загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мне муж не разрешал тяжести носить. А так сложно мне что-то запретить. sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как-то стояла в магазине. Сзади где-то в очереди стоял мужчина. Скупилась и пошла на выход. Мужчина этот купил пива и что-то ещё к нему. Вышел, к нему подошёл друг с благодарностями и словами, что ему жена не разрешает, продавщицу знает и та бы его выдала по-любому
Вот это схема-двухходовочка! sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И продолжение названия темы не «тяжести таскать», а совершать какие либо действия, законные разумеется. Что это за тип женщины, которым муж/любимый/сожитель/жених/бойфренд - не разрешает? Что то надевать, куда то ходить - с подругами, например.. выкладывать свои фото. Либо дружить с кем то. Эти тетеньки сами не соображают или в чем там дело ? Просто интересно. А тут всегда все объяснят и подскажут. Вот сегодня у зрелой женщины этот странный аргумент прочитала - и задумалась. Почему кто т
У меня так было. Но это было практически добровольно)) Если муж чего то хотел, то мне было в кайф это сделать. Даже права не стала получать. Через 10 лет разрешил)
Единственное, в чем я пошла против него- получила второй диплом по организации здравоохранения. Даже сейчас не знаю, кто из нас был прав) По этой специальности нет желания работать))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Алкоголь и тп зависимости это уже край Я больше про здоровых людей
Я курю и бросать на данный момент не собираюсь. С алкоголем. Могу грамм 50- 100 выпить хорошего коньяка или виски. Ширпотреб не употребляю
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И продолжение названия темы не «тяжести таскать», а совершать какие либо действия, законные разумеется. Что это за тип женщины, которым муж/любимый/сожитель/жених/бойфренд - не разрешает? Что то надевать, куда то ходить - с подругами, например.. выкладывать свои фото. Либо дружить с кем то. Эти тетеньки сами не соображают или в чем там дело ? Просто интересно. А тут всегда все объяснят и подскажут. Вот сегодня у зрелой женщины этот странный аргумент прочитала - и задумалась. Почему кто т
Если я понимаю, что какой-то мой поступок был бы неприятен моему мужу/другу/любимому, а объяснять это тому, кто предлагает мне совершить этот поступок, не хочется-я просто скажу: не разрешает.
На само деле, конечно, никто ничего никому запретить не может. Просто уважаешь близкого человека и бережешь его чувства
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне жена не запрещает, жены нет!))
Жены нет, запретов нет sarcastic_rt_50.gif во устроились
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если я понимаю, что какой-то мой поступок был бы неприятен моему мужу/другу/любимому, а объяснять это тому, кто предлагает мне совершить этот поступок, не хочется-я просто скажу: не разрешает. На само деле, конечно, никто ничего никому запретить не может. Просто уважаешь близкого человека и бережешь его чувства
А почему просто не сказать : я не хочу?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Господи, какое фото! girl-angel_rt_62.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
smile_rt_40.gif Да , блин... Исконные слова тысчу лет - За Мужем. Не хочу современности... Совсем в мужчине мужчину угрохали(( И, главное все время вопросы - А что случилось то?)) Если что - я про нормальных людей, не маньяков и пьяниц, не про монстров.... Большинство женщин, когда встречают нормального мужика - встают За муж, и забывают о чем рассуждали, пока одни были) Я так думаю. Без относительно кого либо.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему просто не сказать : я не хочу?
Чтобы избежать уговоров
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Алкоголь и тп зависимости это уже край Я больше про здоровых людей
Мне кажется, что адекватный и здоровый психологически человек не будет что-то запрещать)) будет, наверное, обсуждать, прислушиваться hm_rt_40.png это обоюдно должно быть, уважение друг к другу все таки
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Смысл что-то женщине запрещать. Они сами себя в отношениях сильно ограничивают. Даже отношения с подругами часто рушат, а уж про остальное и говорить нечего.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.06.2023 22:56
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
единственное "не разрешаю" я установил для первой жены: это знать размер "заначки" ))))
Вашей заначки? biggrin_rt_40.png а как она вообще о ней узнала ! Семен семеныч
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
единственное "не разрешаю" я установил для первой жены: это знать размер "заначки" ))))
Такая большая заначка была, что покушалась?)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вот это схема-двухходовочка!
Да видимо ещё те продуманы sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, потому что оба знают, что эта такая игра. Хотя, наверное бывают исключения, у мусульман например, у них это с детства воспитывают, так говорить
😀бедные мусульмане
Столько тут про них пишут ))) они бы обалдели почитав
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Господи, какое фото!
Яночка, спасибо give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это нормально.Не нормально только то что некоторые говорят об этом вслух.
В этом что то есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне муж не разрешал тяжести носить. А так сложно мне что-то запретить.
Я специально эти запреты исключила в теме ))
Мне вот еще дверь от машины не дает открывать - бред какой то
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 23:08
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И продолжение названия темы не «тяжести таскать», а совершать какие либо действия, законные разумеется. Что это за тип женщины, которым муж/любимый/сожитель/жених/бойфренд - не разрешает? Что то надевать, куда то ходить - с подругами, например.. выкладывать свои фото. Либо дружить с кем то. Эти тетеньки сами не соображают или в чем там дело ? Просто интересно. А тут всегда все объяснят и подскажут. Вот сегодня у зрелой женщины этот странный аргумент прочитала - и задумалась. Почему кто т
Мне последний раз девушка с правами жены ввела следующие запреты:
Лена всегда права;
Лена не любит готовить;
Ошибки и неправильное произношение слов - это ее изюминка и ее не нужно поправлять.
Диплом о высшем образовании Лена купила - поэтому не умничать шибко;
И еще масса чего-то - но я забыл - но теперь это уже и не важно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр