загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот видите, получается мужские поступки это же обычные дела и действия со стороны мужчины по отношентю женщине. Так все же просто, если хочется получать, стоит научиться давать. Давать, доносить свои мысли и информацию до мужчины. И тогда будете получать те самые поступки.
Я ничего не доносила, не просила))
Все исключительно с его желанием
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый жаркий вечер, форумчане! Есть такое мнение, что многие женщины совершают в отношениях ошибку: они чувствуют, что их любят. А мужскую любовь можно только увидеть. Что вы об этом думаете?
Это не ошибка. Глаза всего лишь один орган чувств из пяти. Зачем ограничивать?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я ничего не доносила, не просила)) Все исключительно с его желанием
То есть, он ходил по Вашему дому и искал себе дела, чтобы сделать ? )
Получается в начале темы, в своем посте Вовка прав?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
То есть, он ходил по Вашему дому и искал себе дела, чтобы сделать ? ) Получается в начале темы, в своем посте Вовка прав?
Я не читала, что писал Вова)
Он не искал, я не просила) Просто предлагал, а давай сделаем, а хочешь это, а может так?)
Смотри, как будет хорошо) и все🤷‍♀️
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Я про ремонт унитаза, вынос мусора, стирку занавесок и букетик ромашек) 😉
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не читала, что писал Вова) Он не искал, я не просила) Просто предлагал, а давай сделаем, а хочешь это, а может так?) Смотри, как будет хорошо) и все🤷‍♀️
Ну классно, значит этот чувак хороший товарищ, надо ценить!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я про ремонт унитаза, вынос мусора, стирку занавесок и букетик ромашек) 😉
Да все было)
И ремонт и охапки роз) Была любовь и забота, по отношению ко всем в моей семье) Начиная от моих детей, мамы и собак)) И это чувствовалось всегда и постоянно)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.08.2023 22:21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну классно, значит этот чувак хороший товарищ, надо ценить!
Я ценила.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Тогда хочется подвести итоги. Получается, что мужские поступки, это обычные, повседневные дела мужчины по отношению к интересной ему женщине или дружеская забота с целью удовлетворения ее оперативных потребностей.
Тогда, стоит постоянно замечать это вокруг и ценить от особенно близких мужчин. Как вот у Ксю было!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здесь же нет ничего выдающегося, обычная жизнь, обычные дела или действия мужчины, но не мальчика. Зачем, тогда придавать такое значение повседневным занятиям мужчин!? Хотя, это не замечается, пока не коснётся конкретно Вас или Вы будете в этом заинтересованы? Женщины кричат громко, что мужчин украшают поступки, женщины ждут этих мужских поступков, но не замечают , что поступки совершаются мужчинами ежедневно вокруг женщин, но остаются без внимания. Вот завтра будет день, пооолядитесь, сколько
Вы каждый день совершаете такие обычные поступки?
Что вы такого сделали сегодня, если не секрет?)
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прекрасно знаем Самые простые поступки, ничего сложного Помочь в трудной ситуации, защитить, когда страшно, успокоить, когда мы переживаем, сказав, не бойся, я с тобой
Умничка 👍👍👍
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда хочется подвести итоги. Получается, что мужские поступки, это обычные, повседневные дела мужчины по отношению к интересной ему женщине или дружеская забота с целью удовлетворения ее оперативных потребностей. Тогда, стоит постоянно замечать это вокруг и ценить от особенно близких мужчин. Как вот у Ксю было!
Да, только мизерная часть мужчин так делают 🤷‍♀️
Вот парадокс(
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы каждый день совершаете такие обычные поступки? Что вы такого сделали сегодня, если не секрет?)
Сегодня в магазин ща овощами ходил, продавщице привезли помидоры. Наставили несколько ящиков на проходе. Она одна в магазине, муж уехал на рынок за закупками товара. Взял эти ящики, их там четыре, в стопку собрал с прохода, пока она мне зелень набирала. Тока, когда выходил из магаза, услышал в след радостное спасибо с нерусским акцентом. Я даже значения, что это был какой то поступок не придавал. Просто поставить складно в стопку коробки с помидорами.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда хочется подвести итоги. Получается, что мужские поступки, это обычные, повседневные дела мужчины по отношению к интересной ему женщине или дружеская забота с целью удовлетворения ее оперативных потребностей. Тогда, стоит постоянно замечать это вокруг и ценить от особенно близких мужчин. Как вот у Ксю было!
Супер! Согласна)
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, только мизерная часть мужчин так делают 🤷‍♀️ Вот парадокс(
Разве это парадокс grin-ast_rt_40.gif
Парадоксально, что остальная часть мужчин оказывается рожается, воспитывается не женщинами, а завозится откуда-то из внешнего мира и втюхивается самым прекрасным женщинам Земли насильно biggrin_rt_40.gif
И этих самых прекрасных женщин оказывается принуждают рожать от таких недостойных недомужиков wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Для меня мужской поступок-забота. Букет ромашек-это забота. Приготовленный ужин-это забота. Встретить с электрички-это забота. Приехать за тридевять земель, чтобы 15 минут повидаться-это забота. Свозить в путешествие-это забота. Пост был о том, что женщины часто придумывают себе внимание от мужчины. А он просто почивает на диване. Недвижимость. Что нужно смотреть, как проявляется этот мужчина в конкретной ситуации.
Выше согласен, а вот: Приехать за тридевять земель, чтобы 15 минут повидаться-это забота.
Свозить в путешествие-это забота.
Это я лично считаю мужская глупость😅.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Разве это парадокс Парадоксально, что остальная часть мужчин оказывается рожается, воспитывается не женщинами, а завозится откуда-то из внешнего мира и втюхивается самым прекрасным женщинам Земли насильно И этих самых прекрасных женщин оказывается принуждают рожать от таких недостойных недомужиков
От воспитания зависит. Как мужчина относится к женщине, это исключительно зависит от воспитания в семье.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Выше согласен, а вот: Приехать за тридевять земель, чтобы 15 минут повидаться-это забота. Свозить в путешествие-это забота. Это я лично считаю мужская глупость😅.
Не возите, не приезжайте на 15 минут))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Выше согласен, а вот: Приехать за тридевять земель, чтобы 15 минут повидаться-это забота. Свозить в путешествие-это забота. Это я лично считаю мужская глупость😅.
Это ваше личное мнение.
Я исхожу из своего опыта, и поверьте - 15 минут были прекрасны!
А уж про путешествие думаю вы и сами можете догадаться)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 22:56
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Знаю, что вы знатный тролль
Я воскресный троль
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр