загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовница или Гражданские отношения без оформления в загсе?
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, что людям хотя бы кажется, что они всерьез настроились создавать семью... Ну и пресловутая защита незащищенных, конечно...
Или кажется, что они любят друг друга...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Или кажется, что они любят друг друга...
Красиво! Иногда так всю жизнь и кажется... Когда повезет... give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет... Интересен пересмотр мнения с сегодняшней ситуации. Простите, влезла... Я не Вероника... Любопытная, как Варвара, все надеюсь, вдруг нос укоротят...
Нет не укоротят, это уже навсегда...по себе знаю biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я "за" гражданские отношения, если люди взрослые,уже с детьми, с налаженной жизнью...Не вижу смысла в штампе в таком случае.
...А вот молодежь пусть расписывается-венчается-размножается. У них еще есть надежда, что это-НАВСЕГДА....)))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Они прелюбодеи. Как и все мы.
вот-вот!!! А я то все не мог понять в чем дело! Я - как раз продукт таких отношений. Вы мне открыли глаза и теперь моя жизнь пойдет в правильном направлении!

Лет в 25 возил родителей в ЗАГС росписываться, и то по вынужденно юридическим причинам.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нет не укоротят, это уже навсегда...по себе знаю
Спасибо!!! Вы мне тоже очень нравитесь!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Свояк свояка...как говорится... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот-вот!!! А я то все не мог понять в чем дело! Я - как раз продукт таких отношений. Вы мне открыли глаза и теперь моя жизнь пойдет в правильном направлении! Лет в 25 возил родителей в ЗАГС росписываться, и то по вынужденно юридическим причинам.
По-моему, ехидничаете..)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Хм, получается, вы выходя замуж и ставя свои подписи - делали все это не зная, зачем это нужно?! (для Вероники)
А вы полагали, что вот теперь-то вы защищены? И каков результат в сухом остатке? Если не секрет )))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
По-моему, ехидничаете..)
unsure_rt_40.gif как можно-с
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Допускаете ли вы мысли, что человек к которому вы идете на свидание, видит в вас прежде всего любовницу. Готовы ли вы принять помощь, деньги. в обмен на внимание и ласку.? Я да, последнее время стала об этом задумываться)))))
а ЧО!нормальное предложение!денежки за с-с.совместить приятное с полезным,но вот только есть маленькое нО....в анкетах у мужчин написано сразу и чётко либо простой обычный и не состоятельный(я бы поправочку сделала не состоявшийся),либо не спонсор.возникает вопрос.в каком эквиваленте оплата будет за ласку))))
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вы полагали, что вот теперь-то вы защищены? И каков результат в сухом остатке? Если не секрет )))
Защищена от чего?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, что людям хотя бы кажется, что они всерьез настроились создавать семью... Ну и пресловутая защита незащищенных, конечно...
Оксане, Краснодар.
Уж не знаю, от чего вы защищаетесь, ставя печать...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а ЧО!нормальное предложение!денежки за секас.совместить приятное с полезным,но вот только есть маленькое нО....в анкетах у мужчин написано сразу и чётко либо простой обычный и не состоятельный(я бы поправочку сделала не состоявшийся),либо не спонсор.возникает вопрос.в каком эквиваленте оплата будет за ласку))))
Отдаёт древнейшей профессией.... wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оксане, Краснодар. Уж не знаю, от чего вы защищаетесь, ставя печать...
А я не защищалась, а доверяла.....а вот вступая в так называемое сожительство - люди не доверяют друг другу. Это только мое мнение. Многим оно покажется неверным.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А я не защищалась, а доверяла.....а вот вступая в так называемое сожительство - люди не доверяют друг другу. Это только мое мнение. Многим оно покажется неверным.
С высоты моего старческого опыта, склоняюсь к обратному. В гражданском браке людей держит потребность быть вместе, а не страх перед трудностями раздела общего имущества.
Про любовниц - любовников добавила бы только одно - это название правомерно в случае когда кто-то женат/замужем.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Я с вами полностью не согласна. Но спорить не буду) (для Вероники)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 26.01.2013 18:51
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык и в чем глубокий смысл печати в паспорте?
Да сто раз уже говорилось (и тут, в частности): чтобы тетке, настоявшей на штампе, впоследствии отхапать половину по закону. Как правило, мало какие женщины могут волноваться о том, что и мужчины, настоявшие на браке, позарятся через несколько лет на половину того, во что она, в основном, вложилась. В этой стране женщины ждут, что за них должны платить - везде и во всем.

Плюс, чтобы бабульки на скамейке и прочяя говорливая шваль не бубнила в спину: "а эта-та, так замуж и не вышла, гляди, Дунь..." - так как в рашке женщины, как правило, не могут обеспечить жизнь себе и детям на свои заработанные деньги сами, поэтому, сильно зависят от людской молвы.

Также, в силу русского менталитета, русский мужчина показушно галантен в начале отношений, а в случае развода - всеми силами стремится свалить и отмахаться от каких-либо обязательств. Поэтому, женщины браком стараются себя обезопасить (причины - см. выше). В отличие от развитых стран, где практически в любом случае мужчина не оставляет без денег бывшую возлюбленную, если у них есть общий ребенок. Так как оба работают, практически в любом случае, и оба од друг друга не зависели ранее. Потому что всем понятно, что он/она сменили партнера, и это нормально.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В гражданском браке людей держит потребность быть вместе, а не страх перед трудностями раздела общего имущества. Про любовниц - любовников добавила бы только одно - это название правомерно в случае когда кто-то женат/замужем.
Очень верно сказано, согласна на сто с лишним!!!!!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Приятно видеть что есть женщины которые за нормальную семью,любовь и отношения, smile_rt_40.png хотя к сожалению я таких мало тут увидел.Считаю что любить,создавать семью,венчаться в любом возрасте можно,только рождение детей зависит от возраста и состояния организма.
А уж комментировать сообщения дам с налаженной жизнью нет желания,кроме эгоизма и себялюбия никакой о какой любви и семьи в них слова нет...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а ЧО!нормальное предложение!денежки за секас.совместить приятное с полезным,но вот только есть маленькое нО....в анкетах у мужчин написано сразу и чётко либо простой обычный и не состоятельный(я бы поправочку сделала не состоявшийся),либо не спонсор.возникает вопрос.в каком эквиваленте оплата будет за ласку))))
Анекдот в тему:
Подруга ты отдалась первый раз, по любви или за деньги?
Конечно по любви, 3 рубля деньги что ли...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр