загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
есть такие мужчины, они мне часто попадаются, которые вроде как заняты, но ведут себя, как будто на вахте и соскучились по женской ласке..
они же тоже не железные, а жён и детей таскать по вахтам не могут..
а вдруг они на длительной вахте?
что им делать?
подскажите, пожалуйста, выход из этой сложной ситуации
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.08.2023 07:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для кого она сложная? Для вас? Женатиков жалко?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для кого она сложная? Для вас? Женатиков жалко?
а вам их не жалко?
я после своей работы в колледже разучилась кого-то жалеть, меня бы кто пожалел..
на стройке полно было приезжих, меня это вообще не парило
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вам их не жалко? я после своей работы в колледже разучилась кого-то жалеть, меня бы кто пожалел.. на стройке полно было приезжих, меня это вообще не парило
А почему их жалеть надо, не понимаю? Потому что женатые? Или работа у них такая?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вам их не жалко? я после своей работы в колледже разучилась кого-то жалеть, меня бы кто пожалел.. на стройке полно было приезжих, меня это вообще не парило
Так жалко или разучилась жалеть?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему их жалеть надо, не понимаю? Потому что женатые? Или работа у них такая?)
потому что в регионах зарплата не такая, как в Москве..
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
А что их жалеть ? Всегда найдутся те, кому пофиг женат или нет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так жалко или разучилась жалеть?)
от человека зависит..
я в последнее время общаюсь в основном с женщинами, мужчины только друзья, мне не хочется погружаться в чьи-то проблемы с женой, детьми, деньгами..
пусть сами разбираются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А что их жалеть ? Всегда найдутся те, кому пофиг женат или нет
вот именно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В чем сложность ситуации?
Могу подсказать, как послать не грубо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что в регионах зарплата не такая, как в Москве..
Надо жалеть взрослых мужчин за то, что они деньги зарабатывают и выбирают именно вахтовую работу? Я правда не понимаю
Жалость тут причем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо жалеть взрослых мужчин за то, что они деньги зарабатывают и выбирают именно вахтовую работу? Я правда не понимаю Жалость тут причем?
не надо никого жалеть, тот кто хочет заработать, те зарабатывают, остальные прутся в Москву
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.08.2023 14:29
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В чем сложность ситуации? Могу подсказать, как послать не грубо.
да зачем подсказывать, мы тут собрались, чтобы их понять и простить
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да зачем подсказывать, мы тут собрались, чтобы их понять и простить
Ну если поняли и простили, то можете начинать во все тяжкие по нам, тем кто в отношениях. А то пока не в отношениях не дождесся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да зачем подсказывать, мы тут собрались, чтобы их понять и простить
А кто это -вы? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если поняли и простили, то можете начинать во все тяжкие по нам, тем кто в отношениях. А то пока не в отношениях не дождесся.
поздравляю!!! давно?)
тогда мы идём к вам! rofl_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif mishka.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто это -вы?
форумские
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть такие мужчины, они мне часто попадаются, которые вроде как заняты, но ведут себя, как будто на вахте и соскучились по женской ласке.. они же тоже не железные, а жён и детей таскать по вахтам не могут.. а вдруг они на длительной вахте? что им делать? подскажите, пожалуйста, выход из этой сложной ситуации
Татьяночка, я не совсем понимаю, в чем суть темы?
Сложная ситуация у кого? У Вас? К Вам липнут женатики и Вы перед дилллемой помочь или не помочь им справить нужду?
Мне гораздо более жаль одиноких достойных мужчин, которые по той или иной причине в длительном одиночестве. И то термин "жаль" как-то некорректен. Наверное, просто сочувствую им. Так же как и одиноким женщинам.
Почему-то даже в голове такой мысли не возникало о подобной жалости к женатым. Наверное поэтому они ко мне и не липли никогда)
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 14.08.2023 14:50
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надо никого жалеть, тот кто хочет заработать, те зарабатывают, остальные прутся в Москву
В Москву тоже едут заработать. И молодцы. Не на диване лежат. И не работают за копейки в регионах. Значит есть цель, стремление к лучшему....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
форумские
Ну-ну)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
более жаль одиноких достойных мужчин, которые по той или иной причине в длительном одиночестве. И то термин "жаль" как-то некорректен. Наверное, просто сочувствую им. Так же как и одинокимвот.
ой, вот этих точно не жаль, им хочется быть одинокими, чего их жалеть..
в Москве не найти одинокую достойную женщину надо умудриться...
это только один тут ярый представитель сидит - в 39 лет ноет, что он стар, суперстар!)
мне сиешно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр