загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Женщина открытая душа. Мужчина это заноза. Либо приживется либо тело отторгнет. Только женщина знает что это твоё. .
Странное определение
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не все этого хотят,многие хотят просто доброго,хорошего,настоящего мужчину🙂
Как хорошо, что я не многие) Хочу смартфон, машину.. Че ещё там? И пусть он будет ненастоящий, переживу 😌
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что я не многие) Хочу смартфон, машину.. Че ещё там? И пусть он будет ненастоящий, переживу 😌
фу
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мдааа, перечислить действительно непросто… Получаются либо качества, либо услуги в основном…
А я знаю почему так. Женщинам навязали это мнение, но не объяснили, поэтому женщины только требуют "каких-то поступков", но сами не знают чего хотят именно и что это))
Женщины, живите своей головой, а не мнением со стороны.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что я не многие) Хочу смартфон, машину.. Че ещё там? И пусть он будет ненастоящий, переживу 😌
У каждого свои ценности🙂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы что считаете? Думаете, многие мужчины так делают? Хорошо помню, когда после командировки приезжала к пустому холодильнику...
Ой, меня БМ с цветами в аэропорту встречал, и готовил 😌
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сделать ванну с пеной после тяжелого рабочего дня... Приготовить рано утром завтрак, чтобы дать подольше поспать... Отвезти с ребенком к врачу... Встретить в аэропорту после командировки... Помочь в выходные по дому (да - да, даже те же полы протереть)... Просто первое, что пришло на ум и никогда не было в моей брачной жизни
Я все это делал. И ванны пенные и встречал вообще обязательно всегда. Ей же сумки тащить,как не встретишь)Детей сам вообще возил всегда. Жена в поликлинике ни разу не была наверное.Всегда заходил без очереди.Там сидела такая знойная взрослая цыганка))Я ей видимо нравился. А медсестра вообще один раз вечером пристала с поцелуями))Ну это другая история)).Убирался тоже сам.Завтраки только не делал)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы что считаете? Думаете, многие мужчины так делают? Хорошо помню, когда после командировки приезжала к пустому холодильнику...
А я не денщина , чтобы различать мужские и не мужские поступки)) Я наоборот у женщин интересуюсь и пытаюсь уточнить на конкретных примерах, что есть такое мужские поступки. sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я все это делал. И ванны пенные и встречал вообще обязательно всегда. Ей же сумки тащить,как не встретишь)Детей сам вообще возил всегда. Жена в поликлинике ни разу не была наверное.Всегда заходил без очереди.Там сидела такая знойная взрослая цыганка))Я ей видимо нравился. А медсестра вообще один раз вечером пристала с поцелуями))Ну это другая история)).Убирался тоже сам.Завтраки только не делал)
А мой БМ нет dntknw_rt_60.gif И подобных ошибок я больше не повторю.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я знаю почему так. Женщинам навязали это мнение, но не объяснили, поэтому женщины только требуют "каких-то поступков", но сами не знают чего хотят именно и что это)) Женщины, живите своей головой, а не мнением со стороны.
Требоватьтот кого-то чего-то вообще не правильно, я считаю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я знаю почему так. Женщинам навязали это мнение, но не объяснили, поэтому женщины только требуют "каких-то поступков", но сами не знают чего хотят именно и что это)) Женщины, живите своей головой, а не мнением со стороны.
Прекрасно знаем
Самые простые поступки, ничего сложного
Помочь в трудной ситуации, защитить, когда страшно, успокоить, когда мы переживаем, сказав, не бойся, я с тобой dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я не денщина , чтобы различать мужские и не мужские поступки)) Я наоборот у женщин интересуюсь и пытаюсь уточнить на конкретных примерах, что есть такое мужские поступки.
Я сказала свое мнение dntknw_rt_60.gif И это не мужские/женские поступки - это нужно обоим полам. И если это взаимно, отношения только будут крепнуть. Часто либо женщина на себе все тащит, либо мужчина...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 21:23
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы что считаете? Думаете, многие мужчины так делают? Хорошо помню, когда после командировки приезжала к пустому холодильнику... Вот сейчас есть, с чем сравнить: ангина - когда ко мне обе дочки добегают каждый час (мама, че - нить нужно? приготовить? принести?) - вот это любовь.
Сумки всегда несёт мужик. Какие бы они не были)))В холодильнике тоже всегда были мои продукты или моя еда)Они не готовили почти biggrin_rt_40.gif Я махровый каблук да?)))))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мой БМ нет И подобных ошибок я больше не повторю.
Согласен👍🏻
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
фу
Тоже хочешь? 😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У каждого свои ценности🙂
И потребности 😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Самый лучший и самый дорогой поступок:- дорогая, я все решу сам. И решает)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самый лучший и самый дорогой поступок:- дорогая, я все решу сам. И решает
и решает убежать с концами
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Сумки всегда несёт мужик. Какие бы они не были)))В холодильнике тоже всегда были мои продукты или моя еда)Они не готовили почти Я махровый каблук да?)))))
Нет, просто любовь нам всем застилает глаза и мы стараемся не замечать, что вторая половина просто пользуется этим dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Сумки всегда несёт мужик. Какие бы они не были)))В холодильнике тоже всегда были мои продукты или моя еда)Они не готовили почти Я махровый каблук да?)))))
Денис, приходи ко мне жить. Даже ремонт не надо делать, просто готовь и мой посуду. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр