загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При чём тут любовь? Я же подчеркнула, что они в загс пошли без любви, без страсти, в первые дни знакомства.
Страсть=влюбленность(животный инстинкт размножения), гормональный всплеск и срок "годности" этого периода от 1-3 лет максимум.

И большинство понятия не имеет, что такое любовь.

А это энергия, куда направишь, там она и будет.

Никто не видел бога и не увидит!
Слова Христа "бог есть любовь", "Найдешь бога в себе познаешь любовь"(с)

Любовь внутри нас, как и бог=любовь-энергия!
Любовь путают с временными гормонами(инстинкт размножения), а это влюбленность которая быстро проходит.
От сюда и столько разводов.

И гормональный всплеск, вы назвали великими чувствами.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 30.09.2023 13:47
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Помните, фильм Женюсь на первой встречной. Когда он даже имя её не знал и они познакомились, только выйдя из кафе. А на свадьбу уже были согласны. В итоге они вроде полюбили друг друга. Могли бы вы, рискнуть и пойти на такой шаг. Если какой то джентльмен, не спросив вашего имени. Просто предложит вам выйти за него замуж. Или всё-таки это из области фантастики. И это не про нашу реальность. А то смотрю, мужчины приглашают и в парке погулять, и на ужин зовут и даже в ЗАГС. А желающих
Был у меня в жизни случай, когда на другом сайте мужчина первым же сообщением предложил мне выйти за него замуж. Это меня настолько удивило, что я начала выяснять как ему в голову пришла такая мысль и почему именно я? Так началось знакомство, которое действительно чуть не привело к ЗАГСу. mosking_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Был у меня в жизни случай, когда на другом сайте мужчина первым же сообщением предложил мне выйти за него замуж. Это меня настолько удивило, что я начала выяснять как ему в голову пришла такая мысль и почему именно я? Так началось знакомство, которое действительно чуть не привело к ЗАГСу.
Вот видите. Всякое бывает. Главное чтобы вам было хорошо. А остальное не так важно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр