загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть вы обманываете получается Наверное это не очень близкий кто то вас куда то звал В том смысле , что близкому можно же запросто сказать - не хочу туда и он поймёт с уважением этот выбор , да ?
Тоже могу нап…деть 😌
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да видимо ещё те продуманы
Хорошо хоть жена этому дяде деньги не запрещает иметь, а то совсем грустно было бы! sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возмутила не то слово Как то она меня поразила не в хорошем смысле Не поняла я - вот сейчас варианты накидываете я могу с другой тз посмотреть Пока подошло как отмазка от места куда не хочется (муж не пускает) и твой вариант (не хочу расстраивать) Хотя оба мне не близки, но хотя бы понятны
Ну у нас работала одна женщина татарочка, ей муж говорил какое платье ей надеть на работу или на какое то мероприятие. Естественно они платья и не только покупали вместе. Ее совершенно это не беспокоило, потому что она знала, что он считает ее красивой и что ей больше подходит.
И так по многим другим вопросах, например кружки сыновей. Она постоянно говорила что папа так решил...Это такое воспитание. Согласие с мужем по всем вопросам. Отдать должное обеспечивал он семью хорошо и привозил и забирал с работы. Естественно сумки она в обеденный перерыв не таскала как большинство коллег, они ездили вместе и закупались на много

Меня это не удивляла, я тоже прислушивалась и в первом браки и во втором к мнению супруга. Зачем скандалы на пустом месте, проблем и так хватала и из вне.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2023 23:00
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Получается, обманываю. Но иногда, люди очень настойчивы, и проще сказать так, чем объяснять, почему я не хочу куда- то идти, или ехать. После этого обычно перестают настаивать и уговаривать.
Врать в подобных случаях - нормально. Вообще человек 7-8 раз в среднем за день врет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так было. Но это было практически добровольно)) Если муж чего то хотел, то мне было в кайф это сделать. Даже права не стала получать. Через 10 лет разрешил) Единственное, в чем я пошла против него- получила второй диплом по организации здравоохранения. Даже сейчас не знаю, кто из нас был прав) По этой специальности нет желания работать))
Муж Не хотел, а вы хотели.
Это вроде не тоже самое , когда муж этого хотел.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я курю и бросать на данный момент не собираюсь. С алкоголем. Могу грамм 50- 100 выпить хорошего коньяка или виски. Ширпотреб не употребляю
Не, там история про «свиная грязь найдет» схемы покупки
Это же другое совсем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 23:15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хорошо хоть жена этому дяде деньги не запрещает иметь, а то совсем грустно было бы!
Тоже загадка)) может в долг dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тоже могу нап…деть 😌
Сей навык возведен Вами в искусство. Отточен на Сочинских пляжах торговлей чурчхеллой. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне последний раз девушка с правами жены ввела следующие запреты: Лена всегда права; Лена не любит готовить; Ошибки и неправильное произношение слов - это ее изюминка и ее не нужно поправлять. Диплом о высшем образовании Лена купила - поэтому не умничать шибко; И еще масса чего-то - но я забыл - но теперь это уже и не важно.
Как ты связался с этой Леной? Выпиши что ли был или неземной красой пленен?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если я понимаю, что какой-то мой поступок был бы неприятен моему мужу/другу/любимому, а объяснять это тому, кто предлагает мне совершить этот поступок, не хочется-я просто скажу: не разрешает. На само деле, конечно, никто ничего никому запретить не может. Просто уважаешь близкого человека и бережешь его чувства
Да, именно, беречь чувства очень важно ❤️
И чтобы не расстраивать дорогих людей я не стану ни делать то что из расстроит, не выставлять их болваном диктатором и одновременно себя овцой безмолвной.. я так и сказала бы «ну как я замужем щас сиськи на конкурс выкачу» в идеале вообще промолчать конечно
Но это уже высшая ступень
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как ты связался с этой Леной? Выпиши что ли был или неземной красой пленен?
Красота неземная и женственность просто зашкаливает. rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Господи, какое фото!
А ваше мы вот не видели !
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Красота неземная и женственность просто зашкаливает.
Ну тогда не жалуйся biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да , блин... Исконные слова тысчу лет - За Мужем. Не хочу современности... Совсем в мужчине мужчину угрохали(( И, главное все время вопросы - А что случилось то?)) Если что - я про нормальных людей, не маньяков и пьяниц, не про монстров.... Большинство женщин, когда встречают нормального мужика - встают За муж, и забывают о чем рассуждали, пока одни были) Я так думаю. Без относительно кого либо.
Замужем за стеной да
Где связь ? Там как за каменной стеной хорошо и надежно
А не склероз и отсутствие мнения
Вам интересна управляемая безинициативная амеба или веселая женщина имеющая свое разумное мнение ?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сей навык возведен Вами в искусство. Отточен на Сочинских пляжах торговлей чурчхеллой.
Саша, новое слово что ли выучи… Заладил одно и то же как попугай. Прям неудобно за убогость твоего кругозора 🥲

Лови для изучения:
гамбузия
эвкалипт
бздых
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это 200 % отговорка. Когда признаться по какой- то причине не могут, что это они сами не хотят/ не могут.
Не... Не у всех. На работе чел есть. Ему жена реально мозг ложечкой выковыривает по поводу и без. Ревнует так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Чтобы избежать уговоров
Как вариант свалить на него ответственность прикинувшись шлангом
Ну да вполне
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, новое слово что ли выучи… Заладил одно и то же как попугай. Прям неудобно за убогость твоего кругозора 🥲 Лови для изучения: гамбузия эвкалипт бздых
Знаю только "эвкалипт" и вариант " под дых" smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, новое слово что ли выучи… Заладил одно и то же как попугай. Прям неудобно за убогость твоего кругозора 🥲 Лови для изучения: гамбузия эвкалипт бздых
А что езмь бздых? unsure_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, именно, беречь чувства очень важно ❤️ И чтобы не расстраивать дорогих людей я не стану ни делать то что из расстроит, не выставлять их болваном диктатором и одновременно себя овцой безмолвной.. я так и сказала бы «ну как я замужем щас сиськи на конкурс выкачу» в идеале вообще промолчать конечно Но это уже высшая ступень
Ну я в этой фразе диктатора и овцы не вижу. Это уже особенности восприятия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр