загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я можно в вашей теме немного другой аспект еще затрону?) не хочу создавать новую Как вежливо сказать человеку, что я не знакомлюсь с ним, потому что он южных кровей, так сказать? Вежливый, умный, все прекрасно, но у меня свои же предпочтения. Я ему говорю (после того, как он фото показал), что не готова продолжать общение. Он спросил, а почему? Я не понравился? И я задумалась… Как корректнее сказать? Один раз сказала как есть и мужчину понесло… что все мы жили одной страной и мама у него ру
А на самом деле, что Вас отталкивает от южных кровей?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если человек здесь в поиске, то полагаю фото скинет без проблем в личку. Не все хотят светиться. Так что не вижу проблем. Доброе утро и хорошего дня!
Была я как-то на СЗ, где вообще практически все без фото, а фоты в альбомах и запаролены. Что бы глянуть фото, надо спросить пароль. За пару дней я так задолбалась, что ушла от туда нафиг. Это пустая трата моего времени, а я им дорожу. Кто хочет знакомиться, тот не прячется.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх, одной троечки тебе не хватило для полного счастья!) Могла бы еще три минуточки поспать)
Я итак счастливая happy2_rt_40.png правда сонная до сих пор. Но ничего, дела сами себя не сделают))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А на самом деле, что Вас отталкивает от южных кровей?
Совсем другой менталитет. Такие имеют , в основном, жену в своих краях.
Это я.
Может у Москвички другое мнение.
Извините, если влезла)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну и? Чисто теоретически. Выше есть мой комментарий о моем опыте " холостяцкой" жизни.
Чисто теоретически, для поговорить фото не нужно

А чисто практически, не всем нужно светиться в интернете. Общалась и с фото и без фото. Человек либо нормальный, либо нет .

Без фото, бывают очень интересные люди, и внешне, и внутренне )). А с фото , бывают ащщще не похожи на себя и что с такими делать?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, на этом. И минус был
Сказка..... извиняюсь...
Самфшрке..... ошибка какая то...
Никого не минусую вообще.
/явная ошибка, там должен быть плюс!//
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чисто теоретически, для поговорить фото не нужно А чисто практически, не всем нужно светиться в интернете. Общалась и с фото и без фото. Человек либо нормальный, либо нет . Без фото, бывают очень интересные люди, и внешне, и внутренне )). А с фото , бывают ащщще не похожи на себя и что с такими делать?
А я вот не стала бы и начинать общение без фото. Лично для меня -это потеря времени и неожиданные сюрпризы. Точка.
А Вы можете и без фото общаться и я уважаю Ваше к этому отношение.
Мы все разные.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я итак счастливая правда сонная до сих пор. Но ничего, дела сами себя не сделают))
Как говорил Давид Маркович, это и с голоса слышно)
А если научишься, то и часть работы сама будет делаться)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А на самом деле, что Вас отталкивает от южных кровей?
Лена, ты меня не признала что ли? На Вы…)
Другой менталитет, традиции
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лена, ты меня не признала что ли? На Вы…) Другой менталитет, традиции
Ой, привет. Давно не общались просто, извини)
Ну так это и скажи ему. Что тебя сильно смущает, что у вас с ним разный менталитет и традиции.
Поймёт, если не дурак. И , главное, это честно
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
знакомства... заходим в анкету.. читаем... все забавно, все интересно.. даже рост написан(для меня гнома - это важно)))... невероятно и вес указан.. но нет фото.. вообще нет фото... на аватарке что-то непонятное изображено и внутри несусветные картинки с мыслями чужих людей и статусов из соцсетей... вы будете знакомиться с автором такой анкеты?... вам нужны фото собеседника или достаточно буковок в анкете? пысы...всем проснувшимся... доброе утро))
Конечно нужны фотографии)))) У меня конечно основная - аватарка, но в анкете мои фото есть.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нет конечно)) поэтому нам краситься не надо
... почесал фаберже, и уже красавчик!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ой, привет. Давно не общались просто, извини) Ну так это и скажи ему. Что тебя сильно смущает, что у вас с ним разный менталитет и традиции. Поймёт, если не дурак. И , главное, это честно
Вот в первом случае и сказала. Оооочень вежливо и корректно. И он начал о том, что культура у нас общая, а мама русская, а я националиста horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 11:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот в первом случае и скакала. Оооочень вежливо и корректно. И он начал о том, что культура у нас общая, а мама русская, а я националиста
Ну это особенность реакции конкретного индивида)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Нордический тип вам люб?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А на самом деле, что Вас отталкивает от южных кровей?
Это вот знаете, как их не привлекают Африканки, чего-то они на них не женятся… вот и у нас аналогично)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нордический тип вам люб?)
Здесь дело не совсем в типаже…
Брюнеты и рыжие мне тоже симпатичны)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот в первом случае и сказала. Оооочень вежливо и корректно. И он начал о том, что культура у нас общая, а мама русская, а я националиста

Галина приветствую, у вас новая аватарка очень удачная и изысканная как этот сорт роз! Прямо вовремя вас прочла! Потому что даже для меня как полукровки , южные мужчины со своим менталитетом, когда в женщине даже не хотят видеть личность и человека, вызывают раздражение на уровне отторжения. Летела казалось рядом с этническим испанцем наполовину с еврейской кровью, родился и вырос в Москве, познакомились, сегодня должно быть свидание, а чуйка подсказывает что напрасно, впечатление не исправится. С другой стороны чистокровки ещё более чужими кажутся!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это вот знаете, как их не привлекают Африканки, чего-то они на них не женятся… вот и у нас аналогично)))
Мой вопрос был связан с тем, чтоб выяснить истинную мотивацию Гали, чтоб понять, как ответить искренне и не оскорбить
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а меня привлекают.. африканки и с нашего Кавказа дамы.. но лет до 30-35.... а более взрослые уже не привлекают... "обабевшими"(кажется есть такой термин) они становятся....
а если про общение.. то и с нашими менталитеты, бывает, разнятся))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр