загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр - злой и страшный серый волк), Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Это так... Мысли вслух...
Просто всплыли в первый пару дней общения тут

-----
Всегда удивляли некоторые родители. Как те мамочки, которые выживали своих мужчин, доводили их до такого состояния, что те уходили, которые могли начать гулять, хотя у них есть ребенок...

Удивляли и отцы, которые сбегали, как только узнавали про беременность своей "девушки".

Много в жизни видел и тех, и других. Казалось бы, чему удивляться? Да, сейчас все орут про антимагницкий закон, орут, что нельзя американцам усыновлять детей. Мол, своих детей никому не отдадим, будем воспитывать сами. Очень не хочется материться...

Простите, но это бред! Бред сивой кобылы! Нашей стране не нужны дети, которые в семьях. Что уж говорить про детские дома. Довелось мне пообщаться с некоторыми директорами. Да уж, впечатление гадкое...

Единственные детские приюты, в которых детей и правда любят и что-то пытаются им давать - при молильных домах католиков и протестантов, при монастырях. Да, идет насаждение религиозных взглядов. Но детям хотя бы дают заботу...

У меня есть несколько адресов таких детских домов в Москве. Даже не смотря на то, что один из них раньше изредка посещал Алексий II, все равно достаточно бедно там. Но работающие там не кладут в свой карман. Общался и с директором муниципального детского дома, которая заявила: "Подарите нам на НГ для детдома айпады, как у моего внука. Только такие. Другие нам не нужны"... Это при том, что детям там элементарно одеть нечего... Айпады до них тоже не дойдут...

Но... К чему я это. Ааааа... Так вот, не понимаю я. Одна знакомая не разговаривала со мной год... когда я просто предупредил, видя наперед, что и как будет... За три месяца до беременности предупредил о ней, в точности предсказал реакцию отца ребенка... Да и нельзя было ждать другое от 18-летнего паренька... Я сам не знаю, как поступил бы в его возрасте... В общем, обиделась, потому что я оказался прав. Сказать честно, я считаю ее близким для меня человеком, а к ребенку отношусь как к своему... Вот буквально на дня - полтора годика малявке.

Вот честно, считаю, какие бы отношения не были с матерью ребенка, но он тут ни при чем. Почему должен страдать ребенок? Многие матери запрещают отцу общаться с ребенком. И о таком знаю. И никогда не пойму это... Пообщался недавно с девушкой, которая недавно родила. Только... вот не пойму. Встречаться с женатым только ради с-са, хотя у него и своих несколько детей есть... и которому явно плевать на ребенка этой девушки. А ее устраивает. Получила несколько минут удовольствия и рада... Ну, НЕ ПОНИМАЮ Я.

В общем, не знаю, как сложится у меня, конечно... Застрял тут на сайте Гдепапы

В основном общаются мамы-одиночки, отцы-одиночки и сочувствующие им... Что сказать. С одной стороны, есть те, от кого сбежал бы, кто угодно... С другой стороны, есть те... кто просто встретил на своем пути людей недалеких. Почти все там - адекватные люди. Что в наше время редкость.

Важно понимать, что детям нужна забота... Именно когда они дети... Недостаток этого потом накладыает свой отпечаток. Но это уже другая история, как говорится.
-----

Сейчас написал бы чуть иначе... Но... Не могу я в своем блоге писать все откровенно... Хотя бы потому что читают родственники, которые детей терпеть не могут и прочее, и прочее...
Но если кто захочет поругаться со мной)
Ласкава просимо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Важно понимать, что детям нужна забота... Именно когда они дети... Недостаток этого потом накладыает свой отпечаток. Но это уже другая история, как говорится.

Это вообще, по-моему, самое главное, что Человеки обоего пола должны понимать...
Вы будете замечательным папой...
Не надо переживать за весь мир... Стройте свой! Удачи! smile_rt_40.png
Kris, Россия, Новосибирск, 33 года
Kris, Новосибирск, 33 года.
 
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону писал:
Удивляли и отцы, которые сбегали, как только узнавали про беременность своей "девушки". Вот честно, считаю, какие бы отношения не были с матерью ребенка, но он тут ни при чем. Почему должен страдать ребенок?
полностью согласна! и действительно не понимаю безответственность в своих поступках! за жизнь и счастье ребенка должны отвечать оба родителя!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
К теме. Вы знаете, никогда раньше не понимала тему опеки и усыновления. Но в результате общения с одним человеком поняла насколько это важно и какая в России ведётся прекрасная программа об усыновлении. Много можно спорить на эту тему. наверное к человеку это не сразу приходит. Для меня неожиданно оказались понятны все моральные и духовные аспекты этого вопроса. Я понимаю что может эта тема не слишком соответствует заявленной, но это тема отношений с ребёнком, и отца и матери. Тема ответственности и любви к детям не на словах а на деле. Простите, если кого зацепила или обидела.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это так... Мысли вслух... Просто всплыли в первый пару дней общения тут ----- Всегда удивляли некоторые родители. Как те мамочки, которые выживали своих мужчин, доводили их до такого состояния, что те уходили, которые могли начать гулять, хотя у них есть ребенок... Удивляли и отцы, которые сбегали, как только узнавали про беременность своей "девушки". Много в жизни видел и тех, и других. Казалось бы, чему удивляться? Да, сейчас все орут про антимагницкий закон, орут, что не
Удивляли и отцы..., а чему удивляться то!? жить в гражданском браке подрузомевает ответственность? дает уверенность что у вас семья? это девчонки может так думают, прежде чем жить вместе может надо узнать что хочет тот с кем жить хочешь? что у него( неё) в голове? или думают, поставлю перед фактом: у нас маленький будет smile_rt_40.png и все в порядке! а ему это надо вообще было? swoon_rt_40.gif Может я и не прав, но гражданский брак ( точно Брак!) мне не по душе no2_rt_40.gif откуда отказнички? да от сюда!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
гражданский брак действительно Брак
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр - злой и страшный серый волк), Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Я не понимаю значения этого словосочетания))
Знаю слово СОЖИТЕЛЬСТВО.
Но... ничего в нем плохого не вижу, если люди и правда любят друг друга и ребенка... и не гуляют направо и налево.
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр - злой и страшный серый волк), Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Для Виктор, Россия, Бор:

На самом деле... я до сих пор многому удивляюсь...
Хотя многое и на своей шкурке почувствовал)
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр - злой и страшный серый волк), Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
гражданский брак ( точно Брак!) мне не по душе
)) Хорошее дело браком не назовут... Тем более, гражданским...
Семья и брак все же разные вещи) Хотя зачастую и связаны
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Удивляли и отцы..., а чему удивляться то!? жить в гражданском браке подрузомевает ответственность? дает уверенность что у вас семья? это девчонки может так думают, прежде чем жить вместе может надо узнать что хочет тот с кем жить хочешь? что у него( неё) в голове? или думают, поставлю перед фактом: у нас маленький будет и все в порядке! а ему это надо вообще было? Может я и не прав, но гражданский брак ( точно Брак!) мне не по душе откуда отказнички? да от сюда!!!
Виктор! На своем примере поняла, что печать в паспарте и двое запланированныхх детей не гарантия, что у человека не щелкнет в голове и он не передумает. Сейчас вообще обществом навязывается девиз - "слово дал - слово взял", "всегда можно передумать" и т.д. и т.п. Чего печать то гарантирует? Что человек никогда не встретит получше и поудобнее? Алименты у нас на всех детей одинаковы, и в браке рожденных и вне брака, и зависят от порядочности человека, их выплачивающего.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Виктор! На своем примере поняла, что печать в паспарте и двое запланированныхх детей не гарантия, что у человека не щелкнет в голове и он не передумает. Сейчас вообще обществом навязывается девиз - "слово дал - слово взял", "всегда можно передумать" и т.д. и т.п. Чего печать то гарантирует? Что человек никогда не встретит получше и поудобнее? Алименты у нас на всех детей одинаковы, и в браке рожденных и вне брака, и зависят от порядочности человека, их выплачивающего.
Есть доля правды и в этом sad_rt_40.png но согласись Лен, жена! как звучит! а сожительница как то... no2_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Есть доля правды и в этом но согласись Лен, жена! как звучит! а сожительница как то...
Мне все равно, как звучит. Самое главное, как ты сябя чувствуешь в этом звучании. Сейчас, когда понятие семьи практически забылось, и брак с печатью, и гражданский брак - те же яйца, только в профиль...
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне все равно, как звучит. Самое главное, как ты сябя чувствуешь в этом звучании. Сейчас, когда понятие семьи практически забылось, и брак с печатью, и гражданский брак - те же яйца, только в профиль...
А говорили конца света не будет, он начался huh_rt_40.png дело времени. зачем тогда детей рожать? люби себя любимого!!! вчера на 5м передача хорошая была, вводить ли в школе предмет обучения наших детей с-су и как предохраняться, докатились! unsure_rt_40.gif а самое смешное все вроде за! а девчонки 17-18 лет говорят не надо!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
А говорили конца света не будет, он начался дело времени. зачем тогда детей рожать? люби себя любимого!!! вчера на 5м передача хорошая была, вводить ли в школе предмет обучения наших детей сексу и как предохраняться, докатились! а самое смешное все вроде за! а девчонки 17-18 лет говорят не надо!
а другие девчонки в 15 лет на аборты бегают...потому что их не научили предохраняться ни дома, ни в школе....
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а другие девчонки в 15 лет на аборты бегают...потому что их не научили предохраняться ни дома, ни в школе....
Юль, а не рано в 15то?? лучше потом : ищу папу ребёнку, сейчас беременна? не понимаю я?, так важно успеть что ли? или соревнование какое, кто раньше? dntknw_rt_60.gif да и дома *рады* этой новости!? я старый наверно sad_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да семейные традиции забылись, так и идем по кругу. Насмотревшись на родителей и у самой не сложилось. Нет примера счастливой семьи, на кого можно было равняться, учиться у них.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Юль, а не рано в 15то?? лучше потом : ищу папу ребёнку, сейчас беременна? не понимаю я?, так важно успеть что ли? или соревнование какое, кто раньше? да и дома *рады* этой новости!? я старый наверно
а это надо спросить у этих 15-летних, куда они так спешат...
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да семейные традиции забылись, так и идем по кругу. Насмотревшись на родителей и у самой не сложилось. Нет примера счастливой семьи, на кого можно было равняться, учиться у них.
ВОТ ИМЕННО!
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а это надо спросить у этих 15-летних, куда они так спешат...
Спрашивал! ты ничего не понимаешь!!! ладно huh_rt_40.png через неделю море слез! ( соседка моя) и снова спросил, теперь и сама незнает?! думала он меня любит? ты был прав. :unsuresad_rt_40.pngмаме не слова!). Лена права! им не на кого ровняться huh_rt_40.png а мы масла в огонь подливаем типа сами разберутся.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Спрашивал! ты ничего не понимаешь!!! ладно через неделю море слез! ( соседка моя) и снова спросил, теперь и сама незнает?! думала он меня любит? ты был прав. :unsureмаме не слова!). Лена права! им не на кого ровняться а мы масла в огонь подливаем типа сами разберутся.
ну так лучше научить таких девочек и мальчиков предохраняться, раз уж все равно они живут половой жизнью, чем потом последствия расхлебывать. Проще всего сказать: " нет, моя дочь (мой сын, неважно!) не такая, она домашняя и в куклы играет". Позиция страуса.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну так лучше научить таких девочек и мальчиков предохраняться, раз уж все равно они живут половой жизнью, чем потом последствия расхлебывать. Проще всего сказать: " нет, моя дочь (мой сын, неважно!) не такая, она домашняя и в куклы играет". Позиция страуса.
а не рассказывают родителям! я знаю больше чем её мама с папой! как справочник у неё biggrin_rt_40.png честное слово! да и больше не спешит с этим. хорошая девчонка, жалко мой маловат biggrin_rt_40.png!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр