загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Про утро тоже была шутка... А то сейчас упрекнут, что я тоже во времени и пространстве не ориентируюсь... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Да хоть на пятидесятой...тем более с её начала на час ночи прошло чуть более 12 часов....Похоже у вас Игорь проблемы не только с граматикой ,но и с математикой....Вам конечно скучно,но вот читать ваш бред совсем не интересно.Не засирайте все темы своим словесным мусором,пожалуйста.Это сайт знакоств,а не эстонский клуб любителей русского языка
Обана ..., еще один учитель wink_rt_40.png
Не нравица не читай ,делов то . Мои пробелы в образовании , это только мои ...
Есть такой закон свободной воли ,по которому у тебя есть право читать или не читать , но нет такого закона чтобы поучали все кому не лень . Кстати такта нет ни грама у тебя ....
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Обана ..., еще один учитель Не нравица не читай ,делов то . Мои пробелы в образовании , это только мои ... Есть такой закон свободной воли ,по которому у тебя есть право читать или не читать , но нет такого закона чтобы поучали все кому не лень . Кстати такта нет ни грама у тебя ....
Такта нет у вас Игорь,на брудершавт мы не пили...так что будьте любезны обращаться на вы.А,вот своим словесным поносом вы уже многих сосайтовв уже утомили.Вам что не понятно,что это не базарная площадь,где все галдят только о своём.На то люди и определяют темы разговора,чтобы их обсуждать.А учить вас уже поздно....на выходе всё равно будет ноль...Хотя весьма жаль,что по вам многие могут сложить впечатление о эстонии в целом dntknw_rt_60.gif Там много достойных представителей рода человеческого. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ты разницу то учитывай то ты а то она - должностное лицо
Я учитываю... Поэтому произвела утренний анализ... Самый ценный, говорят wink_rt_40.png
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это что-то интересненькое... Такая мания величия шиворот-навыворот... Эксклюзив... Это, стало быть, я по высказываниям Льва о славном городе Санкт-Петербурге должна судить или обо всей России-матушке?))) Однако...
Любой человек показывая каков он ,косвенно конечно но либо поднимает,либо опускае имидж того откуда он родом,или где живёт в данный момент.Хотя в Златоглавой процент москвичей уже так мал....Тут уж и правда оценить проблематично wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект:

flood_rt_100.gif

У каждого посетителя сего уважаемого собрания свои предпочтения в части содержания и формы выражения мыслей. Как говорится, "один любит арбуз, а другой - свиной хрящик". По-моему, есть смысл сделать пометку для комментов "нравится/не нравится" - тогда можно будет лишний раз не спорить, а проще выказывать свое неприятие. Кстати, любимчики большинства проявятся...ну и наоборот. wink_rt_40.png Можно разнообразить сии пометки в духе сайта - например "с тобой хоть на край света" или "не смешите мои тапки"... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
У каждого посетителя сего уважаемого собрания свои предпочтения в части содержания и формы выражения мыслей. Как говорится, "один любит арбуз, а другой - свиной хрящик". По-моему, есть смысл сделать пометку для комментов "нравится/не нравится" - тогда можно будет лишний раз не спорить, а проще выказывать свое неприятие. Кстати, любимчики большинства проявятся...ну и наоборот. Можно разнообразить сии пометки в духе сайта - например "с тобой хоть на край света"
:r friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ose: give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А что касается инициативЫ
Ее у женщин много... Да-с... Увы...
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 27.01.2013 16:01
Ив, Россия, Москва, 45 лет
Ив, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Извиняюсь, если такая тема уже была. Интересно, мнение мужчин, как вы относитесь к инициативе, исходящей от женщины? Например, познакомиться, встретиться... И в каких формах это приемлемо, а в каких нет?
На самом деле от мужчин ты не узнаешь правды. Они никогда не признаются в своих слвбостях... smile_rt_40.png Как бы они не говорили, смазливое личико, открытость и скрытое обещание женщины окунуть его в свой удивительный мир спишет всё, как бы она к нему не обратилась... Мужчина будет готов на всё ради такой и даже будет счастлив, что такая его выбрала. Так что, беспокойся не о том, как будет принята твоя инициатива, а подумай, как преподнести себя при этом, чтобы свести его сума и чтобы он забыл обо всём, даже о своей гордости. А уж потом можно будет расслабиться и поверь,дальше он возьмёт инициативу на себя, чтобы доказать тебе, что ты не ошиблась. А потом уже надо будет поломаться, дать понять, что ты легко появилась, но удержать такую нелегко, дать ему возможность почувствовать себя завоевателем и тд. и тп... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это тоже шутка, намекающая на правило сайта, которое Вы процитировали... Флирт не запрещен... Странно было бы, если бы он был запрещен на ЭТОМ САЙТЕ!!!
Шутки я люблю , правда не всегда понимаю ...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Огромное человеческое спасибо! Я как раз сама собиралась оправить всех к правилам сайта и поинтересоваться, кто будет определять: флирт это или не флирт, в каких количествах он допустим, и как часто надо спрашивать у автора темы, не против ли?
Ольга, пора уже и в личку перейти общаться wink_rt_40.png
Natala, Россия, Москва, 41 год
Natala, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Золотые слова есть про то,что инициатива с инициатором делает))
Вы скептик-Олег!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Извиняюсь, если такая тема уже была. Интересно, мнение мужчин, как вы относитесь к инициативе, исходящей от женщины? Например, познакомиться, встретиться... И в каких формах это приемлемо, а в каких нет?
Если уверена, что нравишься мужчине, можно и проявить инициативу. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если уверена, что нравишься мужчине, можно и проявить инициативу.
Мужчины совершенно разныеwink_rt_40.png одного этим подстегнешь, другого-отвернешь... Тут по ситуации смотреть надо... Но искренность чувств видят все и отзываются тож всеwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
девушки, не бойтесь сделать первый шаг! girl-witch_rt_92.gif
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
девушки, не бойтесь сделать первый шаг!
Один из моих любимых фильмов)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр