загрузка
Страницы:
1
2
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Может у меня вопрос немного интимного характера,но всё же...
Почти у всех нас были или будут семьи,я имею мужчину и женщину проживающих под одной крышей.
Так вот как вы считаете,что в бытовухе может позволить себе женщина при мужчине или наоборот? Под словом "позволить" я имею ввиду большой спектр деятельности человека,а именно: совместные роды,внешний вид и поведение дома,сцены личной гигиены (эпиляция,стрижка ногтей,поход в туалет и т.д.).
Я заметила,что многие женщины гордятся тем,что при мужчине(муже)могут позволить себе абсолютно всё и в этом заключаются,по их мнению,доверительные отношения.
Я задумалась,а нужны ли такие отношения,когда всё на распашку?
Ну год,два,три,а что потом?
Кстати,я считаю,что мужчина может себе позволить гораздо больше smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Стелла, встречный вопрос - какой жилплощадью распологает пара? Если у каждого своя ванная комната, плюс гостевой санузел - можно конечно максимально изолировать гигиенический процесс. А если распашонка и совмещенный туалет? И что значит - в туалет при мужчине? Когда он в кабинке с вами?.. )
А вообще, мне кажется это все в последнюю очередь влиет на отношения. По крайней мере изходя из моего опыта.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Жилплощадь самая обычная,без вывертов.Пусть даже с совмещённым санузлом.И я не имею,конечно,ввиду сидеть на унитазе,а партнёр стоит рядом biggrin_rt_40.png хотя....может кого-то это заводит smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
согласна на все 100%..женщина не может позвалять себе жить на распашку, и вообще мне не хочется ,чтобы Он видел количество и наблюдал за процерами,которые я проделываю ,ежедневно,чтобы быть красивой ...халатики надо одевать только когда готовишься ко сну ,как предет личной гигиены,а ни делать из него домашнюю повседневную одеженку,для чего фартуки....если мы будем красивы для своего мужчины всегда, мы будем интересны,а маленькие секреты ,только сделают Вас загадочней...( ну зачем ему знать ,как мы делаем коррекцию бровей)
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Согласна на всё 100%.Рассуждения на тему-"ну а где же мне ещё расслабляться как ни дома"-я не понимаю.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Тут наверное еще играет роль время, проведенное вместе. И потом ходить дома страхолюдиной и краситься (щипать бровки, маникюр, все дела) при муже - это разные вещи. У меня кстати БМ при разводе отобрал эпилятор, сказал что ему нужнее)))) пришлось отдать biggrin_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

И чего же он себе эпилирует? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Жду wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Жилплощадь самая обычная,без вывертов.Пусть даже с совмещённым санузлом.И я не имею,конечно,ввиду сидеть на унитазе,а партнёр стоит рядом хотя....может кого-то это заводит
если вспомнить студентческие годы,многие снимали квартиры ,жили в общаге...умудрялись как-то...не у всех аппартаменты...здесь проблема личного характера,можешь ли ты себе позволить...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
если вспомнить студентческие годы,многие снимали квартиры ,жили в общаге...умудрялись как-то...не у всех аппартаменты...здесь проблема личного характера,можешь ли ты себе позволить...
Поскольку момент с одной кабинкой уже выяснили, еще вопрос - позволить ЧТО? Сходить в туалет, когда муж с вами в одной квартире? smile_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ну типа того!Звуки из туалета biggrin_rt_40.png
Если это делает мужчина,то у меня это вызывает смех,не более.А если женщина??? blink_rt_40.gif Мне кажется для мужчины такое услыхать-катастрофа!!!
Мне такое и в страшном сне не может присниться biggrin_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Это только моё личное мнение!Хотя,есть у меня одна подруга,так она своему мужу делала замечания по этому поводу,ей было не до смеха.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Ну типа того!Звуки из туалета Если это делает мужчина,то у меня это вызывает смех,не более.А если женщина??? Мне кажется для мужчины такое услыхать-катастрофа!!! Мне такое и в страшном сне не может присниться
даже при просмотре киношек мне стыдно за героиню в такой ситации,Мужчины они по своей природе такие ,дальше эволюционируют не многие...но ,а мы Прекрасная половина ....даже ,если взять ,что ты нездумываешься о его чувствах при Таком!!!,как вести себя самой,прежде всего для меня это катастрофа!!!нет уж извольте!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Стремление к совершенству - это прекрасно. Тем более если это проявление заботы о психике любимого мужчины (я не прикалываюсь, если что))). А природа подкорректирует немного, все расставит по своим местам, и главное в этом момент понять, что ничего очень ужасного не происходит.. smile_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Я почему задала этот вопрос-мои знакомые девушки-женщины недавно спорили со мной на эту тему в три горла.Мне был выставлен приговор-ты не доверяешь своему мужчине!А,собственно,что я должна ему доверять?Свою физиологию??? huh_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Стелла, в личку
...э...ммм...а чо в личку то?! ...мне таг тоже допустим интересно - чо мужык может себе эпилировать ?! ...волосы в носу штоле ?! blink_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ты чо - принцессы же не какают вроде ?!
Может уж хватит ерничать? Устроил балаган из форума. А между прочим, женщины для вас, любимых, стараются...ну обидела тебя одна, зачем всех то поносить? Куда только модераторы смотрят,( едрени -фени) скоро все разбегутся
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
вот вот....уже протвно на любую тему зайти, хамло на хамле и хамлом погоняет angry_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Девчонки,может в цирк сходим?Посмотрим на профессионалов? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
ой не знаю даже...чтото настроения никакого sad_rt_40.png
а идея хорошая)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр