загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я можно в вашей теме немного другой аспект еще затрону?) не хочу создавать новую Как вежливо сказать человеку, что я не знакомлюсь с ним, потому что он южных кровей, так сказать? Вежливый, умный, все прекрасно, но у меня свои же предпочтения. Я ему говорю (после того, как он фото показал), что не готова продолжать общение. Он спросил, а почему? Я не понравился? И я задумалась… Как корректнее сказать? Один раз сказала как есть и мужчину понесло… что все мы жили одной страной и мама у него ру
Сказать прямо. Можно написать: " Извините, Вы не в моем вкусе"
Адекватный напишет " Хорошо, извините, что побеспокоил Вас" ( у меня такие, к счастью, были, в пору холостой жизни)
А неадекватный обольет помоями ( такие, тоже, к сожалению, были, но их мало)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я можно в вашей теме немного другой аспект еще затрону?) не хочу создавать новую Как вежливо сказать человеку, что я не знакомлюсь с ним, потому что он южных кровей, так сказать? Вежливый, умный, все прекрасно, но у меня свои же предпочтения. Я ему говорю (после того, как он фото показал), что не готова продолжать общение. Он спросил, а почему? Я не понравился? И я задумалась… Как корректнее сказать? Один раз сказала как есть и мужчину понесло… что все мы жили одной страной и мама у него ру
просто сказать, что все здорово, но не Ваш типаж, что-то такое есть, что не нравится, отталкивает....
типа я всякую кашу ем, мне нравятся каши и даже манную, но манную с комочками не могу... пусть представит, что он манная с комочками)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
просто сказать, что все здорово, но не Ваш типаж, что-то такое есть, что не нравится, отталкивает.... типа я всякую кашу ем, мне нравятся каши и даже манную, но манную с комочками не могу... пусть представит, что он манная с комочками)))
Если бы вам сказали, что вы не та каша, вы бы обиделись?)))
Я шучу…
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Без фото даже не начну общение. Сюрпризы не нужны.
Пример хороший привела Москвичка под зонтиком.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 28.06.2023 10:23
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если бы вам сказали, что вы не та каша, вы бы обиделись?))) Я шучу…
если бы мне сказали... Вы не мой типаж, извините!... я бы не стал приставать, что именно не нравится.. смысл?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Доброе, доброе, спала только 3 часа, дел очень много biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я можно в вашей теме немного другой аспект еще затрону?) не хочу создавать новую Как вежливо сказать человеку, что я не знакомлюсь с ним, потому что он южных кровей, так сказать? Вежливый, умный, все прекрасно, но у меня свои же предпочтения. Я ему говорю (после того, как он фото показал), что не готова продолжать общение. Он спросил, а почему? Я не понравился? И я задумалась… Как корректнее сказать? Один раз сказала как есть и мужчину понесло… что все мы жили одной страной и мама у него ру
Я так бы и сказала: Уважаю все национальности, но приоритет в общении исключительно славянам.
Прошу понять и простить, кроме общения в рамках сайта ничего предложить не могу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я можно в вашей теме немного другой аспект еще затрону?) не хочу создавать новую Как вежливо сказать человеку, что я не знакомлюсь с ним, потому что он южных кровей, так сказать? Вежливый, умный, все прекрасно, но у меня свои же предпочтения. Я ему говорю (после того, как он фото показал), что не готова продолжать общение. Он спросил, а почему? Я не понравился? И я задумалась… Как корректнее сказать? Один раз сказала как есть и мужчину понесло… что все мы жили одной страной и мама у него ру
Скажите что нравятся только блондины голубоглазые.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если бы вам сказали, что вы не та каша, вы бы обиделись?))) Я шучу…
Напиши, что кашу любишь, а не плов sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто не надо писать о том, что с людьми без фото общаться не о чем, если и с фото общение не айс
Вот, это главное. Нет смысла в фотках, если даже точек соприкосновения нет ))).

Ну и стереотипы в голове, как обычно. Только так и не иначе )))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 10:36
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Напиши, что кашу любишь, а не плов
lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, это главное. Нет смысла в фотках, если даже точек соприкосновения нет ))). Ну и стереотипы в голове, как обычно. Только так и не иначе )))
Мне нравится твое фото sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А можно я в Вашей теме немного другой аспект затрону? Коты бастуют. Не хотят есть корм, хотят только мясо филе есть. Как им мягко так сказать, что они козлы и оборзели? А то прошлый раз так сказал, а их как понесло! dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мне нравится твое фото
Это взаимно, между прочим ))). Мне тоже твоя няшечка на аве нравится
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Без фото даже не начну общение. Сюрпризы не нужны. Пример хороший привела Москвичка под зонтиком.
Вы же замужем?!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это взаимно, между прочим ))). Мне тоже твоя няшечка на аве нравится
Няшечка?) Это киииссааа sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же замужем?!
Там и фото... информативное sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же замужем?!
Ну и? Чисто теоретически. Выше есть мой комментарий о моем опыте " холостяцкой" жизни.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там и фото... информативное
facepalmm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скажите что нравятся только блондины голубоглазые.
Можно и так сказать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр