загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же сами сказали, надо быть настойчивой)
Я просто впечатлен.
Это говорит о том, что вы сильная личность. А это плюс сто к карме.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю как другие. Но я считаю что мужчина и женщина равны. И мне не будет нравится, если женщина, как в сказках, соглашалась и делала то что говорил Иван дурак. Женщина должна иметь свою точку зрения и не боятся её высказывать, и решения принимаются в семье исходя из общих интересов, а не только из того что сказал мужчина. Хотя может я и не прав.
Конечно) Женщина личность. И должна выражать себя, эмоции, мнение и т.п.
И ее интересы обязательно должны учитываться в семье.
Но мы же говорим, о букетно-конфетном периоде в теме? ))
Я про это)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Конечно) Женщина личность. И должна выражать себя, эмоции, мнение и т.п. И ее интересы обязательно должны учитываться в семье. Но мы же говорим, о букетно-конфетном периоде в теме? )) Я про это)
В теме, было сразу в ЗАГС, без других вариантов.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В теме, было сразу в ЗАГС, без других вариантов.
Просто в теме букетно-конфетный период существенно сократился)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Просто в теме букетно-конфетный период существенно сократился)))
А сколько должен длиться этот период, конфетно букетный по вашему.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А сколько должен длиться этот период, конфетно букетный по вашему.
Наверное его длительность зависит от многих факторов, от партнёров, расстояния, их поведения в отношениях и т.п. Поэтому даже затрудняюсь ответить))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всё смешалось)) Я привела сказку как пример женских и мужских энергий)) Женщина не завоевывает мужчину, инициатива и завоевание - это мужчина)) А про пойти в ЗАГС с первым встречным в женских энергиях даже очень можно... Но... без удушающего)))
Не знаю, если мне нравится мужчина, я подойду и скажу ему об этом. Дальше не моя уже проблема, а его. Я, поставила его перед фактом, пусть теперь сам дальше думает. )
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А сколько должен длиться этот период, конфетно букетный по вашему.
Он может быть паралельно с другими периодами ) и не заканчиваться )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не знаю, если мне нравится мужчина, я подойду и скажу ему об этом. Дальше не моя уже проблема, а его. Я, поставила его перед фактом, пусть теперь сам дальше думает. )
Разумно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наверное его длительность зависит от многих факторов, от партнёров, расстояния, их поведения в отношениях и т.п. Поэтому даже затрудняюсь ответить))
Так может ну его нафиг эти факторы и сразу в ЗАГС
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он может быть паралельно с другими периодами ) и не заканчиваться )
Так нельзя. Тянуть тоже не хорошо. Лучше быть счастливыми вместе. Чем несчастными где-то по отдельности
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Не знаю, если мне нравится мужчина, я подойду и скажу ему об этом. Дальше не моя уже проблема, а его. Я, поставила его перед фактом, пусть теперь сам дальше думает. )
Вы молодец) Так и проще, наверное. Я в этом вопросе менее смелая. Всегда ждала инициативы от мужчин. Могла только отвечать или не отвечать на ухаживания. Может это страх быть отвергнутой))... Не знаю)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так может ну его нафиг эти факторы и сразу в ЗАГС
И такое тоже может иметь место. Жизнь непредсказуема))... И мы можем стократно прокручивать сценарии того, как должно быть. А в реальности получить совершенно иной сценарий))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отвечу сразу на все вопросы, что прочитать успел. Естественно, мы все в первую очередь выбираем глазами. А значит внешне, человек уже нравится, если сделал такой шаг и предложение. Во вторых, по пьяне, ни в коем случае нельзя выходить замуж. Иначе отрезвление и осознание будет хуже чем похмелье. Так же, Андрей меня не кусал и вируса во мне нет. В жизни всякое может быть, поэтому никогда не говорю никогда. Женат не был. Возможно с места в карьер, как раз мой вариант. Вроде ответил.
Никогда не выбирала глазами. Ни в первую, ни во вторую очередь.
Но мне правда часто хватает немного времени, чтобы понять, подходим мы друг другу или нет.
Так что, в принципе встреча в загсе вполне годный вариант. Там ещё месяц что ли есть на разобраться .
У меня коллега сейчас готовится к свадьбе.
От него сегодня я услышала фразу: толи женимся, толи развозимся …
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не выбирала глазами. Ни в первую, ни во вторую очередь. Но мне правда часто хватает немного времени, чтобы понять, подходим мы друг другу или нет. Так что, в принципе встреча в загсе вполне годный вариант. Там ещё месяц что ли есть на разобраться . У меня коллега сейчас готовится к свадьбе. От него сегодня я услышала фразу: толи женимся, толи развозимся …
Слушайтеее! Точно! Там же ещё месяц ждать!
Давно я не выходила замуж, видимо)))... забыла про этот нюанс.
Теперь понятно, почему Андрей так смел неоднократно))))
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так нельзя. Тянуть тоже не хорошо. Лучше быть счастливыми вместе. Чем несчастными где-то по отдельности
Андрей, кстати, уже там )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
И такое тоже может иметь место. Жизнь непредсказуема))... И мы можем стократно прокручивать сценарии того, как должно быть. А в реальности получить совершенно иной сценарий))
Этот сценарий, будет зависеть только от двоих.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Этот сценарий, будет зависеть только от двоих.
Именно так.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не выбирала глазами. Ни в первую, ни во вторую очередь. Но мне правда часто хватает немного времени, чтобы понять, подходим мы друг другу или нет. Так что, в принципе встреча в загсе вполне годный вариант. Там ещё месяц что ли есть на разобраться . У меня коллега сейчас готовится к свадьбе. От него сегодня я услышала фразу: толи женимся, толи развозимся …
Согласен порой и немного нужно, чтобы почувствовать твоё это или нет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Андрей, кстати, уже там )
А невеста пришла или он один с цветами и кольцом стоит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр