загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Ну вот видете теперь ответ очевиден почему порой ножи не на точены, цветы не дарят, да и ужин при свечах не частое явление стал в последние годы. Все зависит от самой женщины, делайте так чтоб мужик ваш хотел все для вас сам делать и все. Вы часто готовите вкусно? Часто одеваетесь, краситель не на работу а именно для него когда приходят его друзья, накрывается ли шикарная поляна, а как вы себя а постели ведёте, а дарите ли вы ему не духи или там пену для бритья, а например спиненг или какой ни
Готовим вкусно каждый день.
Вариант 1 - с поляной:
Еще представила: вот я такая накрашенная и нарядная сначала у плиты, потом полы и сантехнику мою - красота да и только. А мужчина лицезреет с дивана.
Потом я с детьми гулять пойду. Потом я в магазин побегу на каблуках - продукты покупать для "поляны" . Потом опять готовить буду. Потом друзья мужа все сожрут, а я опять таки такая красивая буду мыть посуду. Часов так до 24.
А потом мужу того самого захочется, а вот мне захочется выбросить недомытую посуду с балкона и спокойно лечь спать.
А утром будет понедельник - и я опять должна быть накрашенная и бодрая.
А вот вариант 2 - без хотелок мужа.
В выходной я сварю себе кофе и с удовольствием выпью его сидя в пижаме на кухне. Сварю манную кашу и борщ себе и детям. Потом мы оденем спортивные костюмы и уйдем гулять. На обратном пути зайде в магазин. Сделаем уборку. Приготовим ужин по- быстрому. Каждый сам помоет за собой посулу. И я спокойно могу отдыхать, не накрывая поляну и не принимая в гостях толпу пьяных мужиков.
Второй выриант мне нравится больше, с какой стороны не посмотри.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
а как вы себя а постели ведёте
Какие все искушённые, куда деваться…
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не так это работает.
Странно, вчера некоторые нормальные женщины Ксю, Рина, +- согласились с моим умозаключением, а у Вас другая позиция (виденье) этого вопроса. Так Вы раскрывайте (объясняйте) Вашу точку зрения, а не "размазываете кашу по тарелке" обобщённым фразами в никуда. wink_rt_40.gif
Анатолий Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.08.2023 08:40
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Готовим вкусно каждый день. Вариант 1 - с поляной: Еще представила: вот я такая накрашенная и нарядная сначала у плиты, потом полы и сантехнику мою - красота да и только. А мужчина лицезреет с дивана. Потом я с детьми гулять пойду. Потом я в магазин побегу на каблуках - продукты покупать для "поляны" . Потом опять готовить буду. Потом друзья мужа все сожрут, а я опять таки такая красивая буду мыть посуду. Часов так до 24. А потом мужу того самого захочется, а вот мне захочется вы
Блин ну зачем же так все запутывать, вы своего мужчину сейчас представили бывшего нынешних не важно. объясняю досконально если у вас небыло такого лет 5 все считай если он нармальный мужик он по-любому уже с другой дамой, а у вас он тупо лежит на диване. Отношения надо строить сразу так , а не потом спахватиться. Если бы вы сразу дамы делали хоть часть того что я написал. Во первых друзья приходили замужние со своими жонами, вам приятно и помощь есть и собой похвастаться, да и чтоб на стол накрыть он бы сам вам продукты купил, а готовить то я думаю вы бы даже не стали просить помощи потому что вам было бы в кайф сотворить такое блюдо чтоб жена его друга вам обзавидывалась, а друг расхвалил вас вашему мужу, обоим ведь приятно и следовательно вы счастливы оба, следовательно готовы дарить себе радость и в поступках и вообще везде.


Ну почему у вас все так сложно женщины 😅
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Какие все искушённые, куда деваться…
Если у вас в отношениях гармония деваться не придется
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Готовим вкусно каждый день. Вариант 1 - с поляной: Еще представила: вот я такая накрашенная и нарядная сначала у плиты, потом полы и сантехнику мою - красота да и только. А мужчина лицезреет с дивана. Потом я с детьми гулять пойду. Потом я в магазин побегу на каблуках - продукты покупать для "поляны" . Потом опять готовить буду. Потом друзья мужа все сожрут, а я опять таки такая красивая буду мыть посуду. Часов так до 24. А потом мужу того самого захочется, а вот мне захочется вы
Бунт на корабле? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно, вчера некоторые нормальные женщины Ксю, Рина, +- согласились с моим умозаключением, а у Вас другая позиция (виденье) этого вопроса. Так Вы раскрывайте (объясняйте) Вашу точку зрения, а не "размазываете кашу по тарелке" обобщённым фразами в никуда.
И почему у нормальных женщин на практике не сложились отношения и они в поисках мужчин? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый жаркий вечер, форумчане! Есть такое мнение, что многие женщины совершают в отношениях ошибку: они чувствуют, что их любят. А мужскую любовь можно только увидеть. Что вы об этом думаете?
Думаю, что мужчины и женщины мало отличаются в этом смысле друг от друга.
Совершать поступки, чувствовать - это свойства натуры, характера определенного человека.
Есть женщины, которые выражают свои чувства поступками, есть мужчины которые этого не делают. Есть мужчины, умеющие чувствовать.
Ошибочно ли чувствовать, что тебя любят, зависит от того, как человек себя при этом ощущает и ведёт себя.
Просто есть люди, которых вполне устраивает, что ими пользуются - парадокс, но так, - они умеют отдавать и получать, их этому научили когда-то. Это я к тому, совершает ли женщина ошибку.
Величайшая манипуляция говорить: "Ты мной пользуешься" - я так думаю. Что до отношений, нормально - это когда все устраивает и люди чувствуют друг друга, это не напрягает. Поступки при этом быть конечно должны, чтобы люди понимали, зачем они друг другу. Радость должна быть в отношениях, чтобы в них был смысл.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Блин ну зачем же так все запутывать, вы своего мужчину сейчас представили бывшего нынешних не важно. объясняю досконально если у вас небыло такого лет 5 все считай если он нармальный мужик он по-любому уже с другой дамой, а у вас он тупо лежит на диване. Отношения надо строить сразу так , а не потом спахватиться. Если бы вы сразу дамы делали хоть часть того что я написал. Во первых друзья приходили замужние со своими жонами, вам приятно и помощь есть и собой похвастаться, да и чтоб на стол накры
Вот лично мне абсолютно все равно, что обо мне думают жены друзей мужа dntknw_rt_60.gif И я спросила, как часто эти посиделки? Раз в неделю, раз в месяц, раз в полгода?
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы часто готовили, когда ваша девушка/жена приходила с работы? А для поляны с друзьями вы закупили заранее все необходимые продукты? И как часто такие "поляны"? Чем вы ей вечером помогли, чтобы она была в силах надеть красивое белье и продолжить ночь? В плане подарков, я всегда и для всех домашних выбирала их индивидуально (честно, не встречала женщина, которые дарят пену для бритья).
Знаете я просто скажу что работал один в семье когда был в браке. Аа готовить я умел с 10 лет спасибо родителям большое с малых лет учили жить. Поляны вне дома если компания, закупаем все сами и делаем на всех затраты, готовим тоже сами. Дома только с близкими друзьями или с женатыми чтоб с семьёй всей пришёл если дети есть. Я думаю объяснить чем я вечером помогу нет необходимости, спать детей уложить если только пораньше, уделить время им после работы пока она готовит.😊
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Знаете я просто скажу что работал один в семье когда был в браке. Аа готовить я умел с 10 лет спасибо родителям большое с малых лет учили жить. Поляны вне дома если компания, закупаем все сами и делаем на всех затраты, готовим тоже сами. Дома только с близкими друзьями или с женатыми чтоб с семьёй всей пришёл если дети есть. Я думаю объяснить чем я вечером помогу нет необходимости, спать детей уложить если только пораньше, уделить время им после работы пока она готовит.😊
Вот и ответ - жена была домохозяйкой dntknw_rt_60.gif А я работала на 2 работах. Есть же разница...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 08:43
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот лично мне абсолютно все равно, что обо мне думают жены друзей мужа И я спросила, как часто эти посиделки? Раз в неделю, раз в месяц, раз в полгода?
Ну по праздником во сновном если с друзьями


Да я не за что не поверю что если ваша подруга приготовит вкуснее вас ( ваш муж её похвалит)😁 Не ужели вы не будете ждать похвалы в дальнейшем вас , а как приятно когда все похвалят, эххх глаза засиют настроение на два дня вперёд 😅
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Ну по праздником во сновном если с друзьями Да я не за что не поверю что если ваша подруга приготовит вкуснее вас ( ваш муж её похвалит)😁 Не ужели вы не будете ждать похвалы в дальнейшем вас , а как приятно когда все похвалят, эххх глаза засиют настроение на два дня вперёд 😅
Пусть любимому нравится, остальное мнение, до лампочки)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Ну по праздником во сновном если с друзьями Да я не за что не поверю что если ваша подруга приготовит вкуснее вас ( ваш муж её похвалит)😁 Не ужели вы не будете ждать похвалы в дальнейшем вас , а как приятно когда все похвалят, эххх глаза засиют настроение на два дня вперёд 😅
Вообще никак не отреагирую dntknw_rt_60.gif Почему меня должно трогать мнение чужой женщины?!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И почему у нормальных женщин на практике не сложились отношения и они в поисках мужчин?
Наталья:
Доброе утро!
Могу предположить, что каждый ищет, что-то своё или попадает под "общественное" мнение или советы.

Не всегда в жизни действуют законы математики: где "минус на минус - даёт плюс".
Часто привлекают, те качества, которых нет в самом тебе....
С другой стороны они могут быть диструктивны.
К сожалению алгоритма нет в этом вопросе...


(Иногда читая форум - вспоминаю фильм "самая обоятельная и привлекательная":

В котором, героиня Ирины Муравьевоц говорит, что:" даже ЭВМ показало, что они с героем (А.Абдулова) лучшая пара, на что коллега, сказала, ну раз ЭВМ, сказала, с ней я спорить не берусь"

Вот и люди смотрят и слушают советы:

От друзей, родственников,
От соц сетей.
От гороскопов
Ютубов
Форума.
И получается, перекладывание (иногда бессознательное) ответственности за результат.

Надо все решать самим...

PS.
Ваш отпуск в разгаре?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 09:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья: Доброе утро! Могу предположить, что каждый ищет, что-то своё или попадает под "общественное" мнение или советы. Не всегда в жизни действуют законы математики: где "минус на минус - даёт плюс". Часто привлекают, те качества, которых нет в самом тебе.... С другой стороны они могут быть диструктивны. К сожалению алгоритма нет в этом вопросе... (Иногда читая форум - вспоминаю фильм "самая обоятельная и привлекательная": В котором, героиня Ирины Му
Вот именно, что потребности у всех разные в зависимости от личностных особенностей человека. Рассчитать невозможно. Во всех обсуждениях все сводится к выполнению правил, касающих бытовухи и дарения подарочков. Жизнь-то богаче. Надо бы как-то уже подняться на уровень выше. А люди всю жизнь играют в игру: ты мне - я тебе. Так не работает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
PS. Ваш отпуск в разгаре?
Да, сидим в Ессентуках. Ждем маршрутку до Железноводска biggrin_rt_40.png Сегодня у нас по плану терренкур 3 в Железноводске и, возможно, экологическая тропа.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, сидим в Ессентуках. Ждем маршрутку до Железноводска Сегодня у нас по плану терренкур 3 в Железноводске и, возможно, экологическая тропа.
good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Во первых друзья приходили замужние со своими жонами, вам приятно и помощь есть и собой похвастаться, да и чтоб на стол накрыть он бы сам вам продукты купил, а готовить то я думаю вы бы даже не стали просить помощи потому что вам было бы в кайф сотворить такое блюдо чтоб жена его друга вам обзавидывалась, а друг расхвалил вас вашему мужу, обоим ведь приятно
В кайф кому? Я не люблю готовить. Как меня оценивают чужие мне люди - мне безразлично.
Пьяное застолье у меня дома считаю неприемлимым. Дом- это место отдыха. Хочется праздника - ок, я красиво оденусь, накрашусь и пойду с мужчиной и его друзьями в ресторан.
Хочется с-са - ок, пусть разделит со мной домашние обязанности и к вечеру, если у силы у него остануться, то да будет с-с. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 09:42
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр