то начнется. Это все можно уместить в описание образа жизни без этого слова.
8. Быть креативным придумщиком, что было задорно, не соскучишься
9. Поддерживать (не пишем) а то начнется. Это все можно уместить в описание образа жизни без этого слова.
10. И быть используемым по прямому назначению biggrin_rt_40.png Вообще опустить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

Для любителей поболтать, нашла подработку grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для любителей поболтать, нашла подработку
Это в час или до упиться?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это в час или до упиться?
Как уговоришь)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как уговоришь)))
Мясо если что размораживается wink_rt_40.png
Обдумывай рецепт
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет не будет. Пиши, как бы хотела прожить (образ жизни), а не какие отношения хотела бы выстроить. Пишем Теперь будет новый период - совместное старение. Пока оно мне видится в отсутствии грандиозных планов, сведению к минимуму траты времени на работу, вечерних прогулках, посиделках у соседей, выездах на природу нечастых, приема гостей, может какой то мелкий бизнес для души. Не тяжелые напитки. Тоже пишем 1. домик 2. весёлый нрав 3. лёгкий в общении и на подъём (наверняка) 4. не зануд
rofl_rt_56.gif
Может вы напишите, вы лучше знаете, как надо) К тому же непонятно ЧТО там обсуждать, тем более, если самое интересное "не пишем" и "можно опустить")))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Это самое интересное обмусолено тысячу раз.
От женщины тема будет органичней. Меня начнут тюкать, что опять на огород и на уборку дома зовет.
Вот Вы сейчас одна. Дома какой то уютный быт настроили. Гости бывают наверное. Разговоры какие то ведете. Может выпиваете по поводу
Вот переложите это все на как бы хотелось в идеале. Мужчину опишите как предмет интерьера, а не предмет страсти. Ну не знаю. Пока Вы там что-то делает он баню зажигает, дровишки колет. Вечером там сидим в обнимку и на закат смотрим. Без эмоций, как предмет интерьера.
В финале можно написать, что мол вот такого счастья и не хватает.

Вы ж на работе небось? Все равно заняться нечем. Ваяйте.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.05.2023 10:54
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это самое интересное обмусолено тысячу раз. От женщины тема будет органичней. Меня начнут тюкать, что опять на огород и на уборку дома зовет. Вот Вы сейчас одна. Дома какой то уютный быт настроили. Гости бывают наверное. Разговоры какие то ведете. Может выпиваете по поводу Вот переложите это все на как бы хотелось в идеале. Мужчину опишите как предмет интерьера, а не предмет страсти. Ну не знаю. Пока Вы там что-то делает он баню зажигает, дровишки колет. Вечером там сидим в обнимку и на закат
Мне кажется, я не готова настолько душевно обнажаться на форуме))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я не готова настолько душевно обнажаться на форуме))
Мечты о домике в деревне и посиделки с соседями или с потенциальной второй половиной это душевное обнажение.
Душевное обнажение это когда писали залюблю.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр